Ночной форсаж в Автоцентре АНТ- официальный дилер HYUNDAI. 26 июля только с 21.00 до 24.00 скидки до 150 000 рублей

25 июля 2012, 09:36, ИА Амител


"Ночной Форсаж в Автоцентре АНТ Hyundai":


Автоцентр АНТ объявляет о беспрецедентной акции! Только 26 июля и только с 21-00 вечера и до полуночи Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai приглашает всех жителей краевой столицы на уникальное для Барнаула мероприятие "Ночной Форсаж". Всех гостей ожидает масса приятных и полезных сюрпризов, а также отменное настроение и дружественная атмосфера.


Специально для Вас будут работать кредитные эксперты ведущих банков Алтайского края, которые помогут подобрать наиболее выгодный для заемщика ускоренный кредит (минимум документов и требований). Но и это еще не все! На автомобили в наличии (с ПТС) будет устроена МЕГА распродажа по умопомрачительным скидкам до 150 000 рублей, а это около 100 машин различных моделей и модификаций! Спешите приобрести! Такого уникального шанса у вас в жизни больше может и не быть!


А чтобы пришедшим не было скучно, организаторы подготовили фуршет - бодрящий кофе с дизайнерскими пирожными от кондитерского дома Мармеладов, шампанское и легкие закуски от ресторана Точка. Не пропустите! Приходите и совместите приятное с полезным!


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


Автоцентр АНТ                                            
официальный дилер Hyundai 

г.Барнаул, Павловский тр.251Д 
т: +7 (3852) 29-00-20      
  www.hyundai-ant22.ru 

 



на правах рекламы 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров