Из Новосибирска можно будет летать до Австралии через Гонконг

25 июля 2012, 11:55, ИА Амител

Пресс-служба аэропорта Толмачёво сообщила о том, что 29 октября партнёр аэропорта Толмачёво S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Гонконг. Рейс будет выполняться два раза в неделю на комфортабельном самолёте Boeing 737-800. Вылеты из Новосибирска в 01:15 и в 22:35, из Гонконга в 09:55 и в 07:15 (для каждого аэропорта указано местное время).

Цена билета по минимальному тарифу (со сборами) туда-обратно – от 628 евро.

Международный аэропорт Гонконга – один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры, благодаря удобным стыковкам, смогут продолжить путешествие на рейсах авиакомпаний-партнеров в другие города Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки.

На перелеты со стыковкой действуют специальные тарифы. К примеру, стоимость перелета туда и обратно по маршруту Новосибирск – Денпасар (Бали, Индонезия) составит от 556 евро, Новосибирск – Мельбурн (Австралия) – от 1173 евро, Новосибирск – Окленд (Новая Зеландия) – от 1200 евро.

Помимо рейсов в Гонконг, в 2012 году из аэропорта Новосибирск (Толмачёво) открыт ряд других новых направлений: авиакомпания "Белавиа" приступила к выполнению прямых рейсов в Минск, Turkish Airlines запустила рейсы в Стамбул, ORENAIR начала летать в немецкий Дюссельдорф. В декабре S7 Airlines начнёт полёты в Мюнхен. В настоящее время ведётся работа по открытию рейсов в Тель-Авив, Сеул, Хельсинки и другие города.

Фото с сайта tolmachevo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров