Новая линия производства была запущена на заводе «Металл Профиль» в Минводах

24 июля 2012, 17:23, ИА Амител

Завод "Металл Профиль" в г. Минеральные проводит запланированное на 2012 год расширение производства. В рамках программы в июле на производственных мощностях была запущена новая линия. Она специализируется на выпуске профилированного листа С-8.

 При этом, как отмечают представители завода, производство осуществляется непосредственного в г. Минеральные Воды, что дает возможность снизить сроки поставки для клиентов из региона, а также предложить покупателям доступную стоимость продукции. Ожидается, что это будет способствовать значительному повышению спроса на профилированный лист. Что касается особенностей самого процесса производства, то запущенная линия была изготовлена одним из ведущих в данной области специалистов – компанией АМТ. Все работы были реализованы непосредственно в 2012 году. Новая линия не только обеспечивает продукции "Металл Профиль" более высокий уровень качества, но и дает возможность более точно осуществлять геометрию листов.

Директор Минераловодского филиала Дмитрий Белофастов параллельно отметил, что все линии, которые на сегодняшний день действуют на заводе, были разработаны и запущены не ранее 2010 года, они проходят регулярную проверку и модернизацию, что обеспечивает стабильно высокое качество всего ассортимента выпускаемых товаров, которое не доступно для конкурентов компании. Наладка производственной линии осуществлена таким образом, чтобы для клиентов завода был доступен целый ряд разнообразных покрытий, среди которых ColorcoatPrismaTM, Granite® CLOUDY, ECOSTEEL, Norman MP®, Викинг МП®, Полиэстер и так далее. Продукция компании может быть использована в самых различных целях, в том числе и как профнастил для забора, а также для возведения различных видов металлических конструкций. Специалисты компании рады предложить свои консультации по вопросу выбора конкретных видов металлических листов, а также их стоимости и возможности приобретения тех или иных объемов продукции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров