Началась продажа билетов на круиз для любителей хэви-метала

25 июля 2012, 17:57, ИА Амител

Интернет-ресурс Euromag сообщил о том, что компания TUICruises объявила о старте продаж билетов на круиз FullMetalCruise, который будет организован специально для любителей хэви-метала. Путешествие начнется 5 мая 2013 года в Гамбурге. Судно будет останавливаться в Великобритании, Франции и Нидерландах, а 12 мая вернется в Германию, - передает Лента.ру.

Как ожидается, на судне вместе с отдыхающими будут путешествовать 20 рок-групп (их названия пока не объявлены). В течение семи круизных дней все эти коллективы дадут концерты во время плавания. Кроме того, на борту будут организованы и другие развлечения для поклонников хэви-метала: отдыхающие смогут посетить мастер-классы, спеть в караоке, пообщаться с музыкантами и приобрести тематические сувениры.

Стоимость самого дешевого билета на круиз в стиле хэви-метал в настоящее время составляет 1699 евро. Самый дорогой билет обойдется в 3999 евро. Продажи начались несколько дней назад, и за это время наиболее дешевые билеты уже успели распродать. Ожидается, что на борту будет около двух тысяч пассажиров.

Примечательно, что хэви-метал круиз станет не единственным подобным путешествием в 2013 году. Так, например, 16 марта 2013 года из Флориды в плавание отправится круизное судно с любителями рок-музыки на борту. Во время путешествия состоятся выступления таких групп как Tesla, Kix, Great White, Arcade, TNT, Helix и других. Самый дешевый билет в четырехдневное плавание Monsters of Rock Cruise для двоих обойдется в 899 долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров