На Российско-Вьетнамский бизнес-форум приглашены алтайские мукомолы

26 июля 2012, 10:46, ИА Амител

Сегодня, 26 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что руководящий состав компании "Алтайские мельницы" примет участие в Российско-Вьетнамском форуме, который состоится 30 июля в Москве.

Мероприятие пройдет с участием президента азиатской страны Чыонг Тан Шанга в рамках его официального визита в Российскую Федерацию.

Главными организаторами встречи являются Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Вьетнама и Российско-Вьетнамский деловой совет.

Среди участников в форуме примут участие представители вьетнамского агропромышленного комплекса, что предоставляет возможность обсудить с ними вопросы поставки алтайской муки. Одним из приоритетных направлений алтайской экспортной компании являются страны Юго-Восточной Азии, в том числе Вьетнам.

Пресс-служба напоминает, что уже на протяжении двух лет "Алтайские мельницы" поддерживают отношения с представителями вьетнамских бизнес-структур. Специалисты компании неоднократно принимали участие в различного рода деловых переговорах с партнерами из азиатской страны. В 2011 году предприятие было рекомендовано в качестве поставщика муки и других продуктов зернопереработки во Вьетнам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров