Барнаульцев приглашают на бесплатные занятия в студию оперного пения

26 июля 2012, 14:18, ИА Амител

Сегодня, 26 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в рамках реализации грантового проекта "Искусство лечит души" с 1 по 31 августа состоится набор желающих заниматься в Студии оперного пения. Художественным руководителем проекта является заслуженный педагог вокального и хорового искусства РСФСР Татьяна Коптелова.
За время существования оперной студии было поставлено и сыграно множество музыкальных мини-спектаклей и тематических концертных выступлений. Коллектив студии является признанным и популярным среди населения Барнаула. Учащиеся студии имеют дипломы за участие в концертной и театральной деятельности.
Конкурсный отбор состоится в ТОС микрорайона "Центр" Октябрьского района г. Барнаула 1 сентября. После чего начнутся групповые и индивидуальные занятия с участниками коллектива. Все занятия бесплатны.
Желающие принять участие в прослушивании могут записаться по телефонам: 8-961-993-54-97 (Татьяна Мочалова – руководитель проекта) и 61-05-76 (ТОС микрорайона "Центр" Октябрьского района).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров