Конкурс «Мисс Мокрая майка» проведут в эти выходные в Барнауле

27 июля 2012, 07:55, ИА Амител

В наступающие выходные в ночных клубах Барнаула устроят пенную вечеринку и шоу мокрых маек, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Pistols посвятит пятничную вечеринку "Быстрее, выше, сильнее" Олимпийским играм. В этот вечер здесь будут ждать любителей спорта и здорового образа жизни, а также их спутников, — сообщают организаторы. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балета Lollipops. На следующий день в Pistols проведут конкурс "Мисс Мокрая майка" под летние композиции в исполнении резидентов.

Клуб "Зеркало" сегодня приглашает на "Самый лучший день" с группой Владимира Кислова и резидентами. В субботу собравшихся ожидает показ купальников на "Пенной вечеринке" от модельного агентства Татьяны Жилиной.

В Chaplin club
сегодня состоится выступление группы Los Bakeros. А в субботу здесь устроят вечеринку Disco bolt с клубными хитами от резидентов.

"ТАСС" сегодня ждет на концерт группы "АльянS", которая вот уже 5 лет исполняет свои песни и хиты русского рока на различных площадках сибирских городов. В субботу здесь можно будет услышать Екатерину Будкееву и группу "Кодла". Музыканты с легкостью сочетают джазовый стандарт и романсы Вертинского, латиноамериканские ритмы с ироничными лаунж-версиями песен Pink Floyd и Deep Purple.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров