«Алтайский трикотаж» пригласили на кузбасский «Школьный базар – 2012»

27 июля 2012, 08:38, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что ООО "Алтайский трикотаж" примет участие в специализированной выставке-ярмарке "Школьный базар – 2012" в городе Кемерово, которая начнет свою работу 1 августа.

Кроме постоянного ассортимента спортивной одежды, предприятием будут представлены новинки продукции – детские трикотажные изделия, одежда для дома и прогулок, постельное белье из махрового трикотажного полотна. Расширение модельного ряда стало возможным благодаря реализации инвестиционного проекта "Приобретение технологического оборудования для производства трикотажных полотен и изделий из него", получившего финансовую поддержку администрации Алтайского края.

По словам руководства ООО "Алтайский трикотаж", участие в выставке-ярмарке школьных товаров позволит познакомить со своей продукцией широкий круг потенциальных потребителей соседнего региона, в том числе и оптово-розничные торговые предприятия, и изучить перспективы развития долгосрочных отношений в части поставки трикотажных изделий в Кемеровскую область.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров