Торгово - выставочный комплекс «Республика» теперь в Красноярске!

27 июля 2012, 11:15, ИА Амител

25 июля в Красноярске по адресу пр. имени Газеты Красноярский рабочий 27, стр. 4 открылся уникальный торгово-выставочный центр "Республика". По словам директора ТВК "Республика", Алексея Перфильева, место под центр выбирали долго, старались сделать так, чтобы оно было максимально удобным для покупателей. "Республика" расположена на Правобережье. Основными посетителями станут жители микрорайонов правого берега. Близость к транспортной магистрали позволит строительному гипермаркету обслуживать жителей близлежащих городов", - пояснил г-н Перфильев.

Общая площадь "Республики" - около 32 тыс. кв.м. На этой огромной площадке удобно расположились самые крупные продавцы мебели, товаров для строительства и обустройства дома.

Часть комплекса - 6000 кв.м - занимает уже известная на рынке строительных и отделочных материалов - "Формула M2". Здесь в день открытия "Республики" действовало уникальное по своей щедрости предложение – скидка 25% на весь ассортимент товаров.

Так же в новом торговом комплексе получили прописку корпусная мебель, кофейные, журнальные и сервировочные столики, обеденные группы, кухонные гарнитуры и предметы интерьера. В ТВК "Республика" представлен широкий выбор ортопедических матрасов для тех, кто заботится о здоровом сне. А буквально в паре шагов можно обнаружить все мыслимое многообразие входных и межкомнатных дверей. Ну, и, конечно же, поражает воображение настоящее мебельное царство. Здесь выставлена мягкая и корпусная мебель, как местных производителей, так и крупнейших фабрик Москвы и Новосибирска, а также экзотическая мебель из ротанга.

Торгово-выставочный комплекс позаботился и об удобстве своих покупателей. Поэтому совсем скоро на территории удачно разместится фуд-корт, где любой желающий сможет отдохнуть от плодотворных трудов или вкусно перекусить.

Не менее важным является наличие вместительной парковки, рассчитанной на 650 машиномест. Посетителям "Республики" не нужно придумывать, где оставить свой автомобиль, или долго кружить в поисках свободного парковочного места.

Сегодня покупатели уже не гонятся за самой низкой ценой товаров для ремонта и их не удивить огромными скидками. Им гораздо важнее удобство выбора и большой ассортимент. Не менее важным фактором является возможность купить все в одном месте. Эти параметры и являются отличительными преимуществами ТВК "Республика". Ведь здесь представлены все товары необходимые для строительства дома или качественной отделки квартиры, которые придутся по вкусу любому, даже самому взыскательному покупателю.

Побывав один раз в "Республике", вы навсегда забудете, что такое бесконечный поиск того самого "журавля в небе". Ведь в торгово-выставочном комплексе представлено, пожалуй, всё, что есть сегодня на рынке строительства, ремонта и интерьера!

Спешите посетить ТВК "Республику" - современный комплекс европейского уровня!


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров