Поздравления с Днем города от известных людей Барнаула.

07 сентября 2003, 12:09, ИА Амител

Редакция информации "Русское радио в Барнауле" организует прямые включения с праздничных мероприятий на волне FM 102,9.

Ректор Алтайского государственного технического университета Владимир Евстегнеев: "Дорогие барнаульцы и гости нашего города! Сегодня торжественный, великий, праздничный день! Все мы видим, как похорошел, как расцвел Барнаул. У всех - праздничное настроение, улыбки и радость на лице. К этому празднику мы подошли, хорошо потрудившись. К примеру, группа наших ученых получила правительственную премию в области науки и техники. Поздравляю всех горожан! Счастья всем, всего доброго!".

Бывший председатель горисполкома Анатолий Мельников: "У Барнаула очень много знаменательных дат и славных имен, но особенно любим горожанами день города. Сегодня город встречает свой праздник похорошевшим. Лучше стала работать промышленность, выбирается из кризиса городское хозяйство, решаются вопросы благоустройства. Я тоже пришел сегодня на праздник. Поздравляю горожан и своих коллег с этим замечательным праздником. Спасибо им за труд на благо родного Барнаула!".

Депутат Госдумы Владимир Рыжков: "Праздничные барнаульцы и атмосфера. Очень красивая площадь. Я хочу в этот праздничный день поздравить всех барнаульцев с днем города, порадоваться вместе с ними за то, что наш города такой зеленый, красивый, разноцветный, солнечный. У всех хорошее настроение. Хочу пожелать городу и его жителям любви, счастья, здоровья экономического благополучия, чтобы вые у нас в городе развивалось, росла экономика, работали школы, учились дети, женщины рожали детей, в общем, чтобы наш город, которому сегодня исполняется 273 года, был всегда таким же прекрасным, как сегодня. С праздником и счастья Вам!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров