Читательница amic.ru из Барнаула поделилась впечатлениями, которые "радуют глаз"

29 июля 2012, 17:04, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" обратилась читательница. Ее зовут Дарья. "Хотела бы поделиться своими "приятными" впечатлениями, которые часто "радуют глаз"", - написала она в предисловии. Предлагаем ознакомиться с ее повествованием и фото.
   
На первых двух фотографиях мы видим прекрасную дорогу, сложно,идя вечером домой, (а участок, кстати, не освещен) не сломать там ногу,если попадешь в эту местность. А расположена эта "красота" в районе дома,расположенного по адресу Шумакова 38. Кстати, детей в районе близ стоящих домов играет немало. Я думаю это останется неизменным,пока там не произойдет несчастный случай.

        На следующих фотографиях мы видим ограждение. На первый взгляд это вызывает логичный вопрос " к чему здесь эти фото?". Но если углубиться в подробности, данное ограждение находится здесь незаконно. И на общем собрании жильцов дома по ул. Взлетной 45 д, был поднят такой вопрос о данном ограждении,которое закрывает проезд на ул. Шумакова.

 И если случится пожар в одном из домов, расположенных на данной территории, то проезд будет просто невозможным!!!Также из-за данного ограждения происходит постоянный затор в районе дома по Взлетной 45 д. Нет возможности разъехаться на данном участке.  На что был дан ответ председателем ТСЖ,что приставы работают над этим вопросом и есть решение суда. Но вот уже лето подходит к своему завершению, а результатов нет!!!!!

       Следующие фото показывают ситуацию в нашем же дворе. Двор домов по ул. Взлетной 45д, Взлетной 45в.Самовольно, без соответствующих решений и согласований, сооружённые, установленные парковки для автомобилей несут повышенную опасность для перемещения пешеходов и специализированной техники, а также ущемляют законные права и интересы других собственников помещений в многоквартирном доме.Кто решил поставить "замки" на общей придомовой территории?. Кто дал право на собственную закрытую стоянку?!!!

А может на этом нажилось ТСЖ? Эти места продали как свои собственные?!Когда я жила на Павловском тракте, жители нашего дома проявили такую же активность с обустройством себе личн ых парковочных мест, их спилили на следующий же день!
   
   А на последнем фото все та же самая территория  Взлетной 45д, Взлетной 45в. Я думаю оно говорит само за себя. На самом деле это зрелище вызывает ужасающие ощущения!!!

Прошу помощи!!! Очень хочу предать огласке этот ужас!!! Я в любое время окажу помощь в активном содействии в подобных ситуациях!

 С уважением, Дарья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров