Фестиваль «Медовый Спас на Алтае»проведут в Барнауле в середине августа

31 июля 2012, 09:50, ИА Амител

Сегодня, 31 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что ровно через две недели в Барнауле стартует ежегодный краевой праздник "Медовый Спас на Алтае". В ярмарке примут участие пчеловоды и перерабатывающие предприятия со всего Алтайского края. Всего более 40 организаций.

Фестиваль меда – событие, которое ждут с нетерпением, ведь Медовый Спас это народный православный праздник, в который важно соблюдение традиции – освещение всей медовой продукции.

Гостей и жителей краевой столицы ждет: конкурс новой продукции, выставка-продажа ремесленных изделий и конечно дегустация уникального алтайского меда и продукции пчеловодства сбора 2012 года. Для самых юных гостей будет работать специальная развлекательная площадка с конкурсами и подарками.

Ярмарка будет работать с 14 по 25 августа на площади перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С. Титова с 10:00 до 18:00 ежедневно. Праздничное открытие состоится 14 августа в 10:00.

Организаторами мероприятия выступили: администрация Алтайского края и администрация города Барнаула, при поддержке Алтайского краевого законодательного собрания.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров