Дочь Уиллиса и Мур попалась на распитии пива в общественном месте и предъявлении фальшивого удостоверения личности

01 августа 2012, 17:38, ИА Амител

Членов семьи актера Брюса Уиллиса не перестают преследовать неприятности. На этот раз в скверную ситуацию попала его двадцатилетняя дочь Скаут. Она родилась в браке с актрисой Деми Мур.

Как сообщает glomu.ru, дочь звезды "Крепкого орешка" Скаут была задержана на одной из станций нью-йоркского метро в начале июня после того, как полицейские заметили, что она пьет баночное пиво. Стражам порядка она предъявила удостоверение на имя Кэтрин Келли.

Суд Нью-Йорка во вторник, 31 июля, согласился снять обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности, если Скаут до 2 октября проведет два дня на общественных работах, передает агентство Рейтер со ссылкой на документы суда.

На момент задержания девушке не исполнилось 21 года (возраста, с которого в США можно покупать алкоголь), к тому же распитие спиртных напитков в общественных местах в этой стране запрещено.

Скаут в случае признания вины грозило тюремное заключение, пробация или постановка на учет.

Адвокат девушки Стэйси Ричмэн попросила суд учесть "великолепную" характеристику своей подзащитной в университете и отсутствие до этого каких-либо проблем с законом.

Сама Скаут на заседание суда во вторник не пришла.

Брюс Уиллис и Деми Мур поженились в ноябре 1987 года. У них родились три дочери - Румер, Скаут и Таллула. В 2000 году пара развелась.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров