Взрыв гранаты, два поджога и самоубийство совершил житель Армавира, не сумевший вернуть покинувшую его супругу

03 августа 2012, 14:01, ИА Амител

В Краснодарском крае проводится проверка по фактам взрыва гранаты на территории одного из домовладений, двух поджогов и самоубийства мужчины.

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, ночью  3 августа в городе Армавире произошел взрыв на территории одного из домовладений, а также возгорание двух домов. В ходе осмотра места происшествия в одном из горевших домов обнаружено тело 61-летнего  хозяина дома с огнестрельным ранением головы.

По данным следствия, хозяин дома, в котором произошел пожар, часто ревновал супругу, на почве чего между ними возникали конфликты. Несколько дней назад женщина покинула своего мужа и переехала жить к старшему сыну в Краснодар.

Вечером 2 августа мужчина прибыл домой к сестре своей жены, проживавшей рядом. При этом он высказал женщине требование вернуть домой его супругу, одновременно угрожая последующей расправой. Аналогичные требования он высказал и своему младшему сыну, проживавшему по соседству. Не дождавшись выполнения своих требований, мужчина взорвал гранату Ф-1 на территории двора домовладения родственницы. После этого он, воспользовавшись отсутствием сына,  поджег его дом. Затем  мужчина поджег свой дом и совершил самоубийство из имевшегося у него пистолета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров