Новости

«Главное, дойти до конца»: Виталий Мутко пообещал сделать очень жесткие выводы после Олимпиады

, ИА "Амител"

Накануне, 4 августа, министр спорта РФ Виталий Мутко пообещал, что по некоторым видам спорта после завершения Олимпиады будут сделаны очень жесткие выводы, — передает РИА "Новости".

"Сейчас не хочу говорить, но по некоторым видам спорта мы очень жесткие выводы сделаем, — заявил журналистам Мутко. — Сейчас мы практически как на войне. Главное — дойти до конца, а выводы будем делать позже".

Ранее Мутко обратил внимание, что "большего (в медальном плане) ожидали от фехтовальщиков и стрелков".

Олимпийские игры в Лондоне продлятся до 12 августа.

На момент этого заявления Мутко российские спортсмены завоевали 24 медали: 3 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых. Все медали высшей пробы завоевали российские дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев. Кроме того, российские дзюдоисты принесли стране еще серебро и бронзу.

Тем временем, выступление российской команды на Олимпиаде сопровождается рядом скандалов. Так, в пятницу пловец Николай Скворцов заявил, что план подготовки российской олимпийской сборной по плаванию был провален. Тем не менее, российским пловцам все же удалось взять на этих соревнованиях два серебра и две бронзы.

Кроме того, на Играх случился первый допинг-скандал. У российской спортсменки – 22-летней велосипедистки Виктории Барановой был обнаружен тестостерон. Она должна была в пятницу соревноваться на треке, но еще в среду улетела в Москву, узнав о результатах допинг-пробы. Спортсменка уже призналась в употреблении запрещенного препарата.

Иллюстративное фото с сайта sport.gazeta.ru.


Комментарии

5.08.2012 07:21
- гость -

бла, бла, бла в очередной раз

5.08.2012 07:23
Жесткач

Я так понимаю жесткие меры это уход в отставку самого господина Мутко Это было бы честно

5.08.2012 07:44
- гость -

для рассиян нада еще одну медаль делать, четвертую, написать на ней Mutko

5.08.2012 07:44
- гость -

В прошлый раз было все-так же

5.08.2012 07:58
гость

Все правильно - "Главное дойти до конца" и, сделав выводы, высеч Мутко на Красной площади под бой барабанов президентского полка.

5.08.2012 07:59
Андр

Вам пистолет поискать, г.Мутко?

5.08.2012 08:02
- гость -

ходок наш свалился недалеко от финиша, второго дисквалифицировали

5.08.2012 08:14
Дядька

Коммерциализация спорта очень вредит спорту....

5.08.2012 08:16
RDG

Дядька привет! Полностью поддерживаю !!! это даже на примере футбола было отлично видно!

5.08.2012 08:16
sezamhome

На правах копипаста.
«Мы ничего не должны» - как девиз российского спорта.

Выдержка.
"В 1952 году СССР дебютировал на олимпиаде в Хельсинки, и сразу занял второе место в неофициальном командном зачёте, уступив лишь США. И ни одной чиновничьей сволочи не пришло в голову ссылаться на «лихие сороковые»."

Текст полностью.
http://pbs990.livejournal.com/166738.html

5.08.2012 08:18
гость

Самое смешное. когда наши выступают, каждый раз комментируют лдно и то же. Сейчас они опыта поднаберутся, они еще не разыгрались. Приехали на олимпиаду, опыта поднабраться. Анегдот? У россияна спрашивают, как ваши пловцы на Олимпиаде выступают? -Да неплохо. Медалей моловато. Но никто не утонул.Олимпиада=это оценка всему путинскому режиму. Развалили страну, и спорт в том числе.

5.08.2012 08:18
Дядька

Привет RDG... ))))

5.08.2012 08:27
Андраник Карленович

Грустно всё это!
И самое смешное, что меры никакие не помогут! Посмотрите кто у нас золото завоевал! У них дух борьбы с детства заложен! Кровь горячая!
Не, я не спорю!Наши олимпийцы тренируются, себя не жалеют... Но скажите мне, в других странах что, люди другие,организмы по другому устроены? Ведь согласитесь,что такое с недавнего времени началось! Провалы всё чаще и чаще!
И как же вы не поймёте, что спорт нужно сделать более доступным! Физкультуру нужно возродить в школе! Иначе, не будет у нас никогда нормального спорта!

5.08.2012 08:28
sezamhome

гость
5 августа 2012 г.
08:18

Согласен при уточнении "товарно-денежному режиму".
Все началось еще в 1991г.

5.08.2012 08:32
- гость -

А Шарапова вчера... Ужас ужасный...

5.08.2012 08:33
гость

Сейчас есть еще надежда удержаться хотя бы в 1 десятке, но какой провал ждет нас на сочинской олимпиаде ё- маё. и главное вряд ли что уже поправишь

5.08.2012 08:38
- гость -

Выводы должны были сделаны быть после Пекина, вообще-то.

5.08.2012 08:41
- гость -

Андраник Карленович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
08:27
да анаболиков придумали жестких, они до Олимпиады их на принимаются, а потом прекращают. Фелпс, Сони, 16 летняя китаянка, камень только не кину в китайских прыгунов, там допинг как таковой на последнем месте.

5.08.2012 08:42
- гость -

А чего хотели то? Стабильность!

5.08.2012 08:42
- гость -

Три золота России принесли чисто русские парни - Арсен Галстян и Мансур Исаев Тагир Хайбуллаев!! Слава "русским" победителям! При вымирании и уничтожении населения России о каких результатах в спорте можно говорить?

5.08.2012 08:43
- гость -

В России начисто отсутствует массовый детский спорт. За небольшим исключением, все секции платные , родители просто не в состоянии их оплатить. Занимаются те, которым повезло с родителями, а не с талантом. .Остались единицы нормальных спортивных школ, да и там тренеры получают копейки. Раньше тренеры ездили по регионам на массовые спортивные соревнования отбирать талантливых детей. Сейчас ездить дорого, возить детей не на что, отбирать не из кого. Нормальных спортивных сооружений нет - все коммерциализировано. А это уже государственная политика путиноидов, которые финансируют только строительство трубопроводов и собственных многочисленных дворцов.

5.08.2012 08:43
- гость -

- Мы будем бороться за место в призовой тройке, но американцев и Китай нам не догнать. Основным соперником в борьбе за третье место будет Великобритания, - приводит "Интерфакс" слова Мутко.

Зуб дает, что займем третье, обещал в противном случае «уйти в отставку». Помню один бооооооольшой начальник, ныне покойный президент, тоже обещал лечь на рельсы. «Основными конкурентами в этой борьбе будут хозяева Игр — британцы. Борьба предстоит очень сложная», - заявил Мутко. Блин, куды мы катимся? Это с англичанами то сложная? С каких это пор? Чем дальше от СССР, тем ниже в турнирной таблице, и даже уже признаем наше падение и не пытаемся трепыхаться. Никаких иллюзий. Видать спортивному начальству больно падать с обещанных высот, поэтому и планку обещаний спускают пониже.

5.08.2012 08:44
- гость -

Кратенько вспомним статистику Олимпиад. Советский Союз начал участвовать в олимпиадах с 1952 года и сразу занял второе командное место, уступив лишь постоянным победителям - американцам. Следующие две Олимпиады мы обогнали всех, потом в Токио и Мехико (1964, 1968) скатились на второе и на этом наши вторые места закончились. Т.е. во всех остальных олимпиадах, в которых участвовал Советский Союз, он ВСЕГДА занимал командное первое место, увозил больше всех золотых медалей. Даже через год после развала СССР, в 1992 году советские спортсмены, собравшись вместе как сборная СНГ, победили.

5.08.2012 08:44
- гость -

Сейчас едротроли проснутся, они вам объяснят все популярно! Набежали тут, попозиционеры!

5.08.2012 08:45
- гость -

Медведев на Олимпиаде в Лондоне гордо заявляет: “За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз".

5.08.2012 08:45
гость

Выводы должны были быть сделаны, когда Путина выбирали.Все закономерно. Дальше будет хуже. Раньше знаменосец сболной умерла бы за победу. А наши приезжают на Олимпиаду костюмы демонстрировать. Олимпиада еще раз показала, насколько Россия во всем отстала от всего мира.

5.08.2012 08:45
Сибиряк

нашим спортсменам сейчас гораздо интереснее вырвать призовой фонд на каких-нибудь захудалом ЧE, чем бороться за олимпийское золото
и сейчас спортсменов у нас, способных на равных побороться за золото на ОИ, очень мало
в СССP перед Олимпиадами всегда была проблема кого выбрать, так как было из кого выбирать

P.S. Чтобы были результаты, нужно не кораблики пускать в Сирию на последние деньги, а вплотную заниматься оздоровлением нации, только делать это видимо некому, так как каждый сидит при своих и на других ему глубоко пох

5.08.2012 08:45
- гость -

Без патриотизма и любви к Родине спорта нет и быть не может!! Под этим флагом побед нам ждать безсмысленно! Причем не только в спорте. Всё сегоднешнее время тому подтверждение. Была страна большая, сильная, единая и спорт был и образование было и медицина была и армия была, вот только правда бомжей не было. Это досадно. Спортсмены плакали под наш гимн, когда поднимался красный флаг моей Родины и я был горд за свою страну и за победы наших спортсменов. Они понимали, что у них за спиной великая и сильное государство!! От этого и слёзы гордости. А сейчас только бабло. Других стимулов нет. И вот результат. Делайте сами выводы что надо менять.

5.08.2012 08:45
- гость -

...Сейчас мы практически как на войне. Главное - дойти до конца, а выводы будем делать позже".

С кем воюем, г.Мудко? Что, опять - вся наша жизнь война? Ну что ж, на войне как на войне: провалил генерал наступление - под трибунал!

5.08.2012 08:48
гость

Путин с Медведевым постоянно плюют народу в лицо.Те, кого не любит народ. нарочно ими оставляется у власти. Тот же мутко.

5.08.2012 08:49
Старый лейтенант

Читаю новости олимпиады:
"Российские гандболистки уступили сборной Хорватии"
"Российские шпажистки уступили бронзу США"
"Мария Шарапова уступила золото Олимпиады-2012 Серене Уильямс"
"Сборная России по настольному теннису уступила китайцам на Олимпиаде"

Читаю словарь Даля: "Уступить - отказаться добровольно от чего-нибудь в пользу кого-нибудь"

Г-н Мутко, не пора ли уступить свой пост в пользу России...

5.08.2012 08:49
Botanik

- гость -
5 августа 2012 г.
08:41

у Фелпса ласта если че 48 размера, так что анаболики ему нужны наврядли

5.08.2012 08:52
sezamhome

- гость -
5 августа 2012 г.
08:45
"Без патриотизма и любви к Родине спорта нет и быть не может!! "

Вы попали в точку!!!
Пример Олимпиада 1936 году.
Тогда немцы порвали всех, как тузик грелку.
Никакого тестостерона не надо было - Жилы рвали не за бабки. Гордость за свою Страну и Патриотизм все решает... .

5.08.2012 08:53
- гость -

Всем, кто голосовал за Путина!
Уважаемые господа! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения,
отвечает Вашим чаяниям.Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш
Президент.Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте-"это
мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на
квартплату, лекарства и жратву с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте-
"Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все
остальное- не страшно". Когда выбудете платить за обучение своего ребенка.
Ведите себя спокойно, повторяйте про себя- "это все не страшно, главное- у
нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Если вас не устроит
слишком высокая цена на нужную вам операцию, или на жизненно важные лекарства,
то не волнуйтесь и повторяйте,- "главное чтобы не было войны, Путин мой
президент"...И вообще, если Вам вдруг что- то не понравится- заткнитесь!
Т.К. если бы Вам что то не нравилось, у нас был бы другой Президент

5.08.2012 08:55
sezamhome

- гость -
5 августа 2012 г.
08:53

Не Путина, строй смените.
Потом поговорим.

5.08.2012 08:56
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
08:55
А поучавствовать в этом желания нет?

5.08.2012 08:57
RDG

- гость -
5 августа 2012 г.
08:53 Его кто-то выбирал? не смешите мои тапочки)))))))

5.08.2012 08:57
- гость -

Продажи АвтоВАЗа в июле вновь снизились - на 7%. Однако их падение замедлилось по сравнению с предыдущими месяцами благодаря старту продаж новой Lada Largus и значительным скидкам на старую модель Lada Samara. АвтоВАЗ запускает аналогичную акцию в отношении Lada Priora.

http://www.metalindex.ru/publications/publications_1815.html

Правильный выбор думающих людей?

5.08.2012 09:01
- гость -

А чем вам не нравятся русские парни один с Адыгеи, второй с Челябинска, третий с Питера?

5.08.2012 09:02
sezamhome

- гость -
5 августа 2012 г.
08:53

В колонах троцкиста Удальцова? - Нет.
Нужна новая Социалистическая ПАртия.
И ее Харизматический Лидер.
Тогда, как и в одной европейской стране, можно сменить формацию выборным путем.

Прочитал и сам рассмеялся.
Походу безнадега...

5.08.2012 09:08
sezamhome

P.S. Когда колоны националистов начнут гонять объеденные колоны либерало-гомиков... наверное, пора будет поучаствовать.
Когда они вместе на митинги ходят - это простите, Абсурд.

5.08.2012 09:08
Гражданин

Сейчас не хочу говорить, но по некоторым видам спорта мы очень жесткие выводы сделаем, - заявил журналистам Мутко. - Сейчас мы практически как на войне. Главное - дойти до конца, а выводы будем делать позже".(с)
Неужто застрелится?!?!?!?! ))

5.08.2012 09:09
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
5 августа 2012 г.
08:53
++++++++++
В принципе,подписываюсь,хотя до окоченевшего народа трудно достучаться...

5.08.2012 09:11
- гость -

Единая Россия и Президент делают все возможное, чтобы развивать спорт в стране по высочайшим станддартам. Но они не могут каждого спортсмена за ручку выводить на площадку, если они обленились

5.08.2012 09:13
- гость -

А вот россияне считают, что Путин представляет не их интересы.
"Социологическая исследовательская организация «Левада-Центр» провела
очередной опрос россиян об их отношении к власти. По данным опроса оказалось,
что большинство россиян уверены, что президент представляет не их интересы.
Что касается премьер-министра Дмитрия Медведева, то у 39% граждан глава
правительства все больше ассоциируется с интересами тех групп, чьи интересы
защищает и президент."
http://news.argumenti.ru/society/2012/08/194199?type=all#fulltext

5.08.2012 09:13
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
09:02 Походу безнадега...

И давно уже. Искусственно навязываемый "позитифф" не помогает, а только усиливает безнадёгу. Мы то пожили, а вот детей наших жалко.

5.08.2012 09:16
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:11

Сам то понял, что с просонья написал?! Проснись, наши проиграли)

5.08.2012 09:16
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:11 Единая Россия и Президент делают все возможное, чтобы развивать спорт в стране
------------------

Как говорит мой начальник, А результат то где?

Судя по результатам олимпиады результат плачевный.

5.08.2012 09:17
sezamhome

sezamhome
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
09:02
"..Мы то пожили, а вот детей наших жалко."

Так то - так.
Но в оставшийся период дожития, кое-что еще увидим.
Но понравится это нам или нет, не знаю.

5.08.2012 09:18
- гость -

Просто интересно, на каком месте наша страна по уровню жизни?

5.08.2012 09:18
sezamhome

P.S. CTRL+C заедает. )
09-17 - это вам, гость, от 09:13.

5.08.2012 09:19
- гость -

СССР умер более 20 лет назад. А вы все его оплакиваете. Доколе?

5.08.2012 09:20
- гость -

...Главное - дойти до конца...

Браво! Цель в спорте обозначена!)

5.08.2012 09:22
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:16

Вины в этом партии, правительства и Президента не вижу

5.08.2012 09:24
sezamhome

- гость -
5 августа 2012 г.
09:19
"СССР умер более 20 лет назад. А вы все его оплакиваете. Доколе?"

ТэбЭ не понять гость.
Когда у тебя мать с отцом умрут - ты их все равно будешь вспоминать как Живых и оплакивать как Мертвых.
Пока сам живешь...

5.08.2012 09:25
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
08:53
МОЛОДЕЦ!!! Я всем тоже самое говорю.Нефиг стонать-сами за такую жизнь проголосовали!!!

5.08.2012 09:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
5 августа 2012 г.
09:18 Просто интересно, на каком месте наша страна по уровню жизни?
+++++++++++++++
На 59-м.К сожалению,ссылка блокируется.
Наберите"уровень жизни населения России и стран мира в 2012 году".
Казахстан-46 место,Монголия-60-е.

5.08.2012 09:29
Великий

Первым делом, первым делом накормить страну. А игрушечки, типа олимпиад - потом. Да здравствует Путин!!!!

5.08.2012 09:30
sezamhome

- гость -
5 августа 2012 г.
09:19
"СССР умер более 20 лет назад. А вы все его оплакиваете. Доколе?"

p.S. Впрочем, я на кладбище, могилки у которых родственники - типа тебя, тоже встречаю.
Заросли они...

5.08.2012 09:32
гость

Я буду оплакивать СССР до конца жизни.Потому, что когда наши побеждали на Олимпиаде радовалась вся страна. Мы все олакали от счастья. А те, кто живет сейчас на рублевке, они радуются за Америку, т.к. их дети там живут и дома у них там и в Лондоне. Тому, кто написал. виноват не Путин. а режим. Путин-олицетворение этого режима. Олигархи его и поставили. Они качают у нас с вами деньги.А живут заграницей. Они -то радуются нашему провалу.Нам весь мир показал, что Россия в ...

5.08.2012 09:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
5 августа 2012 г.
09:22 Вины в этом партии, правительства и Президента не вижу
++++++++++++++
Само собой,ибо сражения выигрывают генералы,а проигрывают солдаты!

5.08.2012 09:34
Великий

Если Вас всех так задевает пролёт наших спортсменов(к) на олимпиаде, предложите думе ввести ужесточающий закон для спортсменов не завоевавших золотишко. Например - расстрел. Ура Путину!!!

5.08.2012 09:36
Великий

гость
5 августа 2012 г.
09:32

То есть, что зажравшиеся спортсмены не могут вытянуть золотишко, виноват Путин? Однако... Ура Путину!!!!

5.08.2012 09:39
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:19 СССР умер более 20 лет назад. А вы все его оплакиваете. Доколе?

СССР никто не "оплакивает", просто приятно вспомнить о хорошем: в спорте, в промышленности,в сельском хозяйстве, в космосе, и как следствие всего этого - в личной жизни! Хотелось чего-то ещё лучшего.Купились на это.Но нас опять крупно на*бали ))

5.08.2012 09:43
Великий

Лично олимпиаду не смотрю, вообще спорт не смотрю. Потому что результат известен заранее. Не интересно. Когда спрашивают, почему не болею за наших, смех разбирает, взрослые люди, а умишка - кот наплакал. Толку болеть, если все места уже раскуплены и распределены до олимпиады. И только глупцы ещё об этом не знают и на полном серьёзе за кого-то болеют. Доллар рулит. Ура Путину!!!!!

5.08.2012 09:44
гость

Посмотрите, как живут наши певички и певунчики. которые поют всю жизнь одну песню под фонограмму. Какие у них дворцы. У какого-то пенкина. Екатерина2 поакала бы от своей нищеты. Ха это нас не уважает весь мир. И как бы не трепыхались этих два властолюбителя, их никто не уважает среди других президентов. Потому. что так к народу не относятся ни в одной стране.

5.08.2012 09:46
Сибиряк

Великий
5 августа 2012 г.
09:43

тоже почему-то мысля была, что Курникова просто сдала матч Уильямс, мля, страна амбаров

5.08.2012 09:46
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:22
Вины в этом партии, правительства и Президента не вижу.
-----------

А я вижу. Когда я учился в школе, всё было бесплатно. Можно было в любую секцию ходить. В субботу можно было взять лыжи или коньки и кататься хоть весь день. Были и клюшки и залитая коробка. При школе даже был бассейн. Спортом занимались практически все. А сейчас?

5.08.2012 09:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Закрытие Олимпиады 80 в Москве.Поностальгируем:
http://youtu.be/C0-FkWNzjtE

5.08.2012 09:50
- гость -

Сибиряк
5 августа 2012 г.
09:46

какая Курникова, чалдон ты сиволапый ? иди свой сибирский валенок нюхай

5.08.2012 09:50
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
09:39
Приятно вспоминать достижения СССР? И Вас опять обманули? Да бедные Вы наши... Когда в свое время умные люди Вас предупреждали, чтобы Вы не голосовали за Ельцина, Вы пищали но лезли головенкой в петлю и нас за собой тащили. Потом с Путиным и ЕР та же ситуация. Предупреждали Вас, кричали Вам - есть альтернатива = Зюганов. Но Вы глухо и глупо опять нас в ту же яму спихнули. А теперь - нас в очередной раз наабали. Глаза раскройте! И уши отомкните! Ура Вами выбранному Путину!!!!

5.08.2012 09:51
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:46

что вам мешает сейчас заниматься спортом ? тоже путин ?

5.08.2012 09:51
гость

гостю 08-53
Я знаю многих,которые просто были зомбированы ТВ,они не понимали за кого голосовать.Ведь там просто пели,что если не Путин,то все ,конец.Разруха и опять нищета полная,а кто пожелает это своим детям?Люди просто боялись!Сколько ведь таких недалеких

5.08.2012 09:53
Сибиряк

- гость -
5 августа 2012 г.
09:50

нюхай ты, на кого лаешь, мысль как молния - летает быстро

5.08.2012 09:54
- гость -

Сибиряк
5 августа 2012 г.
09:53

"летает как молния"

о. у чалдона зачатки образного мышления режутся ? )

5.08.2012 09:55
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:50

Ну наконец-то едротролли проснулись!Теперь жди "юмор в коротких штанишках"!

5.08.2012 09:55
Великий

Сибиряк
5 августа 2012 г.
09:46
Места на олимпиадах, в футбольных матчах, в проф. боксе, теннисе и т.д., в настоящее время не завоёвываются, а распределяются(раскупаются) в английских клубах. Большая игра, ребята. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:00
14

Почему некоторые считают что у наших в глазах только деньги? Или вы считаете что наши гимнастки заняв 2е место рыдали из-за денег?

5.08.2012 10:00
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
09:50
+100500

5.08.2012 10:01
Великий

Вы не задумывались, почему наши футболисты всё богаче и богаче, а в игре всё хуже и хуже? СКОЛЬКО СТОИТ ПРОИГРАННЫЙ МАТЧ??? Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:02
Сибиряк

- гость -
5 августа 2012 г.
09:54

а впрочем для тебя и мысли не надо, сам дойдешь, удачи на выбранном поприще

5.08.2012 10:03
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
09:55

Получается, не зря през на дзю сидел.

5.08.2012 10:04
Великий

14
5 августа 2012 г.
10:00гимнастки заняв 2е место рыдали из-за денег?

Конечно процентов на 10, они радовались второму месту, а на 90 радовались денюшкам. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:04
О22

Тем временем сборная Расеи неделю уверенно держится за КНДР. Путиномика оказалась чуть менее эффективной чем чучхе.
А русские казахстанцы продолжают радовать, для этой республики это наилучшая олимпиада. Пока во всех сферах у руля будут лузеры-мудки ничего не изменится. Налицо грубейшие промахи при подготовке, отборе и мотивации спортсменов.

5.08.2012 10:06
- гость -

14
5 августа 2012 г.
10:00 Почему некоторые считают что у наших в глазах только деньги? Или вы считаете что наши гимнастки заняв 2е место рыдали из-за денег?

да хз, может им виллы пообещали за золото

5.08.2012 10:06
- гость -

Сибиряк
5 августа 2012 г.
10:02
Фамилию сперницы Уильямс лучше посмотри.

5.08.2012 10:07
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
10:03 Путин запретил сливать дзюдо, потому что сам дзюдоист, а остальные - богатейте, кто как может. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:08
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:06
да не пофик ли какая фамилия, с такими стабильными результатами на ОИ,
можешь считать это опиской, хотя наверное она была не случайной

5.08.2012 10:09
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
09:51

что вам мешает сейчас заниматься спортом ? тоже путин ?
-------------

Ну, то что он не мешает, это уже не плохо. Мог бы и запретить Но он также и не запрещает лежать на диване. И распивать спиртные напитки, тоже не запрещает. Соответственно, одинаково поддерживает, как и спорт, так и лежание на диване, так и распитие спиртных напитков. Так?

5.08.2012 10:09
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
10:06

Скорее всего виллы - если они сольют золото. Они и слили. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:10
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:06

может на курникову сибиряк в детстве прыщавом рукоблудствовал, а тут такой разрыв шаблона будет )

5.08.2012 10:11
гость

Про гимнасток. До сих пор поражаюсь. как они взяли серебро. Они на бревне стоять не могут. Американка Дуглас. Просто приятно смотреть. А китаянки. А наши запрыгнут и едва держатся. Что ни говорите, а в стране бардак. Путин избирается, чтобы кататься. Не представляю, чтобы Брежнев приурочил международный визит к Олимпиаде. Это за гранью. А этот, что хочет. то и делает

5.08.2012 10:12
- гость -

В группе поддержки наших спортсменов артисты Хазановы,да Макаревичи.Каких результатов ждать с пятой колонной?

5.08.2012 10:13
- гость -

соглашусь с комментом,что развален детский спорт. Сборы-плати,соревнования-плати,форма-плати, сами занятия только и остались по приемлемой цене. А нет денег,нет сборов,соревнований.Ребенок может быть суперталантливым,но нет спонсора,сиди на месте. А спонсоры у нас только в гламурных видах спорта и модных,типо тенниса,баскетбола,хоккея.а все прочее-за счет родителей

5.08.2012 10:13
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:10

Возможно, да они и похожи.

5.08.2012 10:15
- гость -

Дядька
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
08:14 Коммерциализация спорта очень вредит спорту....
-----------------------
первый раз согласен с дядькой.

5.08.2012 10:16
Рожденный в СССР

Теперь подсчитаем количество золотых медалей, если бы существовал Советский Союз
1 США 26
2 Китай 25
3 Великобритания 14
4 СССР 13

Так что, сдаем по любому.

5.08.2012 10:16
- гость -

Правда, Машку жалко было
Такая зайка она...

5.08.2012 10:17
Великий

А какие жёсткие выводы собирается делать Мутко? Представьте, что вы спортсмен. И у вас не получилось занять призовое место. Соперник оказался сильнее. Какие к вам жесткие меры принимать. Розгами сечь? И за что? А вот если вы умышленно, за бабки отдаете свое место, тут можно и репрессии применить. Мутко не такой дурачок, как некоторые думают. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:17
Сибиряк

- гость -
5 августа 2012 г.
10:10

в моём детстве Курниковой еще не было на планете Земля,
и детство моё, отнюдь не было прыщавым как у тебя

ярко светило Солнце в голубом небе, люди радовались, и страна побеждала
так что умойся

5.08.2012 10:20
Великий

Рожденный в СССР
5 августа 2012 г.
10:16
СССР богаче был России, так что и медалек бы прикупили поболее. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:21
- гость -

Незнаю, я как то равнодушно отношусь ко всяким греблям и прыжкам, мне больше командные виды интересны. Вчера наши баскетболисты обыграли испанцев, а волейболисты США, вот это зрелище было. А там по нажрутся анаболиков, вот и скачут на мировые рекорды.

5.08.2012 10:22
- гость -

Раньше при СССР Олимпийские Игры воспринимались как соревнование социализма и капитализма. Судя по нынешним результатам России на Олимпиаде - капитализм не наша система!

5.08.2012 10:22
14

И эти люди рассуждают о высоком,когда мерило у самих деньги.Я понимаю что честного человека нельзя купить,но его можно продать.Вы считаете что всё решают деньги.Хорошо что вы не олимпийцы,а то цены бы заломили.
П.С. про честного человека-это не про себя,есть грешки и прочее.

5.08.2012 10:23
- гость -

Как жаль, что наш Президент занимается только дзю-до! Вот бы он занимался еще и плаванием, прыжками с вышки, стрельбой, спортивной гимнастикой и другими олимпийскими видами спорта!

5.08.2012 10:24
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:16

Вильямс - взрыв энегрии, собранная, блестящая чемпионка. Не люблю смотреть теннис, но вчера на Вильямс засмотрелась, оторваться не могла.Наша - курица, кудахтающая при каждом ударе.

5.08.2012 10:24
О22

При чем здесь детский спорт и коммерциализация? В США спорт бизнес, а результаты налицо. У нас же это бездонная яма, а выращенные за деньги налогоплательщиков спортсмены, чуть появляется шанс, сваливают забугор: футболеры, хоккеисты, теннисисты, и тд. Смысл вкладывать деньги в чужой бизнес? Проблема не в Путине и Мудке, она намного шире и глубже и охватывает всю вертикаль разлагающегося общества, где каждый сам за себя и для себя.

5.08.2012 10:26
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
10:20
ну не гони, при СССР наших спорсменов наоборот всеми путями гнобили и засуживали, поэтому они и превосходили всех на порядок, сейчас вроде и не гнобят и судят нормально, но чего-то им не хватает

5.08.2012 10:27
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:24

у вас просто женский взгляд на Машу )) Вам нашего мужского мнения на нее не понять ))

5.08.2012 10:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

О22
5 августа 2012 г.
10:24 Проблема не в Путине и
Мудке, она намного шире и глубже и охватывает всю вертикаль разлагающегося
общества, где каждый сам за себя и для себя.
++++++++++
Осталось добавить необходимую для этих случаев поговорку"рыба гниёт с головы" и Вы придёте к заключению,от которого отказываетесь...

5.08.2012 10:27
Великий

Дядька прав. Элитные спортивные секции стали платными, не по карману многим прогрессивным в смысле спорта ребятам. Поэтому идут туда в основном изнеженные детишки богатеньких. Которым в спорте, по большому счету, делать нечего. Вот так и вырождается Русский спорт. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:28
- гость -

О22 "У нас же это бездонная яма, а выращенные за деньги налогоплательщиков
спортсмены, чуть появляется шанс, сваливают забугор: футболеры, хоккеисты,
теннисисты, и тд."

Так не от хорошей жизни же! Кто должен создавать условия для спортсменов? Путин?

5.08.2012 10:30
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
10:27

Ха, а как же спортивная красота? Мудко также на ОИ спортсменов отбирает, видимо?

5.08.2012 10:30
Великий

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
10:27

Браво!!! Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:31
14

Разгунделись.Посмотрим как выступят художественицы.

5.08.2012 10:33
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:30

если вы не обременены узами брака - поболеем вместе оставшиеся дни олимпиады за третье место ? )

5.08.2012 10:36
Великий

Ребята!!! А у нас в стране ещё сельское хозяйство в отстое и людям зарплату маленькую платят, или вообще не платят. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:36
- гость -

14
5 августа 2012 г.
10:31

Еще на Лену Исинбаеву надежда имеется.

5.08.2012 10:37
- гость -

Какое место займет Россия на нынешней олимпиаде, ваш прогноз?

5.08.2012 10:38
блокадный_джон

ребята, а вам не пофиг, если задуматься? величие страны не массой штанги определяется, и не временем за стометровку.

5.08.2012 10:40
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
10:33

И внука я с собой возьму...

5.08.2012 10:40
- гость -

блокадный_джон
5 августа 2012 г.
10:38

как спросил бы кроликовод казя - а как по-вашему мнению тогда - чем определяется величие страны ?

5.08.2012 10:41
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:40

"предупреждать же надо" (С)

6-е место - мой прогноз

5.08.2012 10:42
О22

КАЗИМИР АЛМАЗОВ, а я роль головы и не отбрасываю. Мой первый пост был посвящен исключительно ей, но дело зашло так далеко, что поражен весь организм. Метастазирующие мудки везде.

5.08.2012 10:44
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
10:40
Величие страны определяется количеством в стране Великих людей. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:45
- гость -

А какой бы он был этот ваш СССР, доживи он до 2012 г. без реформ и с КПСС?

5.08.2012 10:46
Andi

Это он обещал и после пекинской олимпиады. Стукнет он по столу, кого-то снимет, и что, после этого первые места начнем занимать?

5.08.2012 10:46
14

Если наши побеждают-готовы на руках носить,если проиграли-ушат дер...ьма мягко сказано.Даже футбол,вспомните какой был телячий восторг когда у чехов выиграли,а когда проиграли ...

5.08.2012 10:47
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
10:44

Великих людей, признанных всем миром. А не самих себя таковыми считающих, поддерживаемых кучкой лизушек.

5.08.2012 10:48
- гость -

14
5 августа 2012 г.
10:46

Не-не, не прав ты. Как проиграли - вот в чем вопрос. Иное поражение - победе равнозначно.

5.08.2012 10:49
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
10:45 А какой бы он был этот ваш СССР, доживи он до 2012 г. без реформ и с КПСС?


Он был бы прекрасен. Повсюду коммунизм и улыбающиеся лица. На олимпиаде только золотье и т.д. и т. п...
Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:50
О22

- гость -
5 августа 2012 г.
10:24
Вот бы те Вильямс в койку стонала бы похлеще нашей курицы))))

5.08.2012 10:51
- гость -

да-да...
Помните как Немов проиграл ?

5.08.2012 10:52
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
10:48
Согласен. Только после мирового признания почувствовал себя по настоящему Великим. Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:52
- гость -

О22
5 августа 2012 г.
10:50

тот кто сказал про Уильямс - дама )
поэтому ваши слова не по адресу ))

5.08.2012 10:55
- гость -

РОССИЯ В ЛОНДОНЕ. 2012

То около, то кроме.
То более, то менее...
Пожар в публичном доме
Во время наводнения.

Пелагея Марфовна
5 августа

5.08.2012 10:56
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
10:52

Но, тем не менее, я с ним согласна!

5.08.2012 10:57
- гость -

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/305268/original.png

5.08.2012 10:57
14

Золото полякам,в штанге до 85 кг,тоже сдали?

5.08.2012 10:58
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
08:42
http://ic.pics.livejournal.com/generationp/11757724/238649/600.jpg

5.08.2012 10:59
О22

- гость -
5 августа 2012 г.
10:52
Вообще та я в курсе. Для чего бы я тогда написал "стонала бы". Видимо гостья не в курсе, что у Вильямс судя по внешнему виду должен присутствовать мужской вторичный половой признак длинной до колена)))

5.08.2012 10:59
Великий

Вообще-то это не патриотично - не болеть за наших. Называть хорошую теннисистку курицей. А вдруг - чудо. И наши победят! Щас Мутко дождет конца олимпиады и пропесочит всех. А раньше этого делать нельзя. Нужно дойти до конца. А то вдруг сглазит. Вдруг чудо... Как бредок сумасшедшего? Ура Путину!!!!

5.08.2012 10:59
- гость -

блокадный_джон
5 августа 2012 г.
10:38 Величие страны это уровень благосостояния населения! Нет, уж лучше стометровками измерять!

5.08.2012 11:01
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
09:43

Ты не великий, ты мелкий, жалкий!

5.08.2012 11:03
Великий

О22
5 августа 2012 г.
10:59 Теннисистки по большей части все мужеподбны. Вспомните Мартину Навратилову. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:03
Перепост

РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД!
"Посмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России.
Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче Губерниев кричит: «Россия, вперёд!» – тем хуже выступают наши спортсмены.
Может, хоть кто-нибудь даст ему команду помолчать. Поскромнее быть. Не расхолаживать спортсменов, не петушиться, а дать им сосредоточиться.
Только желающий краха нашей стране может призывать: «Россия, вперёд!», в то время, когда Россия находится на краю пропасти!" (с)

http://mzadornov.livejournal.com/70707.html

5.08.2012 11:03
Morena

Выводы надо было делать после пекинской олимпиады.

Молодцы наши баскетболисты и волейболисты. До победного! Так держать!!!

5.08.2012 11:05
- гость -

О22
5 августа 2012 г.
10:59

Стоп! Дело принимает другой оборот. Я не согласна!
А, если серьезно, обычная целеустремленная негритянка. А нашей вместо того, чтобы рисоваться на корте и губки дуть при малейшем поражении, больше надо тренироваться и о спорте думать. И психика у нее не чемпионская.

5.08.2012 11:06
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:01

А чего на ты? Понимаю, что невольно давлю Вас своим величием. Но Вам остается только как в басне: Ай Моська, знать она сильна... Но не переживайте, Мне Ваш лай не мешает. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:07
гость

В Китае ничего не ломали. Какая страна! Если бы вы там побывали, возненавидели бы наших кукловодов. Там все для народа. В каждой школе бассейн. в каждом городе аквапарк. Там не строят супермаркеты, там в каждой забегаловке магазин. Но спорт брызжет в стране. А унас в Барнауле один бассейн на весь город.И то цены... какой спорт. В деревнях вообще ничего

5.08.2012 11:09
Великий

Перепост
5 августа 2012 г.
11:03
Губерниев свое бобло отрабатывает. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:11
Великий

гость
5 августа 2012 г.
11:07 Браво, безликий гость, браво!!! В других странах - все для людей!!! Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:12
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:09
Там ссылка есть, если прочитать всю статью, можно сделать более глубокие выводы.

5.08.2012 11:13
двоешник

Великий
5 августа 2012 г.
11:06

Корона не жмет? Люстры не цепляете?
Гимнастки бабло, Губерниев бабло... олимпиаду не смотрю - бабло.
Вы на бабле не зацыклились? Это болезнь.

5.08.2012 11:14
О22

- гость -
5 августа 2012 г.
11:05
Ну да пожалуй перебор. 22 см вас устроит?)))
А если серьезно, то там не только губки дуют при поражении, но и бегут с жалобами во все инстанции. Пример второй золотой комплект Солт-Лейк-Сити. Наши мудки во главе с нынешним спикером Валей-стакан (ака Валя-диван) и там честь страны не отстояли.

5.08.2012 11:16
Великий

двоешник
5 августа 2012 г.
11:13

Пока не начнете учиться на пятерки, все равно ничего не поймете. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:18
- гость -

Это ещё что вот уйдёт нынешнее поколение и на олимпиаде 2014 будет полный провал. Молодые талантливые спортцмены не имеют возможности пробиться отсутствуют школы одготовкиолимпийского резерва система подготовки молодых спортцменов полностью отсутствует и главное желание выступать и за 2года этого не востановит 20 лет разваливали примерно столько же нужно востанавливать

5.08.2012 11:18
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:16 вас переклинило?

5.08.2012 11:19
- гость -

гость
5 августа 2012 г.
11:07 В Китае ничего не ломали. Какая страна!
-----------

У меня много знакомых там было. Рассказывают странные вещи, типа 18-и полосных дорог.
Может всех кто к ним приезжает зомбируют?

5.08.2012 11:19
Великий

двоешник
5 августа 2012 г.
11:13

Сколько Вам заплатили, господин тролль, что бы наезжать на мое величие? Ура Путину!!!

5.08.2012 11:19
препод

Да в принципе то идет Россия пока нормально, по общему количеству медалей - на 4 месте. На мой взгляд считать только золото не совсем правильно. Иногда серебро от золота отделяет сотые доли секунд, а в турнирной таблице такое резкое расхождение. И вообще интересно получается - прыгун совершил 6 прыжков и завоевал 1 медаль и волейбольная(баскетбольная и др) команда (6 человек) отпахала всю олимпиаду, проведя кучу матчей и тоже 1 медаль.... не совсем это объективно....
А вообще то немного удивлен, что при сегодняшнем положении в России наши ребята умудряются держаться на 4 месте по количеству медалей...

5.08.2012 11:20
- гость -

Да,почитаешь тут всепросральщиков офисных.Мерзкие хомяки.Хоть одна морда вышла и хоть одну медаль заработала бы,хоть самую занюханную .Сидят и серут!

5.08.2012 11:20
двоешник

Великий
5 августа 2012 г.
11:16
"Что выросло, то выросло". А вам лечиться надо.На свете много других радостей!

5.08.2012 11:21
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:18
Троллите, уважаемый? Ура Путину!!!

5.08.2012 11:23
Великий

двоешник
5 августа 2012 г.
11:20
Конкретная тролляндия пошла. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:24
- гость -

Правильно Мутко говорит, я тоже считаю, что главное не победа, а участие.

5.08.2012 11:25
- гость -

О, и Губерниеву досталось )))

5.08.2012 11:26
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:19
Что-вы, что-вы, раскачиватель люстр, кто еще так сможет?! ваше величие - оно бесспорно! Бедненький!

5.08.2012 11:26
- гость -

Жесткие вывода-это когда он себе член отрежет. )))

5.08.2012 11:27
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:21 все радости жизни,тут повизжать?

5.08.2012 11:29
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:24

если бы у сперматозоида, от которого вы родились, был такой же принцип как у вас - вы бы вообще не родились.

5.08.2012 11:29
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:23 двоешник
5 августа 2012 г.
11:20
Конкретная тролляндия пошла. Ура Путину!!!!

Глупенький, у людей просто есть другое мнение, отличное от вашего.

5.08.2012 11:30
- гость -

Вы еще Попова вспомните "ПЕТРОВ !!!!! " )))) или кому-то первый канал по душе " тра-ла-ла как дела..., о гол..."

5.08.2012 11:30
- гость -

у французов вон одни негры играют,французы чо))

5.08.2012 11:31
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:29Так то хорошо сказали!

5.08.2012 11:32
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:26 ваше величие - оно
бесспорно!


Я знаю. Ура Путину!!!

5.08.2012 11:32
- гость -

Читал что в Китае отбор детей идет чуть ли не с 3-4 лет,по глухим деревням.Там фабрика целая работает,они роботы.

5.08.2012 11:32
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
11:24

Ну если так, почему мы с вами не там, а?

5.08.2012 11:33
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:32 слушай ты засрал весь эфир троль вонючий

5.08.2012 11:34
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:29

Ни в коей мере не посягаю на Ваше мнение (хоть оно и неправильное) Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:36
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:20 Да,почитаешь тут всепросральщиков офисных.Мерзкие хомяки.Хоть одна морда вышла и
хоть одну медаль заработала бы,хоть самую занюханную .Сидят и серут!

Кто на что учился, гость. Точно вам говорю: на моем рабочем месте многие участники ОИ уделались бы еще больше.

5.08.2012 11:37
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:33

Переходите на личности? Значит я прав. Не удивительно. Я всегда прав. Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:37
патриот

Закономерная тенденция. В такой же заднице у нас образование и медицина. Налицо дегенерация массовых слоев населения и ранняя смертность. Страна катится в пропасть, а наш дандем надувает щеки и твердит о светлом будущем. По моему это уже было в 80-десятых годах.

5.08.2012 11:38
- гость -

А я отжимаюсь 87 раз за подход.

5.08.2012 11:38
14

- гость -
5 августа 2012 г.
11:20
Медалей тогда вообще не увидим-торговаться будут по хлеще чем на базаре,за сколько сдать место.

5.08.2012 11:39
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:37

Не обращай внимания, у поросли нашиков с ЧЮ всегда была засада.

5.08.2012 11:39
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:36

В какой конюшне работаете, уважаемый? Ура Путину!!!!

5.08.2012 11:41
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:38 Сэр ваша леди уже ушла!

5.08.2012 11:42
двоешник

патриот
5 августа 2012 г.
11:37
Согласен (еще и промышленность), и это очередное надувание щечек - сделаем выводы и т.п. Мутько, Фурсенко, Скрынник, Голикова - кто из них за что ответил? Главная задача любого руководителя (особенно самого главного) собрать команду эффективных менеджеров - не так ли? А ежели он который год не может этого сделать?

5.08.2012 11:44
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:39

В бухгалтерии, уважаемый. Как думаете, многие из них потянут выcшую математику предприятия?!

5.08.2012 11:44
Великий

Милые, милые дети лейтенанта Шмидта. Ну почему Вы такие... малообразованные? Хотя без Вас было бы не так смешно жить. Ура Путину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5.08.2012 11:48
Великий

- гость -
5 августа 2012 г.
11:44

Прошу прощения за (конюшню). Вообще у всех кого невольно обидел прошу прощения. Повеселился славно. Дела ждут моего присутствия на ближнем востоке. Так что Адью. Веселые вы ребята.

5.08.2012 11:54
- гость -

Великий
5 августа 2012 г.
11:48 - гость -
5 августа 2012 г.
11:44
Дела ждут моего присутствия на ближнем востоке

Ты там, на востоке, на ближнем, на Луговой - попроси поставить тебе доп.клизму. Заслужил!

5.08.2012 12:11
Дед Мазаев

Жалко, шта нету такого олимпийского вида, как перевозка в лодке зайчишков. Дедушка тады бы расстарался за Расею-матушку.

5.08.2012 12:13
14

Великий,а на ближнем востоке вы к кому? В Мекку или к Стене Плача? ))

5.08.2012 12:20
- гость -

ну если рассматривать ссср, то сейчас на ее счету 13 золота, и дох... серебра и бронзы.... (это по всем странам бывшего ссср)

5.08.2012 12:22
- гость -

гость
5 августа 2012 г.
09:44 Ха это нас не уважает весь мир.

Мы ДРУГ ДРУГА НЕ УВАЖАЕМ, МИР ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ.

АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
09:48 Закрытие Олимпиады 80 в Москве.Поностальгируем:

На Олимпиаде 1980 участие в Играх не принимали спортсмены из 65 государств, включая США, Канаду, Турцию, Южную Корею, Японию, ФРГ, чьи спортсмены традиционно сильны в летних олимпийских видах спорта.

Так что практически НИОЧЕМ... соревнования были среди своих...

5.08.2012 12:25
внучка Мутько

Я хачу йёлато.

5.08.2012 12:29
- гость -

Медали Москва 1980!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://olimp-history.ru/node/350/medals

80 - ЗОЛОТЫХ!

195- всего!

видов спорта -20,а сейчас 300 ,что так.Почти половину золотом брали!ОХРЕНЕТЬ!

5.08.2012 12:29
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
12:29 описка--200 видов спорта.

5.08.2012 12:31
Morena

На летних Олимпийских играх 1988 года советская делегация состояла из 481 человека[1]. Она принимала участие в соревнованиях по 27 видам, получив всего 132 медали[2], из них золотых — 55, серебряных — 31, и бронзовых — 46 (став 1-й в медальном зачёте).

5.08.2012 12:35
гость

гость
5 августа 2012 г.
10:11 Про гимнасток. До сих пор поражаюсь. как они взяли серебро. Они на бревне стоять не могут. Американка Дуглас. Просто приятно смотреть. А китаянки. А наши
запрыгнут и едва держатся.

Где китаянки, и где мы (пьедестал).
Американки не ШИКАРНЕЕ, НЕ ЛУЧШЕ нас, наши девочки сами себе проиграли, нервы, нет у нас психологов, только лишь ДИПЛОМЫ по психологии... готовят УЧАСТНИКОВ, а НЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Наши тренера ЖЕНСКУЮ ГИМНАСТИКУ с колен подняли!!! Это РЕАЛЬНО УСПЕХ! Учесть, что с нервными ошибками мы смогли спокойно удержать серебро.
Американки лишь техника, да она у нее отличная, а души нет.
Одни вольные упражнения у наших девочек чего стоят! Пластика, растяжка! Сложность великолепная! Хореография! Бревно! КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПРЫЖКИ! Ни одна американка так не прыгает, и растяжки нет такой, что до сих пор меня удивляет.

5.08.2012 12:36
Rager

Олимпиада как олимпиада... Многие комментаторы возмущаются, что много экономистов, юристов, но мало токарей, слесарей (сами не желая работать по такой профессии). Так же и спорт, много что ли идут в спорт ? отдавая молодость, силы на трудные тренировки без гарантии результата ? Это не "престижно". Так что если и виноват Путин, государство, то частично. Мы и сами не сильно рвемся спортом доказывать величие страны. Поэтому не надо так яростно всех ругать. Все в спортзал, на своем примере покажем

5.08.2012 12:38
гость

- гость -
5 августа 2012 г.
12:29 Медали Москва 1980!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://olimp-history.ru/node/350/medals

80 - ЗОЛОТЫХ!

195- всего!

видов спорта -20,а сейчас 300 ,что так.Почти половину золотом брали!ОХРЕНЕТЬ!

ВЫ читайте ВНИМАТЕЛЬНО, в ОЛИМПИАДЕ 1980 не участвовало очень много стран, в т.ч. США.

5.08.2012 12:40
ПлохойХорошийЗлой

Вот кто-бы над Мудко сделал очень жесткие выводы, а еще лучшн - жнстокие

5.08.2012 12:46
гость

Если прочитать судьбы родителей наших Чемпионок, Чемпионов, Вы сразу ВСЕ поймете.
Ради золотого чада, ради Олимпийских наград, родители ЖЕРТВОВАЛИ ВСЕМ. Включая личной жизнью, в т.ч. семьей, меняли место жительство и т.д.

Поэтому думаю мало кто из Вас имея детей отдаст в спорт и пожервует ВСЕМ, в т.ч. здоровьем ребенка.

5.08.2012 12:51
- гость -

Rager
5 августа 2012 г.
12:36
на каком таком примере? в Барнауле при СССP работало три бассеина - Обь, Аврора и Садко, несколько пляжей, сейчас один бассейн Обь и один пляж Водный мир, и то за бабки
зато 18 с половиной супермаркетов, которыми утыкан весь город

5.08.2012 13:27
чудес не бывает

Мужик на иподроме думает, на какую лошадь поставить? Подходит к нему старая кляча, по кличке "мутка" и говорит ,человеческим голосом -ставь мужик на меня, я победю! Мужик подумал ,лошадь волшебная. Поставил все деньги. Гонг- кобыла пробежала пол круга, упала .пена изо рта, копытами дрыгает. Мужик к ней , что же ты наделала, я то поверил !!! А "мутка" отвечает ,НУ НЕ СМОГЛА Я - НЕ СМОГЛА !!!

5.08.2012 13:33
14

гость
5 августа 2012 г.
12:46
У меня ребёнок в спорте.Чадо конечно не золотое,но видя как,иногда,с травмами выходят выступать ... становится страшно.Не тренеры или родители заставляют,а сами дети рыдая просят их выставить.Спорт-это очень тяжело для детей,а российский спорт-это дорого для родителей.

5.08.2012 13:35
Morena

...Не создав ничего, всё разрушив,
Распродав, всё, что было до вас,
Созидать ни чего не хотите,
Только деньги важны для вас...
---
Какие на )(рен выводы, спортшкол нет, бассейнов нет, у подростков и молодежи в почете яга, пиво, наркота. Где и из кого воспитывать чемпионов??? Сами выродили то что имеем, и какие то выводы. Слов нет. Расстрелять всех этих реформаторов из Авроры.

5.08.2012 13:47
14

Читаешь некоторых и оху... удивляешься.Они считают что сдавать места учат с детства.Хотя своих наверно так и учат:ты проиграй машеньке(петеньке),а тебе за это куколку(машинку).

5.08.2012 14:06
- гость -

Серебра у наших много, уже неплохо.

5.08.2012 14:07
АлексейX

"министр спорта РФ Виталий Мутко пообещал, что по некоторым видам спорта после завершения Олимпиады будут сделаны очень жесткие выводы"

Уволиться.

5.08.2012 14:09
- гость -

«Главное, дойти до конца»: Виталий Мутко пообещал сделать очень жесткие выводы после Олимпиады
Следующий этап
«Главное, дойти до конца»: Медведев пообещал сделать очень жесткие выводы после Олимпиады
и последний
«Главное, дойти до конца»: Путин пообещал сделать очень жесткие выводы после Олимпиады
Кого пугаем?

5.08.2012 14:11
- гость -

гость
14:06 "Серебра у наших много, уже неплохо"

Кого там, берем выше: участвуем в олимпиаде, уже неплохо!!

5.08.2012 14:12
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:11 Так что взять с поверженной страны?

5.08.2012 14:15
- гость -

Ещё не вечер , результат изменится

5.08.2012 14:18
Ира

Главным тренером Российской Олимпийской сборной должен быть Сталин: Привезли золото-молодцы.Не привезли-поехали на Колыму его добывать!

5.08.2012 14:26
Вася

Ира
5 августа 2012 г.
14:18
Ира, а давайте начнем с вас... тока там попкорна у вас не будет

5.08.2012 14:32
- гость -

Ира
5 августа 2012 г.
14:18 у корейцев и китайцев примерно так))

5.08.2012 14:34
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:32 Ира
5 августа 2012 г.
14:18 у корейцев и китайцев примерно так))
А Вы кореец или китаец?

5.08.2012 14:34
- гость -

Вася, а Ира с анекдотом "от ИВ Сталина": не привезете золото, поедете его добывать" права - за свои дела нужно отвечать.

5.08.2012 14:34
Алексей Владимирович

Этот Мутко, - позорище.
После доклада на языке Шекспира, его следовало бы уволить на..ен...

5.08.2012 14:36
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:34
Безымянка, согласен с вами... тока отвечать должны все, на всех уровнях. И начинать надо не со средины.

5.08.2012 14:36
- гость -

Ира, Вам будет очень тяжело жить в той среде, которую Вы пытаетесь навязать, с Колыпой и прочим...

5.08.2012 14:38
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
14:36

А с ЧЮ у тебя совсем никак? У Иры вот порядок.

5.08.2012 14:41
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:38
Дык не жаловался (а ты буковки учи, шоб написанное понимать). А ЧЮ ей там очень пригодится.

5.08.2012 14:42
Алексей Владимирович

Morena

На олимпиаде, мы конечно не блещем, но зачем же так врать ?
Спорт-школы работают причем или бесплатно или за разумные деньги.
Яркий пример, - Иван Нифонтов вырос, как чемпион, в краевой спортшколе и кроме Вотякова там много тренеров преданных своему делу.
А с бассейнами, неужели, при большом желании, Вы не найдете тысячу рублей в месяц на ребенка ?
Хотя, если поискать то можно и найти бесплатные/бюджетные варианты и с бассейнами.

5.08.2012 14:45
- гость -

"Хотя, если поискать то можно и найти бесплатные/бюджетные варианты и с
бассейнами."

какими бассеинами, если учесть что он у нас один?

5.08.2012 14:47
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
14:41

Так даже пишу без ошибок. С ЧЮ хоть где жить легче. В его отсутствие - одни обидки, нападки и завидки.

5.08.2012 14:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
5 августа 2012 г.
12:22 На Олимпиаде 1980 участие в Играх не принимали спортсмены из 65 государств,
включая США, Канаду, Турцию, Южную Корею, Японию, ФРГ, чьи спортсмены
традиционно сильны в летних олимпийских видах спорта.
++++++++++++
Я Вам про красоту момента и одухотворённость лиц на трибунах,а Вы мне про политику...
Это же две большие разницы!

5.08.2012 14:50
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
14:42
Молодца! Вот она правда :
"А с бассейнами, неужели, при большом желании, Вы не найдете тысячу рублей в
месяц на ребенка ?"
А также тысячу-другую на учебники, на физику с биологией которые надо будет факультативно изучать; тысячу другую на лекарства (импортные, отечественные давно не выпускаются), еще пару тысяч доплатить придется просто из-за роста тарифов и т.д.
А спорт-школы работают, конечно работают (только не бесплатно, тут вы позволили себе соврать), платить придется; а знаете сколько стоит экипировка или поездка на сборы или соревнования?

5.08.2012 14:52
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:47 гость -
5 августа 2012 г.
14:41

Так даже пишу без ошибок.

Умница. Автоподчеркивание поди стоит (не подумай, я без зависти).

5.08.2012 14:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

О системе подготовки олимпийцев в Китае:
"Уже много лет в стране функционируют детские спортивные школы, полностью финансируемые государством. Трудно сказать, сколько именно их в Китае, но, по самым скромным оценкам, таких закрытых образовательных учреждений для юных спортсменов — не меньше 15 тысяч.

В тренировочных лагерях для детей сохраняются традиции, которые были заложены еще при коммунистической системе. Она подверглась некоторым изменениям, но, так или иначе, в Китае сохраняется однопартийная коммунистическая диктатура. Именно благодаря "ценным указаниям" свыше и госфинансированию в КНР удалось развить сверхэффективную систему подготовки молодых спортсменов, не имеющую аналогов в мире."
Полностью:
http://www.pravda.ru/world/asia/centralasia/02-08-2012/1123729-china_olympics-0/

5.08.2012 14:55
Ира

Прекрасная там среда,на Колыме.Я там 20 лет прожила.

5.08.2012 14:58
Вася

Ира
5 августа 2012 г.
14:55
Прекрасная там среда,на Колыме.Я там 20 лет прожила.

Ира, а понедельники со вторниками там тоже прекрасные? Иль вы там тока по средам жили?

5.08.2012 15:00
- гость -

Сам себя высечет!

5.08.2012 15:02
Алексей Владимирович

- гость - 14:50

Вы ставите приоритет в воспитании ребенка на факультатив по физике и биологии, а кто то на спорте, всегда приходится выбирать...

А что касается сборов и обмундирования, у меня сын три года у Вотякова занимался.
Родители разного достатка водят туда ребятишек, но все могут себе позволить и занятия и выездные соревнования и даже спортивный лагерь (традиционно Энергетик), а кимоно раз в два-три года это не самые большие траты.

И вообще, разве можно этими деньгами измерить уверенность в себе и силу, которую получают дети в результате этих занятий.

5.08.2012 15:05
Алексей Владимирович

- гость - 14:50
Да еще, про оплату в спортшколах, если вы хотите на этом сэкономить и не платить, то, насколько мне известно, можете принести справку о том что вы малоимущие и оплаты за тренировки не будет.

5.08.2012 15:05
Алексей Владимировичу

А до "приоритет" Ваше любимое было "плюарализьма мнений!-не?

5.08.2012 15:06
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:02

Вопрос был не про размер кошелька (очень за вас рад), а про уничтоженную систему подготовки (спортсменов, школьников и т.д).
вопрос вернулся вам обратно:
На олимпиаде, мы конечно не блещем, но зачем же так врать ?

5.08.2012 15:07
Ира

Там все прекрасно.И природа,не загаженная туристами(Горный рядом не стоял) И при всех трудностях до сих пор функционирует крытый каток и бассейн.БЕСПЛАТНО!Погуглите,кому интересно.Поселок Мяунджа-сердце Колымы.Поселок энергетиков.

5.08.2012 15:08
Алексей Владимирович

Алексей Владимировичу 15:05

Во первых, не понял о чем это Вы...
А во вторых, неужели Вы так стесняетесь подписаться своим именем или хотя-бы как то себя обозначить.

5.08.2012 15:10
Вася

Ира
5 августа 2012 г.
15:07
Ира, я почти уже влюбился в Колыму... еще пару ваших постов и я - за билетом.

5.08.2012 15:11
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
14:52

От природы. На золотую медаль, кстати. Так что, имею некоторое право покритиковать нерадивых участников ОИ.

5.08.2012 15:12
Ира Васе

И попкорн там есть.И даже арбузы.70руб.за кг.И аэропорт вновь открыли.10 лет не работал.Так что-вперед,Василий!

5.08.2012 15:18
sezamhome

Ира Васе
5 августа 2012 г.
15:12

И главное!
Случись Чаво, то учитывая розу ветров, радиация туды долетит только остаточная.
КолыбЭль Нового Мира, тястязять.

5.08.2012 15:20
Morena

Это в нашем "Багдаде все спокойно". И бассейны есть, и спортшколы, даже "Спарту" в своё время отстояли. А если взять в целом по стране, то картина не радужная. К сожалению не могу найти ссылку, там черным по белому расписано сколько школ было раньше и сколько осталось сейчас. Если найду, то выложу.

5.08.2012 15:26
Алексей Владимирович

- гость - 15:06

Вообще, тема про вранье началось с коммента Morena "Какие на )(рен выводы, спортшкол нет, бассейнов нет,"

Это и есть ВРАНЬЕ, в нашем городе несколько спортшкол и в бассейн "Обь" может придти любой желающий..
Вообще многие любят ругать все подряд невзирая или не зная положения дел.

А что касается меня, то я в своих расходах детей ставлю на первый план, лучше я себе чегонить не куплю... А если, кто то считает иначе то он и будет ждать бесплатных секций, где не надо платить ни заЧО....

5.08.2012 15:33
Алексей Владимирович

Morena

А давайте поступим от обратного, Вам известны случаи чтобы ребенок хотел заниматься чем то и не смог из за отсутствия секций вообще (экзотику и желание к модному тренеру исключим).

В нашем обществе, к сожалению не очень хорошо пропагандируется спорт, слабо по сравнению с советской пропагандой. И как результат потребность в секциях низкая. Зато пиво рекламируют эффективно.

Приведу опять пример Вотякова, три четыре года назад у него в группе было мало ребятишек, а после громких побед Ивана Нифонтова, пошел шквал желающих.


5.08.2012 15:33
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:26

А в приоритете детям же - накормить-одеть-в школу- на тренировку дать? В последнюю очередь тренировки. Таких семей очень много. Если государство заинтересовано в олимпийских медалях, просто необходимо возрождать массовый спорт, и бесплатные тренировки (либо в пределах 50-100 рублей, а не 1000+) - в первейшую очередь.

5.08.2012 15:37
Владимир Алексеевич

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:26
Да оторвитесь вы наконец от своего огорода! Посмотрите как страна живет. Какие секции, многие школы закрываются! Практически все родители детей ставят на первый план (нашли чем гордиться) только этих расходов едва хватает на одежду, питание, лекарства и т.д.

5.08.2012 15:39
Вася

Ира Васе
5 августа 2012 г.
15:12
Ну вот, Ирина, убили мечту на корню... ненавижу попкорн.

5.08.2012 15:47
Алексей Владимирович

Владимир Алексеевич 15:37

А давайте вначале наведем порядок, каждый в своих "огородах" тогда и порядок будет во всей стране, а то мы любим макроматериями мыслить, а на своем огороде и "кот не валялся".

Мы живем в Барнауле, и тут слава Богу школы только открываются, и ребенка есть куда отдать даже и в бесплатную секцию. У нас в 31 школе есть несколько Бесплатных секций, думаю также и в других школах.

P.S. - Ну хватит же ныть, наконец...

5.08.2012 15:51
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:47

Назовите бесплатные секции. Это те, что на физрука свалили, когда у него время есть?!

5.08.2012 15:54
- гость -

Интересно, в ЧР секции дзюдо сколько стОят? Ведь там практически все пацаны с малолетства пытаются заниматься. Если они бесплаты, вот вам и ответ на вопрос про достижения и медали.

5.08.2012 15:54
Алексей Владимирович

- гость - 15:51

Да эти и еще шахматы...

5.08.2012 15:55
Алексей Владимирович

- гость - 15:51

И радиокружок...

5.08.2012 15:59
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:26 Это и есть ВРАНЬЕ, в нашем городе несколько спортшкол и в бассейн
"Обь" может придти любой желающий..

вы сами то думайте немного, в одной луже купать полмиллиона (за вычетом маленьких детей и пенсионеров, хотя и они тоже иногда непрочь)

5.08.2012 16:02
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
15:59

Да и про любого желающего громко сказано...

5.08.2012 16:02
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:54 - гость - 15:51

Да эти и еще шахматы...

Ваше вранье читать надоело.

5.08.2012 16:04
Алексей Владимирович

- гость - 15:59

Вы когда там в последний раз были ?
Ни разу там не видел и 1000 человек не говоря уж о полу миллионе

Ну прекращайте вы все чернить, может быть мне было бы удобнее ходить в Садко, рядом с домом и работой, но в Оби цены демократичнее. То-есть, даже выбор есть

5.08.2012 16:05
Алексей Владимирович

- гость - 16:02

"Да эти и еще шахматы...
Ваше вранье читать надоело."

Это о чем ? Вы против шахмат ?

5.08.2012 16:14
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
16:04 Ни разу там не видел и 1000 человек не говоря уж о полу миллионе

так и не идет туда народ, наверно из-за цен очень "демократичных", не забываете, что нужно еще трястись в транспорте мин 40 в одну сторону, чтоб добраться до бассейна Обь из спальных районов,
учтите при этом вечные пробки на Новом и на Строителей ,и все станет на свои места

5.08.2012 16:22
Алексей Владимирович

- гость - 16:14

Да есть там люди, только не полмиллиона...
А если Вас на пути к спорту пробки останавливают, то Вы или настоящих пробок не видели или Вы лентяй и про спорт забудьте, это не про Вас...

А я с потока в обь, на велосипеде езжу, там на стоянке его можно поставить. Пробки не страшны, но одно "НО" надо педали крутить

5.08.2012 16:30
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
16:22

А ребенок сзади на багажнике? Или одно вранье от вас?

5.08.2012 16:38
Алексей Владимирович

- гость - 16:30
Да именно так в детском кресле...

А что вы про вранье заладили, все что я пишу могу подтвердить фактами...

5.08.2012 17:11
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:29

У меня нет такого принципа, умейте увидеть сарказм во фразе.

5.08.2012 17:13
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
11:32

Значит есть более достойные, чем мы с вами.

5.08.2012 17:16
- гость -

Алексей Владимирович

мне высочайшие достижения не нужны, но пару раз в неделю в бассейн с удовольствием сходил бы, будь он поближе, и без конского ценника

5.08.2012 17:18
- гость -

ну и на велосипеде по нашим улицам весьма и весьма рискованно, я б на вашем месте ребенка не брал

5.08.2012 17:23
- гость -

Все верно говорит Алексей Владимирович... все зависит от нас, в принципе можно и ребенка определить в бассейн, чтобы он 4 раза в неделю в Обь с Шумакова ездил, и денег находить по 20-25 тыс на соревнования, и на сборы...... НО самое главное это кадры... Кто будет тренировать наших детей за 10-15 тыс.??? Когда можно в любом торговом центре столько же зарабатывать, сильно не напрягая мозги ....

5.08.2012 17:27
- гость -

теперь посмотрим на ситуацию в обществе: сейчас у нас с молодых ногтей внушается - деньги самое главное - втюхать, загнать, на халяву...наша молодежь желает всего и сразу.... а ведь профессиональный спорт это адский труд, это изнурительные абсолютно не интересные тренировки, это горечь поражений и сильнейшие переживания, это надорванное здоровье... те кого коснулся профессиональный спорт это понимают.....а готова ли наша молодежь на такие жертвы????

5.08.2012 17:29
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
15:02

Раньше (в 1997-1999), когда я занимался дзюдо, в школах кимоно выдавали бесплатно, за занятия не платили, даже возили на сборы и соревнования тоже бесплатно, причем даже тех, кто не участвовал.

5.08.2012 17:29
Сибиряк

- гость -
5 августа 2012 г.
17:27

готова только немногие, так как спорт сейчас это не массовое явление в России
массовое - это купи-продай, но как оно уже.....

5.08.2012 17:38
Арбитр изящества

А я верю, что НАШИ победят. Поддержим их. Давай, Россия, давай-давай: нефть, газ, золото, лес, полиметаллы, уголь... всё давай!!!

5.08.2012 17:45
- гость -

не смешно уже, арбитр

5.08.2012 17:47
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
16:38 - гость - 16:30
Да именно так в детском кресле...

А что вы про вранье заладили, все что я пишу могу подтвердить фактами...

А в дождь он еще и зонтик держит...

5.08.2012 17:47
Арбитр изящества

- гость -
5 августа 2012 г.
17:45

А я как раз плачу.

5.08.2012 17:52
Арбитр изящества

То что наш спорт вырождается - это факт. И никакими жесткими мерами этого не изменить. Никакие Варяги в лице Гуса Хидинга нас не спасут. Как только наши спортсмены стали товаром - спорта в России не стало. Вам не обидно? Мне - ДА.

5.08.2012 17:54
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
17:27

Психология профессионального спортсмена иная, чем любителя. Это как наркотик - стремиться все выше и выше. Тот, кто рассудителен и про здоровье свое все время думает, чемпионом никогда не станет. Для этого и нужен охват всего детского населения - чтобы выбрать лучших не изз 20% тех, у чьих родителей деньги на тренировки и поездки есть, а из всех - самых лучших! Разницу чувствуете?

5.08.2012 17:58
Арбитр изящества

- гость -
5 августа 2012 г.
17:54

Согласен на 100%.

5.08.2012 17:59
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
17:54

согласен, у нас сейчас такого отбора просто в природе не существует,
детишки более менее обеспеченных промышляют и в спорте, так как там бабки,

иначе как объяснить, что спортсмен со зрением -3.5 попадает на ОИ в качестве стрелка?

5.08.2012 18:02
- гость -

а другая отожралась, по весу не прошла на золото

5.08.2012 18:08
Сибиряк

интересны комменты:

Шарапова о Уильямс - "У нее был огонь в глазах"
Наш штангист Иванов - "Я немного простудился под дождем перед выступлением"
Наша семиборка - "Так получилось"
наш стрелок - "Мне помешало плохое зрение, я плохо стреляю в закрытых помещениях"
и так далее
всё - одни отмазы, настоящего признания нет, что я честно проиграл, так какие же из них спортсмены?

5.08.2012 18:20
- гость -

ходок: после 10 км у меня ноги стали как ватные

ребята, вас еще это не заипало?

5.08.2012 18:22
- гость -

Сибиряк
5 августа 2012 г.
18:08

Про Уильямс - точно. Она была так прекрасна, невозможно оторваться. Глядя на них двоих вчера, стих Заболоцкого вспомнился: " ...А если так, то что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"

5.08.2012 18:25
Сибиряк

- гость -
5 августа 2012 г.
18:22

если уже честно про Сирену Уильямс, она всегда такая, тем не менее ее выигрывали,
но такой разгром - это просто сдача позиций

5.08.2012 18:35
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
18:20

чудес не бывает
5 августа 2012 г.
13:27 лошадь "мутка": Ну не смогла я, не смогла!

5.08.2012 18:40
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
18:22

Потому и золотая олимпийская чемпионка теперь, что всегда такая. И когда проигрывает квашней не становится.
Или сдача позиций специально? Тогда вобще полный позор.

5.08.2012 18:43
- гость -

Я тут ЭТО ВСЁ ПЕРЕЧИТАЛ!!!
А вам слабо???

5.08.2012 18:53
- гость -

Даёшь 300 коментариев к новости?

5.08.2012 19:45
Botanik

наверно пока не тянут на 300

5.08.2012 21:17
Sliper

Цена олимпийского золота для китайских спортсменов http://www.youtube.com/watch?v=YmOeDOHv8hw&feature=plcp

5.08.2012 21:52
Botanik

и цена для наших спортсменов

http://planeta.moy.su/forum/37-972-1

5.08.2012 22:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Botanik
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
21:52
+++++++++++
Срочно поставьте смайлик,иначе вызову санитаров!
))

5.08.2012 23:03
АлексейX

//Botanik зарегистрированный 5 августа 2012 г.
//21:52 и цена для наших спортсменов

//http://planeta.moy.su/forum/37-972-1

Скажите что это юмор!

Пожалуйста!

6.08.2012 07:59
Botanik

юмор юмором, но такого бреда появилось полно в инете, именно перед олимпиадой и именно на русском языке, может не случайно, а?

6.08.2012 09:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Botanik
6 августа 2012 г.
07:59 юмор юмором, но такого бреда появилось полно в инете, именно перед олимпиадой и
именно на русском языке, может не случайно, а?
++++++++++
С похмелья хорошо помогает шипучий аспирин "УПСА",воспользуйтесь!

6.08.2012 09:47
- гость -

Мудке ( министру спонтом) и Жукову (главе Олимпийского комитета) стреляться надо от такого позора на ОИ...

6.08.2012 09:49
АлексейX

//- гость - 6 августа 2012 г. 09:47

Он не виноват.
Просто не повезло.

Могло повезти, но не повезло...

6.08.2012 10:01
Botanik

КАЗИМИР АЛМАЗОВ

после звонков о мине, людей из помещения эвакуируют, им тоже лучше Упсы выпить?
а теперь подумайте, каково вам будет лететь в возможно заминированном самолете
это я и имел в виду о наших спортсменах - чисто психологическое давление, но этого может быть достаточно, чтоб не завоевать золото

6.08.2012 10:38
- гость -

П О З О Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.08.2012 15:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Botanik
6 августа 2012 г.
10:01 а теперь подумайте, каково вам будет лететь в возможно заминированном самолете
это я и имел в виду о наших спортсменах - чисто психологическое давление, но
этого может быть достаточно, чтоб не завоевать золото
+++++++++++
О возможно заминированном самолёте пассажирам не сообщают.А отговорок можно придумать,как в авиации:то геморрой,то ветер боковой,то солнце в глаза,то ветер в *опу!

7.08.2012 00:11
АлексейX

Вы на полном серьезе обсуждаете либо шутку, либо мысли сумасшедшего, предположительно шизофреника.

Вы меня пугаете. Как немного пугают строители Барнаульского метро. Вызывая комплекс неполноценности.

7.08.2012 06:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

АлексейX