Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина стал инвалидом, отметив День ВДВ в Новосибирске - ГУМВД

, ИА "Амител"
Житель Новосибирска, праздновавший в четверг День Воздушно-десантных войск (ВДВ), прыгнул в бассейн детского аттракциона и повредил шею, по словам медиков, став инвалидом, сообщает РИА Новости со ссылкой на  ГУМВД по Новосибирской области.

По данным ведомства, вечером в четверг в Центральном парке города один из десантников взобрался на аттракцион "Вальсирующие лодки" и прыгнул в бассейн.

"По причине малой глубины мужчина ударился головой о дно и повредил шею", — говорится в сообщении.

Пострадавший был доставлен в больницу, однако, по предварительному диагнозу медиков, скорее всего, он теперь не сможет ходить.



Комментарии

5.08.2012 16:09
гость

Кто как служил, так и праздник отмечает...

5.08.2012 16:14
- гость -

Да, чувствуется жилка, отчаянный десантник. Трус на такое не способен. Думаю, он поднимется - это не дрищ очкастый.

5.08.2012 16:19
Андр

Дрищ очкастый будет его оперировать и вести в палате. А берет после наркоза будет на него молиться и плакать.

5.08.2012 16:20
- гость -

Ну и что он хорошего сделал? Показал свою смелость или дурь? О семье то не подумал!

5.08.2012 16:23
- гость -

Андр
5 августа 2012 г.
16:19

Ты хирургов когда-нибудь видел вобще? За дрища еще и от них в бубен можно получить.

5.08.2012 16:25
- гость -

во урод !

5.08.2012 16:28
гость

Главное оружие воина голова, а уж потом все остальное

5.08.2012 16:32
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
16:23 Андр
5 августа 2012 г.
16:19

Ты хирургов когда-нибудь видел вобще? За дрища еще и от них в бубен можно
получить.

Ты сарказм понимать умеешь? Это был мой ответ на предыдущий пост, а кавычки специально не поставил. Сам ношу очки,"еслив чо". Врачую с 98 года, 1 категория.

5.08.2012 16:40
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.дебилы бошки бъют, а ты их лечишь. зачем?

16:32

5.08.2012 16:43
гость

гость -
5 августа 2012 г.
16:40 - гость -
5 августа 2012 г.дебилы бошки бъют, а ты их лечишь. зачем?

16:32

Да врач он, работа у него такая. к тому же клятва Гиппократа не для всех еще путой звук

5.08.2012 17:09
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Пьяному,как правило, фонтан по колено...

5.08.2012 17:15
- гость -

гость
5 августа 2012 г.
16:43
Просто здесь не все Врачи....
Я бы поржал над ситуацией еслиб не было так грустно....

5.08.2012 17:18
- гость -

Нейрохирургия, квоты на лечение, если не выдушит квоту КУЧА денег, результат сомнителен.... Чем выше перелом тем меньше шансов...

5.08.2012 17:23
- гость -

Не по теме но всё же:
Некоторое время назад (месяц два) анестезиологу реаниматологу по моему железнодорожной больницы г.Барнаула требовалось донорское сердце, в силу тяжести заболевания.
Имя парня не помню, молодой, тридцать или чуть более лет....
Не знаете, что с ним сейчас?

5.08.2012 17:36
- гость -

амик, почему молчите про дтп на попва? говорят без вдв не обошлось!

5.08.2012 17:51
Botanik

восстановить сейчас можно все, были бы деньги, главное нерв, несложная хирургическая операция для нейрохирургов, далее зависит от больного, человек во многом самоуправляем

5.08.2012 18:00
- гость -

Правильно, ботаник. А парень, видно, отчаянный, все у него хорошо будет. Через год будет осторожнее прыгать.

5.08.2012 18:07
- гость -

несложная хирургическая операция для нейрохирургов, далее зависит от больного....
Ну ну, нейрохирургия это вообще очень не сложно....
Сходи в АГМУ поучись...

5.08.2012 18:09
- гость -

Это не Botanik,это БОТАН.

5.08.2012 18:10
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
18:00
Ему теперь сначала надо ползать научится!

5.08.2012 18:13
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
18:10 - гость -
5 августа 2012 г.
18:00
Ему теперь сначала надо ползать научится!
Во во

5.08.2012 18:14
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
18:07

а что легко? сутками у станка стоять?

5.08.2012 18:18
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
18:14 - гость -
5 августа 2012 г.
18:07

а что легко? сутками у станка стоять?
Понятия не имею...
Мне медицина ближе...

5.08.2012 18:40
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
16:14

дело не в смелости, а в отсутствии мозгов.. смелость нужно демонстрировать там, где это необходимо. а так... дурь проявил и теперь инвалидом будет...

5.08.2012 18:53
- гость -

гость -
5 августа 2012 г.
18:40

Смелость в человеке либо есть, либо ее нет. Не зря же говорят, что рожденный ползать, летать не может. Если человек смел, он смел везде. А если трус, то он и где надо будет рассуждать о том, а необходимо ли это, и как же, в случае чего, его родные это переживут и много еще чего. Я не считаю, что он молодец, но смелый - это точно.

5.08.2012 18:56
гость

гость -
5 августа 2012 г.
18:53 но
смелый - это точно.

Смелый не тот кто безрассуден, а тот кто в опасной обстановке делает то что должен.
А это дурак, да еще и пьяный.

5.08.2012 18:58
- гость -

В русских людях, уникально сочетается смелость, с дуростью, отсутствием чувства самосохранения, и неумеренностью в возлияниям, и соответственно к поступкам граничащим с идиотизмом...

5.08.2012 19:37
Botanik

- гость -
5 августа 2012 г.
18:18

так и кури медицину, в любой отрасли есть свои сложности, поставь тебя грузчиком - свалишься через два дня, не физически, а чисто псигологически

6.08.2012 08:35
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
16:14 Да, чувствуется жилка, отчаянный десантник. Трус на такое не способен. Думаю, он
поднимется - это не дрищ очкастый.

один такой парень во цвете сил пыганул на Оби с плит каких то где деревенские купались. Также вот головой о бетон ударился и на след день умер. В армии парням не только силу надо развивать но и мозги тоже. Чтоб сначала думать а потом делать

6.08.2012 08:39
- гость -

- гость -
5 августа 2012 г.
16:14 Да, чувствуется жилка, отчаянный десантник. Трус на такое не способен. Думаю, он
поднимется - это не дрищ очкастый.

я б ему после излечения года два цугундера впаял. И погоны бы сорвал. Для ума а тебе для примера

6.08.2012 08:52
- гость -

гость -
6 августа 2012 г.
08:39

А ручонки не коротки, погоны срывать? Дембель он уже, дембель, так что, засунь ручонки свои в штанишки и не распускай их на солдат-срочников где надо и не надо, а то плохо закончишь карьерку свою.

6.08.2012 11:02
- гость -

героизм нужен там, где не хватает профессионализма, а от всяких отчаянных вообще вреда больше чем пользы

6.08.2012 12:51
XozauH

идиот

6.08.2012 12:57
патамушта

дебилоид.
100 проц бухой в хлам был.
а терь его семья будет утки носить всю жизнь.
вот реально, если америкосы захотят войну с нашей рашей начать, вся эта
десантура, купающаяся в фонтанах, в штаны наложат и за юбки спрачутся.
позорище.