Новости

Любой спиртной напиток может защитить от рака почек

, ИА "Амител"

Если взвесить все "плюсы" и "минусы" спиртного, то получается следующая картина: по мнению ученых, умеренное потребление алкоголя позитивно сказывается на состоянии здоровья. К примеру, понижается риск развития рака почек, пишет meddaily.ru со ссылкой на The Times of India.

Анализ нескольких исследований доказал, что снижение составило примерно 25% у пьющих людей по сравнению с теми, кто вообще не пьет. Если сопоставлять показатели людей, которые больше всех потребляют спиртное, и тех, кто пьет меньше всех, то снижение риска будет 29% в пользу первой группы.

Примечательно: по словам специалистов, алкоголь производит одинаковый эффект и на мужчин, и на женщин. Также не играет важной роли тип алкогольного напитка. Позитивное влияние отчетливо заметно, если в день потребляется один дринк (алкогольная единица, эквивалентная 45 миллилитрам водки, 360 миллилитрам пива или 150 миллилитрам вина).


Комментарии

5.08.2012 18:11
- гость -

Вот, а моя... Вот умру от рака почек, будет плакать, что зря запрещала пить.)))

5.08.2012 18:25
Дядька

Надо тётке дать прочесть...)))

5.08.2012 18:25
- гость -

И обеспечить цирроз печени.

5.08.2012 18:32
- гость -

Индусы из ума выжили....
Алкогольную энцефалопатию отменилили....
Молодцы....

5.08.2012 18:55
Botanik

защитить от рака почек может ношпа, уролесан и травы
кто такие темы придумывает, убить его мало

5.08.2012 18:55
- гость -

Вот так раз... И для костей полезно, и для почек. Учту.

5.08.2012 19:40
Botanik

даже добавлю, почки отвечают за вывод из организма токсических веществ, поступающих с пищей,
а теперь включим голову, когда их становится в организме очень много?

5.08.2012 19:53
Дядька

Когда не пьёшь неделю? ))))))))))))))))))))

5.08.2012 20:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Особенно полезно пиво с раками пить!
))

5.08.2012 20:17
Дядька

Только кто бы раков ошелушил, а то копаешь, копаешь, да и подумаешь, что лучше водки с салом! ))))

5.08.2012 21:20
I.S.

Botanikу, к таким новостям надо относиться менее остро....
Шутками и юмором, иначе запаришся обьяснять, что ты не верблюд....
Набегут алкофанаты и выставят идиотом....

5.08.2012 21:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вас,BotanikоF,не поймёшь:одни говорят "хорошо",другие-"не хорошо"...,да разбирайтесь вы сами между собой!
))

5.08.2012 21:29
Мегалодон

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
20:14

не токмо полезно, но и фкусно! )))))))))

5.08.2012 21:36
Дядька

Кролики! Это не только ценный мех! )))))))))))))))))))

5.08.2012 22:25
kkk

пиво с раками и водка с салом - не сравнимые категории. зависит от времени, места и настроения.

5.08.2012 22:31
Мегалодон

kkk
зарегистрированный
5 августа 2012 г.
22:25

золотые слова! согласен и на раков с пивом, и на водку с салом

6.08.2012 12:19
- гость -

алкогль участвует в расшеплении Адреналина.Всостояние стреса и повышеного электромогнитного поя в кровь выбрасывается повышеное количество Адреналина что угнетаюше деиствует на весь организм. в разумных пределах Алкоголь принимать нужно...

6.08.2012 13:11
C2H5OH

Конечно, нужно! Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!

6.08.2012 14:43
- гость -

АЛКОМЭНЫ

6.08.2012 18:52
- гость -

Армяне вино лекарством считают, и рекомендуют днем в жару пить белое столовое вино, а вечером - сухое красное.
http://v3koroba.com/countries/770-sovet-iz-armenii-dnem-v-zharu-pit-beloe-vino-vecherom-krasnoe.html

7.08.2012 16:37
- гость -

Я знал, Я знал!!!!!)))))))))