В начале следующей недели служба водосбыта муниципального предприятия "Барнаульский Водоканал" переедет в здание по адресу: ул.Профинтерна, 2.

03 сентября 2003, 16:03, ИА Амител

Об этом во время своего отчета о проделанной с мая работе перед главой администрации города сообщил директор "Барнаульского Водоканала" Валерий Владимиров. Напомним, что пока организация, принимающая расчеты за водоснабжение и канализование, находится в приспособленном помещении. Поменять свои места дислокации также должны электроцех предприятия и ремонтные службы.

Как заявили сегодня в пресс-службе администрации Барнаула, к сожалению ранее обслуживавшее сети Барнаула закрытое акционерное общество под руководством Анатолия Кротова не горит желанием передать в аренду существующие помещения "Водоканалу".

На сегодня водоснабжающее предприятие на 98% укомплектовано специалистами, на баланс приняты система и агрегаты.

В настоящее время "Барнаульский Водоканал" готовит программу мероприятий по улучшению оказания услуг своим потребителям. В сентябре с вводом в эксплуатацию нового водовода улучшится подача воды на верхние этажи домов в районе Потока.

По мнению мэра Барнаула Владимира Колганова переходный период в "Водоканале" прошел удовлетворительно. На следующем этапе значительная часть проблем в этой сфере должна быть разрешена. Произойти это должно в начале будущего года - такую задачу перед предприятием поставил глава городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров