Стало известно, кто сыграет Бывалого, Балбеса и Труса в ремейке «Кавказской пленницы»

07 августа 2012, 11:48, ИА Амител

Газета ВЗГЛЯД написала о том, что сейчас в Крыму проходят съемки ремейка фильма Леонида Гайдая Бывалый, Балбес и Трус "Кавказская пленница" (1967 год). Режиссером новой версии легендарной картины стал Максим Воронков, а столь любимых зрителями Бывалого, Балбеса и Труса сыграли актеры Сергей Степанченко, Николай Добрынин иШурик Семен Стругачев (слева направо).

На роль Нины, которую в старом кино блестяще исполнила Наталья Варлей, пригласили актрису и певицу Анастасию Задорожную. По сценарию, она приезжает на юг за адреналином – летает на дельтапланах и тусуется в компании бейсеров. Кстати, в парике Анастасия Задорожная куда больше напоминает Наталью Варлей.

Соперничать с самим Александром Демьяненко взялся актер Дмитрий Шаракоис. В ремейке Шурик путешествует по Кавказу с видеокамерой и все свои фольклорные и в парике Анастасия Задорожная куда больше напоминает Наталью Варлей не только открытия регулярно выкладывает в интернет-блоге.

По словам создателей фильма, в новой версии прозвучат все старые песни, более того, зрители увидят и услышат полную версию хита "Если бы я был султан". В комедии Леонида Гайдая прозвучали только два куплета из четырех, второй и третий – вырезали. Все аранжировки патронирует Александр Сергеевич Зацепин, который и сочинил всю музыку к "Кавказской пленнице" 45 лет назад.

Интересно, что параллельно под началом продюсера Федора Бондарчука идет работа над картиной "Лучшая девушка Кавказа" – опять же ремейка на "Кавказскую пленницу", но с оригинальным сюжетом.

Основная же сюжетная линия "Кавказской пленницы", переснимаемой Воронковым, осталась нетронутой, зрители услышат знаменитые фразы из фильма, ставшие поговорками.

Премьеру картины планируют к 8 марта 2013 года.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров