Новости

Педофил заманил 13-летнюю девочку предложением сняться в «Ералаше»

, ИА "Амител"
Правоохранительные органы Москвы сообщили о том, что в столице поймали мужчину 1967 года рождения, который представившись работником телевидения, ищущим молодые таланты для съемок в известном киножурнале "Ералаш", заманил 13-летнюю девочку к себе в квартиру, где изнасиловал, — передает ИА "Интерфакс".

Накануне утром к полицейскому патрулю, дежурившему на Северодвинской улице на северо-востоке столицы, подошла 13-летняя москвичка и указала на шедшего по улице мужчину, заявив, что он ранее ее изнасиловал.

Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел. У него был найден мобильный телефон с фотографиями, на которых были запечатлены насильственные действия, совершенные им в отношении восьмиклассницы.

Проверка установила, что еще днем 3 августа извращенец подошел на улице к несовершеннолетней, представившись работником телевидения, ищущим молодые таланты для съемок в известном киножурнале "Ералаш". Мужчина 1967 года рождения заманил девочку-подростка к себе в квартиру на Тайнинской улице, дом 26, где изнасиловал.

Возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ ("Изнасилование") и ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера").

По словам источника, задержанный ранее уже был судим за "телефонный терроризм", по ст. 120 УК РФ ("Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации"), за насильственные действия сексуального характера и развратные действия.


Комментарии

7.08.2012 13:37
- гость -

Из-за жары активизировались.

0  0
7.08.2012 13:38
- гость -

Порубить бы таким тварям их "хозяйство" на мелкие пятоки!!!!!!!!!и заставить сожрать!

0  0
7.08.2012 13:42
- гость -

тринадцать лет уже большая девочка и должна знать что с чужими мужчинами ходить нельзя, тем-более к ним в квартиру, хорошо что еще живая осталась

0  0
7.08.2012 13:44
- гость -

интересно сколько раз его еще судить будут

0  0
7.08.2012 13:47
- гость -

Родители!!!Каждое утро напоминайте детям о правилах личной безопасности!!!Эти подонки изобретательны и коварны, а дети доверчивы и наивны.К сожалению, в человеческом обществе правит "закон джунглей"...

0  0
7.08.2012 13:49
гость

СТРЕЛЯТЬ ИДИОТОВ!!!!!
Дети не виноваты , что государство бездействует!

0  0
7.08.2012 13:49
RDG

Надо этого снять в ролике разорванный на куски или похороненный заживо!

0  0
7.08.2012 13:57
- гость -

Девочка молодец, не постеснялась сообщить... не каждый ребенок сможет.

В чем дело то? Раньше СМИ умалчивали о таких происшествиях, или правда нелюди активизировались? Что ни день, то новые сообщения о педофилах.

0  0
7.08.2012 13:58
ленка

- гость -
7 августа 2012 г.
13:38



полностью солидарна!!!

0  0
7.08.2012 13:59
- гость -

Я недавно недели 3 назад видел картину, как четыре 15-летние девочки стоят на обочине и такси голосуют. С виду не дворовые замухрышки, обычные нормальные девчонки. В итоге останавливаются возле них, проехав чуть подальше, на русских "жигулях" двое кавказцев, один постарше - другой помоложе. Одна из девчонок сначала заулыбалась перед подружками, схватилось за лицо. Как смущение прошло, пошла медленным шагом к машине, видать договариваться о поездке. Я маленько оторопел. Сели или не сели не знаю, дальше уехал, номер машины запоминал на всякий случай, правда уже забыл Неужели по телефону не смогли такси вызвать... Но на их месте было глупо ерундой такой заниматься.

0  0
7.08.2012 13:59
2nite

не родителям сообщила, а полицейскому, заметьте

0  0
7.08.2012 14:01
- гость -

2nite
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
13:59
и что?

0  0
7.08.2012 14:20
larisa2011

Мое мнение такое...Дальше будет еще хуже, кол-во педофилов увеличится в разу, пока не сделают очень жесткое наказание.... Эти люди психически ненормальные, и скорее всего чувствуют свою неполноценность перед женским полом, возможно в детстве травма, может быть не получилось как хотелось в жизни, но!!!! Самое страшное, что чем больше показывают по зомбоящику красивых и успешных, чем больше показывают завидных женихов из европы, америки, и просто олигархов, показывают наших девчонок которые не смотрят на обычных парней, вот именно поэтому у мужчин многих психические расстройства, которые приводят к сексуальным действиям с малолетними детьми... Само поведение подростков, это хихиканье, а возможное подтрунивание, таких людей, типо ой мужлан идет, или фу ботан который с мамой живет, само поведение молодежи, парой агрессивное побуждает таких людей на действия подобного характера, показать и унизить жертву, дать понять что он состоялся и у него есть сила.... На мой взгляд, прежде всего надо меньше показывать весь разврат светской жизни, весь разврат модных заведений... что бы люди смотрели на людей а не гламурную обложку космополетена.....

0  0
7.08.2012 14:36
Ларисе

21 век.......процесс запущен и не подлежит возврату в прошлое,когда по телеку было всего два канала и дети не знали,что такое Интернет.Никто не сможет запретить НТВ и Андрюшу Малахова.Так что-родители,учите своих детей,любите и оберегайте.А вобще.............такими темпами...........можно и до самосуда скатиться..............Может быть,если в каждом отдельно взятом районе будут случаи расправы над педофилами-мож они и утухнут........если государство совсем не хочет защищать наших детей........

0  0
7.08.2012 14:39
гостьюшка

larisa2011
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
14:20

куда попал зомбоящик???
Вы в Интернете ни разу не видели эксгибицинистов?
Я по роду деятельности хотела как-то даже исследование написать на тему Неоэксгибиционизм, но как-то не сложилось, пару раз пообщалась с теми
. кто этим занимается с целью выяснить - зачем? Мне дурно стало... Причем много людей вроде бы и нормальных на первый взгляд, а потом когда понимаешь, что он сидит в офисном кресле и онанизмом, при этом разговаривая с клиентами по телефону... дурно становится... Вот интересно, если эксгибиционисты придумали себе новое занятие - онанировать в камеру компа, почему маньякам не придумать изнасилования через интернет?

0  0
7.08.2012 14:54
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
14:20

ты конечно дура, но в данном случае на тебя нашло прозрение (бывает)

0  0
7.08.2012 15:03
Арбитр изящества

Во первых - девочке нужно было сразу идти в милицию, тем более что она уже большая, номер квартиры упыря запомнить не трудно. Не сказала она родителям видимо потому, что испугалась, что ей самой от родителей достанется за легкомыслие. Или, что вероятнее, она подумала, что её папа убьет это уе.ище и его(папу) посадят. Вполне ожидаемая реакция ребенка. Но лучше поздно, чем никогда. Жаль только,что этой мразёве дадут условно (наш суд самый гуманный в мире) и пойдёт оно дальше насиловать наших детей.

0  0
7.08.2012 15:03
larisa2011

Ларисе
7 августа 2012 г.
14:36
все подлежит возврату, пиво рекламировать перестали в дневное время - перестали....
так и тут цензура, и все... никаких соблазнов, и никакого разврата... а то сидит в студии 13 и родила от отчима, а он ей предлагает женится, типа в суд не подавай.... господи да ее убить палкой надо, а мать плачет дочь отчима увела... что это в 13 лет трахаются... детей рожают, это какой моральной дурой надо быть чтобы в 13 лет про секас думать… Да и здесь думаю ситуация неизвестно какая... Помню стою в больнице мне 14 было, и соседка с 9 приходит, и такая привет, я ну привет, короче пошли вместе домой, холодно зима, а она мне выдает, давай такси поймаем, а то холодно идти, я типа денег нету... идиотка., она - да какие деньги, я так делаю часто, потом типа, ой а деньги забыла... я в шоке была... нет говорю пошли пешком.. 14 лет.. и не боится в такси ездить, а тогда такси только частники были... а тут дурочка прям такая пошла к чужому домой ералаш снимать....

0  0
7.08.2012 15:10
Арбитр изящества

arisa2011
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
15:03

В странах шариата выдают замуж девочек 11 лет. Давайте по этой мерке мерить всех. То что есть 13-летние девочки которые уже ... сами - это понятно, это беда нашего общества. Но заметьте: Это было ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
Даже взрослые (живущие регулярной половой жизнью) женщины, когда их насилуют - вызывают милицию и обращаются в суд.

0  0
7.08.2012 15:12
- гость -

Комментарии к новости:
- гость -
7 августа 2012 г.
13:37 Из-за жары активизировались.
- гость -
7 августа 2012 г.
13:38 Порубить бы таким тварям их "хозяйство" на мелкие пятоки!!!!!!!!!и
заставить сожрать!
- гость -
7 августа 2012 г.
13:42 тринадцать лет уже большая девочка и должна знать что с чужими мужчинами ходить
нельзя, тем-более к ним в квартиру, хорошо что еще живая осталась
- гость -
7 августа 2012 г.
13:44 интересно сколько раз его еще судить будут
- гость -
7 августа 2012 г.
13:47 Родители!!!Каждое утро напоминайте детям о правилах личной безопасности!!!Эти
подонки изобретательны и коварны, а дети доверчивы и наивны.К сожалению, в
человеческом обществе правит "закон джунглей"...
гость
7 августа 2012 г.
13:49 СТРЕЛЯТЬ ИДИОТОВ!!!!!
Дети не виноваты , что государство бездействует!
RDG
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
13:49 Надо этого снять в ролике разорванный на куски или похороненный заживо!
- гость -
7 августа 2012 г.
13:57 Девочка молодец, не постеснялась сообщить... не каждый ребенок сможет.

В чем дело то? Раньше СМИ умалчивали о таких происшествиях, или правда нелюди
активизировались? Что ни день, то новые сообщения о педофилах.
ленка
7 августа 2012 г.
13:58 - гость -
7 августа 2012 г.
13:38



полностью солидарна!!!
- гость -
7 августа 2012 г.
13:59 Я недавно недели 3 назад видел картину, как четыре 15-летние девочки стоят на
обочине и такси голосуют. С виду не дворовые замухрышки, обычные нормальные
девчонки. В итоге останавливаются возле них, проехав чуть подальше, на русских
"жигулях" двое кавказцев, один постарше - другой помоложе. Одна из
девчонок сначала заулыбалась перед подружками, схватилось за лицо. Как смущение
прошло, пошла медленным шагом к машине, видать договариваться о поездке. Я
маленько оторопел. Сели или не сели не знаю, дальше уехал, номер машины
запоминал на всякий случай, правда уже забыл Неужели по телефону не смогли
такси вызвать... Но на их месте было глупо ерундой такой заниматься.
2nite

0  0
7.08.2012 15:30
- гость -

ну вот нафига ларису дурой обозвали?

0  0
7.08.2012 15:31
- гость -

она теперь под гостем писать будет?

0  0
7.08.2012 15:33
- гость -


Увы и...ах. Буду писать под гостем.

0  0
7.08.2012 15:41
larisa2011

а вам спокойно спать не даю???

0  0
7.08.2012 15:47
Арбитр изящества

larisa2011
зарегистрированный
7 августа 2012 г.
15:41

Онок, это ты?

0  0
7.08.2012 15:50
larisa2011

Драк ты...

0  0