Педофил заманил 13-летнюю девочку предложением сняться в «Ералаше»

07 августа 2012, 13:23, ИА Амител

Правоохранительные органы Москвы сообщили о том, что в столице поймали мужчину 1967 года рождения, который представившись работником телевидения, ищущим молодые таланты для съемок в известном киножурнале "Ералаш", заманил 13-летнюю девочку к себе в квартиру, где изнасиловал, - передает ИА "Интерфакс".

Накануне утром к полицейскому патрулю, дежурившему на Северодвинской улице на северо-востоке столицы, подошла 13-летняя москвичка и указала на шедшего по улице мужчину, заявив, что он ранее ее изнасиловал.

Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел. У него был найден мобильный телефон с фотографиями, на которых были запечатлены насильственные действия, совершенные им в отношении восьмиклассницы.

Проверка установила, что еще днем 3 августа извращенец подошел на улице к несовершеннолетней, представившись работником телевидения, ищущим молодые таланты для съемок в известном киножурнале "Ералаш". Мужчина 1967 года рождения заманил девочку-подростка к себе в квартиру на Тайнинской улице, дом 26, где изнасиловал.

Возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ ("Изнасилование") и ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера").

По словам источника, задержанный ранее уже был судим за "телефонный терроризм", по ст. 120 УК РФ ("Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации"), за насильственные действия сексуального характера и развратные действия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров