Новости

Читатели amic.ru собрали еще 12 113 руб. на лечение Артема Сафронова

, ИА "Амител"
За предыдущую неделю на лечение двухлетнего жителя села Гоньба города Барнаул Артема Сафронова читателями amic.ru было собрано 12 113 руб. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщила мама ребенка Ирина Сафронова. Ранее благотворители перечислили 26 450 руб.

Напомним, что в результате проблемных родов  мальчик "заполучил" ДЦП, спастический тетропарез, эпилепсию, мультикистозную трансформацию мозга, гидроцефалию.

Артем проходит комплексное лечение с первого года жизни: массаж, лечебную физкультуру, иглоукалование, иппотерапию, гирудотерапию. На данный момент ребенок держит голову, переворачивается, разговаривает звуками, хорошо понимает интонации, улыбается, в то же время он не ходит, не сидит, не ползает, ничем не интересуется.

Сейчас жительница Барнаула собирает деньги на второй курс лечения в московском медицинском центре "Примавера медика им. А.П. Хохлова", где лечат аминокислотами.

"Аминокислоты дают очень хорошую стимуляцию головного мозга. На эти препараты у нас большая надежда. А физическую реабилитацию мы проходим в Барнауле", — пояснила мама Артема.

Двухнедельный курс лечения начинается 27 августа, стоимость медицинских услуг — 80 тысяч рублей.


Реквизиты для перечисления средств на лечение Артема:

1. Яндекс-кошелек: № 410011038877697

2. На карту VISA: № 4276802014024481

3. На счет в банке: Алтайское ОСБ 8644 Сбербанка России г.Барнаула

БИК 040173604

к/с 30101810200000000604

ИНН 7707083893

счет 40817810302142710117

4. Переводы на сберегательную книжку: № 42307.810.6.0214.1101265, внутреннее структурное подразделение № 8203/00126, получатель: Сафронова Ирина Николаевна

5. На телефон: 8-962-797-32-17

6. Для почтового перевода: Россия, Алтайский край, 656903, г. Барнаул, с.Гоньба, ул.Октября, 17, получатель: Сафронова Ирина Николаевна.


Комментарии

7.08.2012 15:13
Аркадий

38563 рубля уже неплохо, хоть и недостаточно. давайте кто чем может, от вас не убудет.

0  0
7.08.2012 15:14
Йожыг Лучезарный

нифигассе, букет: ДЦП, спастический тетропарез, эпилепсия, мультикистозная трансформация мозга, гидроцефалия...


что-то я так как-то не верю в волшебную силу аминокислот 8-(((

0  0
7.08.2012 15:15
Йожыг Лучезарный

аркаша, не слабо вы попросили 8-(((

0  0
7.08.2012 15:18
Аркадий

Йожыг Лучезарный
7 августа 2012 г.
15:15
в плане? я прошу лишь оказать посильную помощь малышу, кто сколько может, кто не может - не вопрос, всё ж на добровольной основе.

0  0
7.08.2012 15:42
- гость -

От лица нашей семьи перечислил денежку еще на прошлой неделе. Искренне желаем выздоровления малышу!

0  0
7.08.2012 15:45
Viktor

Амик пиши правду: результате проблемных родов мальчик "заполучил" ДЦП

Вина врачей.

У меня сыну 4 года. он лежит не разговаривает, ничего не понимает. поражена большая часть мозга, ДЦП, Эпилепсия и т.д. Рожала жена в славгороде - убил бы тварей этой больницы. Лечили ребенка в основном в Омске - это единственное место где за нас взялись. Твари из нашей краевой(неврологическое отделение) сказали нам - зачем он вам нужен. оставте его и живите спокойно - это заведующая сказала.
Больше мы на алтае не лечимся вообще. сейчас наблюдаемся в НСК, но на лечение надо более 1млн рублей и лечить только в германии, и то вероятность даже чтоб он начал держать голову равна 1%.

При этом при попытке судиться нам сказали - "не сыте против ветра - брюки замараете" - после врача отправили в отпуск и на пенсию. а Дура которая должна была делать кесарево моей жене - теперь там заведующая, позже врачи сказали что надо было просто заплотить за кесарево и за роды - и было бы все нормально. а врач смотрел в окно во время родов

0  0
7.08.2012 15:47
Viktor

Ирина Сафронова вам желаю всего наилучшего. пусть ваш ребенок выздоровеет. сил вам и терпения.

0  0
7.08.2012 16:07
Йожыг Лучезарный

Аркаша, в плане "от вас не убудет."

0  0
7.08.2012 16:13
вован обиван

снова здрасте) Уважаемые со страдальцы и благотворители - лучше своему ребенку купите гематагенку. Куда полезней!

0  0
7.08.2012 16:30
- гость -

вован обиван
7 августа 2012 г.
16:13

слыш ты, конь педальный, не заводи никогда детей, а лучше отрежь себе причиндал и препарируй мозг - за ненадобностью.
подонок, ты тоже когда то был мелкий, и твои родители пеленки меняли, на елку водили.
и гематогенки покупали.

0  0
7.08.2012 16:32
патамушта

Дай бог Артемке выздоравить как можно быстрей !!!
Ирина, держитесь!

0  0
7.08.2012 16:38
Аркадий

Йожыг Лучезарный
7 августа 2012 г.
16:07
100, 200, 500 рублей - столь значительная сумма?
не убудет материально, прибудет духовно.

0  0
7.08.2012 16:41
2nite

Ребят, может хватит демонстрировать свои матерные и оскорбительные способности? большой чести никому это не делает, а только сочувствие вызывает.

0  0
7.08.2012 16:48
Йожыг Лучезарный

Аркадий
7 августа 2012 г.
16:38

упорствуешь в заблуждении своём... ну и фиг с вами.

0  0
7.08.2012 16:50
Аркадий

Йожыг Лучезарный
7 августа 2012 г.
16:48
да и вас туда же.
каждый поступает как считает нужным, а вразумлять тут "неразумных", особенно в стиле вована как минимум неприлично.

0  0
Загрузка...