В Алтайском крае определены организации, которые будут оказывать услуги в приобретении жилья молодым семьям

08 августа 2012, 14:38, ИА Амител

Сегодня, 8 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регионе определены победители конкурса уполномоченных организаций на оказание услуг в приобретении жилья молодым семьям. Ими стали ОАО "Барнаулкапстрой" и АКГУП "Алтайстройзаказчик".

Порядок отбора организаций, которые будут помогать участникам программы "Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае" на 2011 – 2015 годы в приобретении жилья на первичном рынке, в начале июля утвердил губернатор Александр Карлин.

Между организациями-победителями и Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края будет заключено соглашение о взаимодействии в рамках действующей программы.

При выборе организации учитывался опыт работы в сфере продаж жилья, наличие квалифицированного персонала и объем продаж жилых помещений за прошедший год. Также оценивалась эффективность плана мероприятий, направленных на предоставление молодым семьям – участникам программы жилья на первичном рынке недвижимости Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров