Барнаульское «Динамо» потерпело второе подряд поражение в чемпионате России по футболу

09 августа 2012, 06:59, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" потерпело поражение в матче шестого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне "Восток".

Подопечные Геннадия Бондарука в Благовещенске встречались с местным клубом "Амур-2010". Хозяева считались фаворитом противостояния: они в турнирной таблице идут в лидерах, при этом играют дома.

Вчера. Благовещенск. Вчера. Благовещенск. Встреча началась с минуты молчания в память об известном барнаульском игроке и тренере Владимире Кобзеве. Динамовцы вышли на игру с траурными повязками.

Увы, выиграть бело-голубым в память о своем тренере не удалось. И даже вничью сыграть не получилось. Хозяева имели весомое преимущество по ходу встречи. И если первый тайм завершилась нулевой ничьей, то вот во второй половине встречи хозяева забили два мяча. Сначала Михаил Паймуратов замкнул прострел, а затем Алексей Бузняков забил второй гол. В итоге 2:0 в пользу "Амура-2010"

После этого поражения бело-голубые опустились на пятую строчку. В активе нашей команды по-прежнему 7 очков.

Свой следующий матч "Динамо" проведет против братского "Сибиряка" в рамках 1/64 финала Кубка России. Встреча пройдет 13 августа.