Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Студентка выбросила младенца с 10-го этажа, чтобы мама не ругалась

, ИА "Амител"
Подмосковные полицейские установили личность девушки, которая 8 августа выбросила с 10-го этажа своего новорожденного младенца, сообщает НТВ со ссылкой на интернет-издание Express Сергиева Посада.

Матерью-убийцей оказалась 17-летняя Алёна — студентка Сергиево-Посадского профессионального училища. Это девушка из обеспеченной семьи, но ее родители даже не знали, что их дочь беременна.

На допросе Алёна рассказала, что втайне самостоятельно родила девочку в среду в 4 утра. Младенец, по ее словам, был мертв. Когда в квартиру зашла мать, студентка испугалась, что ее будут ругать, и выбросила тело из окна.

Это случилось около полудня. Первыми тревогу подняли работники офисов, расположенных на первом этаже жилого комплекса "Гранд Парк". Именно они стали очевидцами трагедии.

Очевидец: "Точно, с какого этажа его скинули, не могу сказать, я уже увидел, как младенец ударился об каркас и упал на землю".

Очевидец: "Мы услышали сначала грохот, а потом шлепок. Выглянув в окно, ужаснулись".

Несостоявшуюся мать полицейские нашли во время поквартирного обхода. Сейчас с 17-летней Алёной работают психологи.

Комментарии

9.08.2012 14:42
- гость -

Амик, может хватит чернухи?

9.08.2012 14:43
- гость -

ппц! да что за народ то!!! долбанушка блин, что ж сама не выкинулась то!!! "что бы мама не ругала", а о последствиях не подумала то что ли!

9.08.2012 14:43
sersh

Так родители наверное психологически задавили дочь... У нас же как порой происходит - сексульного воспитания никакого, дочь залетает, а родители отварачивается..типа мы не при делах, это ты такая безсовестная дура...

9.08.2012 14:44
- гость -

Поди обе "православные христианки" - и пэтэушница, и ее мама.

9.08.2012 14:44
- гость -

ТП

9.08.2012 14:44
- гость -

включи первый канал, там нет чернухи. Всё сплошь позитив про Путина, удои, урожаи, спорт. Смотри зомбо-ящик, радуйся жизни. Овощ.

9.08.2012 14:47
- гость -

гость -
9 августа 2012 г.
14:42
Не нравится, не читай!

9.08.2012 14:48
- гость -

гость -
9 августа 2012 г.
14:44
Сам овощ, в жизни много позитивных новостей. Чем полезна данная информация? Ничем абсолютно. Только повод таким как вы - паразитическим амебам-коменнтаторам, которые нихрена не делают-весь день обсасывать очередную новость про убийсвто. Купите черно-белый телефвизор и смотрите похороны Брежнева

9.08.2012 14:53
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
14:44

че- к чему пукнул? заклинило чтоли с этими пусями вместе? так сходи в психиатричку-расклинься

9.08.2012 15:01
- гость -

да это тебе в психиатричку надо, если не можешь воспринимать жизни реальной, а радуешься только отцензурированным новостям про счастье.

9.08.2012 15:01
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
14:47

Ты больной? Тебе нравится читать про смерть детей??? Иди лечись

9.08.2012 15:03
- гость -

Новости предназначены не для того, чтобы нравится. Это тебе не "Поле чудес" и не сериал "Менты". Это реальная жизнь, такая как она есть. Если тебе она не нравится - живи в мире первого канала. Другим только не навязывай свой выдуманный мир с добрым Путиным и высокими урожаями.

9.08.2012 15:05
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
14:44 включи первый канал, там нет чернухи. Всё сплошь позитив про Путина, удои,
урожаи, спорт. Смотри зомбо-ящик, радуйся жизни. Овощ.

а ты смотри побольше чернухи, ище поиграй в стрелялку часов по 14 в деь а потом когда разрешат стволы покупать накупи 8 штук и иди в кинотеатр на Бэтмэна

9.08.2012 15:05
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
15:01
Я имел ввиду, не нравится, не заходи по ссылке. глупый вы человек

9.08.2012 15:06
Э.Н.

- гость -
9 августа 2012 г.
15:01
Типичный зомби и глупец,который свободу видит в возможности читать черные,желтые не несущие никакой сколь нибудь полезной информации "новости".Жалкий двуногий.

9.08.2012 15:06
доктор айболит

- гость -
9 августа 2012 г.
14:44 включи первый канал, там нет чернухи. Всё сплошь позитив про Путина, удои,
урожаи, спорт. Смотри зомбо-ящик, радуйся жизни. Овощ.

с удовольствием смотрю 1 канал. И вам милок советую. Иначе х_й будет на полшестого в хроническом варианте

9.08.2012 15:07
Гость

Да вам обоим лечиться надо.

9.08.2012 15:09
- гость -

лучше х_й на полшестого, чем разжижение мозга и дети-дебилы

9.08.2012 16:04
патамушта

ее надо, сцуку, также сбросить с 10 этажа.
ноги, пардон, раздвигать научилась..
ТП из ПТУ

9.08.2012 16:15
- гость -

9 августа 2012 г.
16:04

С твоими родителями эту процедуру надо проделать, потому что они тебя при рождении с балкона не сбросили.

9.08.2012 16:17
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
14:53 - гость -
9 августа 2012 г.
14:44

че- к чему пукнул? заклинило чтоли с этими пусями вместе? так сходи в
психиатричку-расклинься


Здесь до тебя кто-то упоминал про пуссей? Чего такой злой? Поди тоже "православный христианин"?

9.08.2012 16:23
Alexanedra

Это на каком она была месяце, что родители не знали о беременности? Чушь какая-то. Мать зашла в комнату, дочь закипишила и выкинула ребенка на ее глазах чтоли? А мать типа ничего не заметила?

9.08.2012 16:23
- гость -

суку скинуть с 10 этажа

9.08.2012 16:26
- гость -

Кто тут еще предлагает скинуть с балкона? Становитесь в очередь, сначала ту же процедуру проделают над вами.

9.08.2012 16:51
- гость -

Предки там явно не из тех, с кем можно поговорить по душам.

9.08.2012 17:11
- гость -

Это не Амик такие новости подкидывает. А наше высокодуховное православное общество.

9.08.2012 17:54
Адриана

Тварь! что себя то не вышвырнула? пожалела? а дите не жалко? зашей себе там все, чтоб не рожала больше! P/S извеняюсь, за грубость, но не могу не выразить ее!

10.08.2012 09:26
- гость -

Придурошная дебилка.....лучше бы головой об стену убилась......тварь. Таким вообще не место на этой земле. P.S Извените но по другому написать не могу.....