Новости

Тарифы на коммуналку в Барнауле – одни из самых высоких в Сибири

, ИА "Амител"
Тарифы на коммуналку в Барнауле – одни из самых высоких в Сибири: данные после июльского повышения цен приводит Служба Новостей "FM-Продакшн со ссылкой на издание "Газета Новокузнецка".

Средний платеж за квартиру в 60 квадратов в Барнауле составляет 3,5  тысячи рублей. Выше тарифы – только в Томске и Новокузнецке. А дешевле всего коммуналка обходится в Новокузнецке – около двух тысяч трехсот рублей. 

Комментарии

9.08.2012 17:59
Злой

Так может пора снижать уже, а не платить монополистам?

9.08.2012 17:59
гость

Дак непонятно, в Новокузнечке дешевле или дороже?

9.08.2012 18:20
Ольга

какие то странные сравнения, по опыту - оч.много зависит, стоят внутриквартирные счетчики или нет, разница огромная, у меня двушка за июль - 2500(счетчики есть)

9.08.2012 18:22
- гость -

ага у меня тариф МУП Энергетик за отопление ровно в 2 раза выше чем Кузбассэнерго выставляет!!! Антимонопольный не реагирует.. совсем.. Отрезают пусть отопления я на газовый котел перехожу. Удачи энергетик.

9.08.2012 20:27
RDG

Бред а не статья!

10.08.2012 07:08
- гость -

На Алтае с 2005 года 100% платежи за коммуналку + ежегодное повышение больше чем % инфляции. Вот такая занимательная математика

10.08.2012 07:41
- гость -

Чёт гонь. Летом меньше 2т.р. за 2-х комантаную с счётчиками плачу. Правда зимой чувствую будет алес. Летом то горячей воды почти не было)))

10.08.2012 08:04
- гость -

в Алейске насколько я знаю дороже чем в Барнауле

10.08.2012 09:02
svet

За стандартную трешку в хрущевке и зимой и летом плачу 3,9 т.р., это без газа,света.

10.08.2012 09:12
- гость -

Выше тарифы – только в Томске и Новокузнецке. А дешевле всего коммуналка обходится в Новокузнецке – около двух тысяч трехсот рублей.

ЭТО КАК????????????

10.08.2012 09:13
- гость -

за двушку 49 м3 плачу 2000 зимой и 1000 летом. прописан один человек.

10.08.2012 10:17
- гость -

Даже в новости из трех предложений и то без каламбура не обошлось. Багага ))

"Выше тарифы – только в Томске и Новокузнецке. А дешевле всего коммуналка обходится в Новокузнецке – около двух тысяч трехсот рублей."

факир был пьян и фокус не удался! )))))))))