Жителей барнаульского микрорайона «Строитель» приглашают на праздник улицы

10 августа 2012, 08:53, ИА Амител

Сегодня, 10 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в пригороде краевого центра в эти выходные проведут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня строителя.

Так, 12 августа в 14.00 для жителей улицы Строительная из села Власиха пройдёт праздничное мероприятие "Собирайся, народ, праздник улицы нас ждёт". Улица была основана в 1986 году. В основном, её населяют люди строительных профессий, много лет проработавшие на заводе каркасно-панельного домостроения. Многие из них своими руками возводили и микрорайон "Строитель", где проживают сейчас.

 В свой профессиональный праздник люди соберутся вместе, вспомнят молодость, свои трудовые будни. Для детей и взрослых подготовлена историческая викторина. Будет предложено ответить на вопросы, связаннее с историей микрорайона "Строитель", села Власиха, Алтайского края. Лучшие творческие коллективы района приготовили творческие подарки.

 Кроме того, депутат Барнаульской городской Думы Светлана Чаплыгина поздравит с 50-летием совместной жизни супругов Бычковых. Слова поздравлений и глубокой признательности будут адресованы ровеснице Алтайского края, 75-летней Галине Клементьевне Андрюшкиной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров