В Барнауле появилось агентство примирения и расставания

10 августа 2012, 13:38, ИА Амител

В Барнауле появилось агентство примирения и расставания: в основном услугами пользуются девушки. Подробности сообщает "Комсомольская правда".

Недавняя новость о появлении в Барнауле скамьи желаний сменилась новостью о появление в городе агентства примирения и расставания. Наверняка, какой-нибудь влюбленный, робкий барнаулец сидя на этой волшебной скамье, как раз и загадал о создание такого нужного ему агентства.

По разным причинам многие нуждаются при расставании, примирении или признании в помощи посредника. Любовные послания, извинения, а также сообщение о прекращении отношений вот малый список того, что позволит безболезненно разрешить сложившуюся ситуацию.

Как сообщают в  агентстве, за недавнее время существования никаких из ряда вон выходящих случаев не было. В основном услугами пользуются девушки, боясь своим известием спровоцировать насилие со стороны мужчины. В помощь им на место встречи выезжал профессионал, который в беседе решал проблему. Все проходило тихо, мирно, без драк.

Психологи  агентства оказывают помощь всем нуждающимся и помогают с легкостью выходить из тяжелых жизненных ситуаций. Со слов руководителя агентства, в дальнейшем их организация планирует представляться как, психологический центр.

Для тех, кому актуально, приводим 7 советов для примирения с любимым:

1. Не спиши с примирением. Дай ему немного времени, чтобы он побыл один и понял, как ты ему дорога. Сильно, конечно, затягивать не стоит. Некоторым достаточно нескольких часов, чтобы осознать и вернуться, а некоторым несколько дней. Сильно не навязывайся и слишком не отдаляйся. Выжди время и уж тогда звони.

2. Никогда не ставь ему ультиматумов. Он может растеряться под твоим давлением и выбрать совсем не то, чего бы ты хотела. Просто вопреки.

3. Не обвиняй его и не дави на жалость. Не спрашивай по несколько раз о том, почему же он тебя разлюбил, и, как тебе тяжело без него, что ни есть, как говорится, ни спать.

4. Не устраивай истерик. Слезы и ругань не помогут. В лучшем случае он тебя пожалеет, в худшем - просто уйдет.

5. Не упрекай. Мы сами того не замечая делаем подобные ошибки. Вот он уже почти у твоего порога, а ты ему сходу: "Ты заставил меня страдать. Какой ты несносный и жестокий"... зачем?

6. Не вспоминай при нем плохое. Говори только о хорошем. Ссоры, обиды и недоразумения - дело прошлое, которое нужно выкинуть в урну и забыть. Пусть он придет к выводу, что у вас было много счастливых дней и их можно и нужно вернуть.

7. Не обращай внимания на его слова. Не делай акцент на это. Мало ли что можно сказать в сердцах. Ну да, наговорили друг другу лишнего, погорячились, у кого не бывает? Донеси до него именно эту мысль, чтобы ему было легче вернуться.

Не торопи события. Будь мудрой и уверенной в себе. Попробуй побороться за свое счастье!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров