В день закрытия Олимпиады 2012в Барнауле состоится флеш-моб

12 августа 2012, 07:07, ИА Амител

Сегодня, 12 августа, в 17.00 на площади перед Дворцом Зрелищ и Спорта в Барнауле состоится флеш-моб, посвященный окончанию Олимпиады 2012 года.

Флеш-мобберы тщательно отслеживали успехи России на играх в Лондоне и теперь хотят сказать еще раз спасибо тем, кто победил. Суть мероприятия заключается в том, что пройдет флеш-моб (заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия, и затем расходятся) с аниматорами, которые будут показывать элементарные движения (виды спорта, которые получили медали на Олимпиаде 2012), а зрители будут повторять их.

            Организаторы мероприятия: газета "Комсомольская правда" - Барнаул, и активные студенты городских ВУЗов. К участию в акции приглашены профессиональные спортсмены и ученики спортивных школ. Мероприятие проводится при поддержке комитета по физической культуре и спорта города Барнаула.

Как на настоящей Олимпиаде, на Барнаульском флеш-мобе будет Олимпийский факел. Фотографии с яркого мероприятия можно будет увидеть на сайте www.kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров