Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У певицы Елены Ваенги родился сын

, ИА "Амител"
"Комсомольская правда" написала о том, что эпопея с беременностью певицы Елены Ваенги, похоже, закончилась. Звезда российской эстрады давала концерты  и писала на студии песни до девятого месяца, тщательно скрывая округлый животик за просторными платьями.

Как призналась сама певица, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов.

- Подала заявления в три больницы специально для вас, — заявила артистка на своем официальном сайте. - А вы следите, стойте и ждите.

Все-таки информации удалось просочиться в СМИ. Вечером десятого августа ребеночек появился на свет в одном из элитных роддомов. Изначально врачи предполагали, что малыш родится пятнадцатого августа, но это случилось чуть раньше с помощью кесарева сечения. Сына назвали Иваном. Словно царевичем из сказки. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Любопытно, что за день до родов Елена еще переписывалась с поклонниками в гостевой книге на своем сайте:

- Я тут послушала, как поет Бейонсе и Пинк.... в очередной раз, ноу комментс.

Сын Иван — это первенец тридцатипятилетней Ваенги. Мы дозвонились до продюсера и бывшего мужа Елены Ивана Матвиенко. Он находится в отпуске и радостной вести удивился.

- Как родила? Я и не знал! - воскликнул Матвиенко. — Я, правда, сейчас отдыхаю за границей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней.

Елена Ваенга родилась в 1977 году в Мурманской области, в Североморске.

Российская эстрадная певица, шансонье и бард. Автор и композитор песен, актриса.

Ваенга — это название родного для Елены города до восемнадцатого апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. Псевдоним певице придумала ее мама. 

Фото с сайта "Комсомольской правды".


Комментарии

12.08.2012 07:51
- гость -

Пошлячка и тварь та еще

12.08.2012 07:53
Дядька

Клавиатура, одно из грязных мест в квартире, пусть теперь думает о сыне, а не о пАлитике.....

12.08.2012 07:56
- гость -

оооо! бл.дька проснуснулся! и тебе того же...

12.08.2012 07:59
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
07:53===А так же как ты,Дядька,можно о политике думать?

12.08.2012 08:08
Дядька

Хотя некоторые её песни мне нравятся...)))))

12.08.2012 08:08
- гость -

теперь значит КАПСОМ строчить в инете перестанет?

12.08.2012 08:09
- гость -

Молодец женщина! Все нормальные мужики тебя поздравляют.
А пошлячки и твари завидуют.

12.08.2012 08:09
ewzer

Я тут послушала, как поет Бейонсе и Пинк.... в очередной раз, ноу комментс.Во-во.тебе до них как до кИтая. Твой уровень-стасик михайлов.

12.08.2012 08:13
- гость -

ФУ, КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ... ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, МАЛЫШ!!!

12.08.2012 08:14
- гость -

Кто слушает Пинк Флойд, того поганой мы метлой. Ура Стасу Михайлову, Елене Ваенге и другим русским исполнителям для людей, любящих свою страну.
А иностранщину любят прыщавые, не загорелые, чахлые, сутулые, истекающие желчью.

12.08.2012 08:17
- гость -

Поздравления маме, надеюсь вырастит ребенка хорошим человеком, а не какого-нибудь младшего преснякова,газманова,малинина и прочих детей орбакайте кирпкорова

12.08.2012 08:18
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:14
ну и слушай свои три аккорда, только уши иногда привязывай, чтоб не отпали

12.08.2012 08:19
- гость -

Как это здорово, не слушать песни филипа киркорова.
Ваенга и Трофим лучшие!!!!!!

12.08.2012 08:20
- гость -

Я три своих аккорда перебрал, запел и запил, от любви к науке...
В.Высоцкий.

12.08.2012 08:24
- гость -

Я шел домой под утро как старик, мне под ноги катились дети с горки, и аккуратный первый ученик, шел в школу получать свои пятерки.
В.Высоцкий.

Кто то любит поэзию музыки, а кто-то поэзию слов.
У Елены Ваенги в наличии оба компонента, у нерусей один (музыка)

12.08.2012 08:27
- гость -

Не знаю ни одного мыслящего человека, кто бы любил зарубежную эстраду. Если слушаешь бессмысленое бум-бум-бум (во многих авто играет), значит и в голове ни бум-бум, не беру таких на работу.

12.08.2012 08:43
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:14

- гость -
12 августа 2012 г.
08:27
Правильно, нужно быть патриотом своей страны, как в анекдоте про двух червячков ))

12.08.2012 08:44
- гость -

отношения с мужем какие то странные, такой характер наверно никто не выдержит

12.08.2012 08:46
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:09 Молодец женщина! Все нормальные мужики тебя поздравляют.
А пошлячки и твари завидуют.
++++++++++++++++++++++++++++++++++

А при чем тут "нормальные мужики", она что, не знает кто отец ее ребенка?)))) Ты видать ее переслушал )))

12.08.2012 08:49
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:46

это писал не мужик, а женщина, которая как и Ваенга тоже не знает кто отец ее детей ))) Короче издержки их работы)))

12.08.2012 08:51
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:27 Не знаю ни одного мыслящего человека, кто бы любил зарубежную эстраду. Если
слушаешь бессмысленое бум-бум-бум (во многих авто играет), значит и в голове ни
бум-бум, не беру таких на работу.

Да ты кто такой-давайдосвидания со своей работой тухляк шасоновский

12.08.2012 08:52
- гость -

Чтоб родить не надо знать как пишется мИчеть

12.08.2012 08:58
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
08:27 Не знаю ни одного мыслящего человека, кто бы любил зарубежную эстраду

А фигею. А наша эстрада - это не бум-бум?! Там хоть бум-бум качественный.

12.08.2012 09:05
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:27 Не знаю ни одного мыслящего человека, кто бы любил зарубежную эстраду. Если
слушаешь бессмысленое бум-бум-бум (во многих авто играет), значит и в голове ни
бум-бум, не беру таких на работу.
Очень глупо,сам слушаю бум-бум (причем, являясь работодателем),потому что такая музыка не отвлекает от мыслей о работе ,лишь создает динамичное настроение (вроде кофе).Меня удивляют люди, слушающие "умную" музыку ,хочется получить информацию-почитай книги, их авторы, как правило, на порядок разумнее поэтов-песенников, философию и психологию их бред не заменит.

12.08.2012 09:07
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
09:05

+

12.08.2012 09:11
- гость -

ПОздравляю! Рождение детей-самое большое счастье!

12.08.2012 09:13
- гость -

Только мне кажется, что внешне она и Исимбаева ОЧЕНЬ похожи??

12.08.2012 09:14
- гость -

самый умный и приятный коммент 09:05! +1000%

12.08.2012 09:14
Град

А это кто? она ещё и грешница по христианским устоям... развелась да и родила опять и не известно от кого... а я яй... не хорошо как... живёт как язычница, ну вот и понятно что она наша, исконно родноверческая, грамоте обучем и всё будкт совсем хорошо)

12.08.2012 09:19
- гость -

подстилка кабацкая

12.08.2012 09:34
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
09:05

Попробуй слушать рок - вот где энергией заряжаешься!

12.08.2012 09:36
- гость -

Поздравляю Елену и ее мужчину с рождением сына. Желаю ей здоровья, сил и терпения. Малыш пусть растет на радость маме крепеньким. Тем кому не нравится творчество Елены, просто не слушайте и не читайте про неё. Люди идут на её концерты. Порадуемся за женщину, она стала МАТЕРЬЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!

12.08.2012 09:37
Дядька

Да ладно вам... Рок, шансон, опера, это единая поливидовая культура, уберёшь одно-ограничишь себя. Пускай музыка будет разной... Как и люди кстати....

12.08.2012 09:44
- гость -

Шансон уважаю. А Ваенгу - нет. Каким местом можно было завоевать популярность,не имея ни голоса ни других артистических данных,к тому же она неграмотная,говорят...)

12.08.2012 10:04
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
09:19 подстилка кабацкая

+150000000000000000!!!

12.08.2012 10:05
- гость -

Песьмо Елене Ваенке
03 августа 2012, 13:09
Дарагая Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ))))))))))))))))))) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (((((((((((((((((((. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко ((((((((((((((((.

А Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка. )))))))))))))))))))))) Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы Истеные Хрестиане будим радаваться шизни и слушать твои пезни — особино вот эту У НИГО БАЛЬШАЯ СИМЬЯ А ОН НИЧИВО НЕ СКАЗАЛ УКУСИЛА В СЕРЦЕ ЗМЕЯ ЕГО ДРУГ ЕЙ ВСЕ РАСКАЗАЛ — это настаящая хрестианская искусства!!!!!!!!!!!!!!! Я всигда плачу кагда слышу.

А каторые вступаюцца за пусей ((((((((((((((((( те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!!!!!!!!!!! Не агарчайся Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем ((((((((((((((((((((((((( паследнии буквы забываим (((((((((((((((

но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

12.08.2012 10:12
- гость -

мне Ваенга как человек очень Не нравится, но песни у нее и голос- великолепные.. На нашей эстраде никто и рядом не стоит

12.08.2012 10:16
- гость -

10:12 Чтоже вы слушаете, если говорите "песни у нее и голос- великолепные". Я Вам сочувствую.

12.08.2012 10:20
- гость -

35 лет - это много для первых родов. Вспомнилась другая наша "звезда" - Бледанс...

12.08.2012 10:20
Дядька

- гость -
12 августа 2012 г.
10:12
________________________
Согласен с вами... У них в шоу-бизнесе не редко так случается, вот хоть Ваенга, ещё был такой Антонов, раньше песни хорошие писал, а по жизни урод конченый, да много таких с раздвоением личности, вон хоть Валерия тож )))))))

12.08.2012 10:22
- гость -

Искренне поздравляю! Здоровья и мамочке и сыночку.

12.08.2012 10:22
- гость -

Её сын женских "кисок" теперь бояться будет?

12.08.2012 10:31
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
10:12 мне Ваенга как человек очень Не нравится, но песни у нее и голос- великолепные..

Не знал, кто такая эта ВАенКа. Но в связи с ее гнусным заявлением, конечно, послушал пару песен: такое же дерьмо, как и она.

12.08.2012 10:31
RDG

Дядька Привет ! За Антонова с Валерией отдельно респект)))))))))

12.08.2012 10:33
- гость -

Ну родился у неё сын, и что?

12.08.2012 10:34
- гость -

Ну, родила она, видите ли, сына. И что теперь?!!!

12.08.2012 10:37
- гость -

Красавица, умница. Великолепная пивица со своей неповторимой харизмой. Очень популярная у приличных людей. Особенно в Питере, Москве.

12.08.2012 10:37
- гость -

Как призналась сама певица, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов.

Господяяя. Да кому она нужна.

12.08.2012 10:43
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
10:37 Приличным людям - приличную пЕвицу!

В свое время Соня Ротор тоже приличным людям пела.

12.08.2012 10:45
- гость -

Р Д Г Е Й - а зачем ты все время дядьке подлизываешь ?

12.08.2012 10:45
- гость -

Очень работоспособная и талантливая. Молодчина. Поздравляем молодую мамочку с рождением сына!!!! Будем ждать выхода на сцену с нетерпением.

12.08.2012 10:46
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
10:45

Два клоуна для разогрева. Штатные тролли.

12.08.2012 10:52
гость

- гость - 12 августа 2012 г.08:09 Молодец женщина! Все нормальные мужики тебя поздравляют.
А пошлячки и твари завидуют.

Не примазывайся к нормальным мужикам. Нормальные мужики не любят цыганщину, пошлятину и безвкусицу.

12.08.2012 10:52
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
08:14 Кто слушает Пинк Флойд, того поганой мы метлой. Ура Стасу Михайлову, Елене Ваенге и другим русским исполнителям для людей, любящих свою страну. А иностранщину любят прыщавые, не загорелые, чахлые, сутулые, истекающие желчью.

В СССРе некоторые духовно обогащенные, которые сами не слушали, но знают, тоже говорили, что музыка у Пинк Флойд это какафония.

12.08.2012 10:54
- гость -

гость
12 августа 2012 г.
10:52

Вы когда нибудь попробуйте грамм 150 водочки. Когда повзрослеете конечно и проблемы появятся настоящие не надуманные от лени и безделья....

12.08.2012 10:54
- гость -

RDG
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
10:31 Дядька Привет ! За Антонова с Валерией отдельно респект)))))))))

Девушку не трожьте, старые пердуны.

12.08.2012 10:55
Дядька

Привет RDG...

10:45 А тебе понятие схожести мышления знакомо? Или симпатии например.
Уверен, что сейчас понесётся, но на это большого ума не надо.....

12.08.2012 10:56
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
10:54 гость
12 августа 2012 г.
10:52

Вы когда нибудь попробуйте грамм 150 водочки. Когда повзрослеете конечно и проблемы появятся настоящие не надуманные от лени и безделья....

Сказать то шта хотел?

12.08.2012 10:58
гостю 8.51

у тебя во рту тухляк постоянно, завязывай с этим, лучше фафли яшкины кушай

12.08.2012 11:04
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
10:56

Но ты дуб

12.08.2012 11:05
гостю 10:54

О Пинк Флойде по такому судите? http://www.youtube.com/watch?v=6XCQQf5GAE0

12.08.2012 11:05
- гость -

гость
12 августа 2012 г.
10:52 не примазывайся к нормальным мужикам. Нормальные мужики не любят цыганщину,
пошлятину и безвкусицу.

наармальные мужики любят модерн токинг? или армию любовников? а, они поклонники фреди меркюри!!!

12.08.2012 11:07
гостю 10:54

- гость -
12 августа 2012 г.
11:04 - гость -
12 августа 2012 г.
10:56

Но ты дуб

А ты баобаб. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

12.08.2012 11:09
- гость -

Многие гнусные педики очень хорошо поют (тот же Фредди Меркюри, да и Армия любовников), так что не надо не любить певицу за то, что она вам как человек не нравится. Вы сами то, многим нравитесь?

12.08.2012 11:12
- гость -

А КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА ВАЕНКИ????????????????????

12.08.2012 11:14
- гость -

гостю 10:54
12 августа 2012 г.
11:07

В следующий раз думай головой, не придется нелепо дерзить и оправдываться...

12.08.2012 11:18
- гость -

Чтобы прочувствовать песню Елены Ваенги "Не плачь девочка", надо иметь любимую дочь, которая живет с бывшей женой после развода, чтобы оценить песню Стаса Михайлова "...оборвутся рельсы у ворот погоста, у червей могильных трапеза намедни.." надо прожить определенный срок жизни.
У подростков, пишуших тут, ни того ни другого нет, естественно им нравится тупая нерусская музыка, пустая, как и их головы.

12.08.2012 11:20
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:14 гостю 10:54
12 августа 2012 г.
11:07

В следующий раз думай головой, не придется нелепо дерзить и оправдываться...

Ты об чем? Дерзить, оправдываться. Крутышка? Приезжай к Русским баням ветвями мериться. А я пока послушаю Time и Shine On You Crazy Diamond.

12.08.2012 11:22
- гость -

От души поздравляю Елена!!!
А вы, злобные пигмеи, идите поздравлять киркорова, родившего аллувикторию и целуйте в зад дурочек из пуси риот

12.08.2012 11:26
- гость -

Я уже сижу в бане, мою ветку тебе не охватить.

12.08.2012 11:28
- гость -

Приезжай к Русским баням сегодня в 15.00, там бани и получишь, а пока есть время слушай Time и Shine On You Crazy Diamond.

12.08.2012 11:31
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:28 Приезжай к Русским баням сегодня в 15.00, там бани и получишь, а пока есть время
слушай Time и Shine On You Crazy Diamond.

А ты Ваенгу? Послушай лучше это http://www.youtube.com/watch?v=PGwPSPIhohk&feature=related А про баню надо есчо посмотреть.

12.08.2012 11:42
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:26 Я уже сижу в бане, мою ветку тебе не охватить.

Ничяво шта в диспут встреваю? А ты своей веткой пузо называешь?

12.08.2012 12:09
- гость -

Пузо с веткой ассоциироваться не может, скорее всего речь про то, что губами не охватить

12.08.2012 12:12
- гость -

А ты Ваенгу? Послушай лучше это
http://www.youtube.com/watch?v=PGwPSPIhohk&feature=related

Послушал, понравилось, даже лучше, чем Бони Ме.

12.08.2012 12:31
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
12:09 Пузо с веткой ассоциироваться не может, скорее всего речь про то, что губами не
охватить

Неа, это скорее сучок. А пузо оно со стволом ассоциируется - если баобаб.

12.08.2012 12:58
RDG

10:45 по себе не суди!

12.08.2012 13:08
- гость -

какие все злые, бя.... а от кого родила-то, если муж бывший?

12.08.2012 13:16
розовая кофточка

дети то тут причем, дебилы?

12.08.2012 13:17
Сергей

Странно, что она ещё не заслуженная или хотя бы народная. стасик уже заслуженный, только чем он это заслужил ??

12.08.2012 13:30
- гость -

Сергей
12 августа 2012 г.
13:17 Странно, что она ещё не заслуженная или хотя бы народная. стасик уже заслуженный, только чем он это заслужил ??

Анусом? Или языком?

12.08.2012 13:30
- гость -

Множество разнополярных комментариев говорит только о всенародной популярности Елены. Все ее знают, имеют свое собственное мнение. Никого не оставила новость равнодушным. Счастья и здоровья, Елена!!!

12.08.2012 13:35
неместный

Сергей
12 августа 2012 г.
13:17 Странно, что она ещё не заслуженная или хотя бы народная. стасик уже
заслуженный, только чем он это заслужил ??

Похоже Стасик медведиху охаживал.

12.08.2012 14:09
Источник богатства

Михайлова диски очень хорошо распродаются в Израиле, Европе, Америке, поэтому он самый богатый из российских исполнителей (и не только), в России на Михайлова полные залы, как и на Ваенгу,
а то, что слушают здешние критиканы, кроме них самих никто этих людей не знает.

12.08.2012 14:12
- гость -

господи! да всем насрать!

12.08.2012 14:12
- гость -

что слушают здешние критиканы, кроме них самих никто этих людей не знает


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12.08.2012 14:13
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
14:08

ПЛЮС АДИН ! ))))))))))))))))))))))

12.08.2012 14:14
Кока-кольщик

Источник богатства
12 августа 2012 г.
14:09

Coldplay? Depeche Mode? Никто не знает?) ахахаха

12.08.2012 14:18
reshet


12 августа 2012 г.
13:30
Множество разнополярных комментариев говорит только о всенародной популярности

это дутая популярность, как и со стасиком, его начали презентовать как любимца всех женщин, и женщины на это повелись(все любят, а я, что хуже)и ваенгу представляют ПОПУлярной певицей, их уровень ресторан, хотя в "Алтае"(когда там китайская кухня была) Лена на много лучше пела.

12.08.2012 14:20
Кока-кольщик

"По мнению музыкального критика Николая Фандеева, Ваенга — певица с самыми средними вокальными данными, а её репертуар — кабацкая дрянь и плагиат. Он также отмечает, что певицу сейчас слишком активно ротируют на радио, но считает это положительным явлением, потому что «чем больше её будет, тем быстрее она всем надоест»"
Из википедии

12.08.2012 14:23
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
14:14

ага. и ac/dc никто не знает. или queen. ну а битлы и луи армстронг вообще никому неизвестны.

12.08.2012 14:25
- гость -

reshet
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
14:18

Дутая популярность при переполненных залах, распроданных за наличный расчет??? Вы хотя бы представляете о чем пишите. Не выдавайте вашу зависть к популярной певице за действительное. Люди голосуют рублем и своим временем.

12.08.2012 14:27
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
14:20

Елену Ваенгу знают миллионы, а кто такой фандеев????? очередной неудачник с претензией на оригинальность????

12.08.2012 14:28
Кока-кольщик

- гость -
12 августа 2012 г.
14:25

Люди и за водку рублем голосуют, но это не делает их более здоровыми, не находите?

12.08.2012 14:34
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
14:28

Это которые жрут стаканами, курят, а потом обвиняю, что их спаивают-скуривают, работать заставляют???? Да, про них.... Пусть дохнут, таких не жалко...

12.08.2012 15:00
reshet

12 августа 2012 г.
14:25
Не выдавайте вашу зависть к популярной певице
Про их ПОПУлярность я всё сказал, и поверь, девочка, это не зависть. И на будущее, есть вещи на много слаще морковки,с годами возможно поймёшь, жаль, что с детства не привилось.

12.08.2012 15:00
- гость -

Мерзость это ваша ваинка

12.08.2012 15:01
- гость -

И кто отец рибенка

12.08.2012 15:05
- гость -

reshet
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
15:00

Девочки не нуждаются в нравоучениях. Поучайте других своми дешевым трындежем. Если найдете кого??? С детства прививается другое.

12.08.2012 15:15
- гость -

Молодец Леночка. Здоровья и счастья в жизни!!!!

12.08.2012 15:17
- гость -

С детства прививается другое.

вкус в том числе. ваенга - кабацкая безвкусица.

12.08.2012 15:28
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
15:17

Сходите, послушайте в живую. Как ведет концерт, как поет, как общается с залом. Вы по всей вмдимости тролль теоретик???? или просто обозленный человечик на всех и вся???

12.08.2012 15:30
- гость -

Сходите, послушайте в живую.

ещё не хватало на эту куету вживую ходить. я понимаю,что вы слаще морковки ничего не пробовали и вам родители вкус не привили, но это не вина ваша, а беда.

12.08.2012 15:34
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
15:30

В вас она и не нуждается, не ходите. А то будите по стенке жаться в фойе. На ее концерты ходит приличная публика. Вы кроме морковки еще что нибуть знаете??? обиженный вы наш.

12.08.2012 18:44
- гость -

http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC-157872.jpeg

13.08.2012 09:18
- гость -

Приличная публика? Ну если тока нувориши и халды базарные.

13.08.2012 09:33
- гость -

Надеюсь, теперь курить бросит.

13.08.2012 12:30
- гость -

- гость -
13 августа 2012 г.
09:18

Ну у вас и кругозор????

13.08.2012 14:08
Анна

Люди вы настоящие свиньи не все ! свиньи сами знают кто!!!! Вы ей в подметки не годитесь ! и не имеете право так о ней отзываться !!!!! Лично поздравлюю Леночку с этим важным и радостным событием !!!!