Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"А Вы еще спрашиваете, Владимир Владимирович, почему падают спутники?": ответ врача-гинеколога

, ИА "Амител"
Зарплату чуть более 4 тыс. рублей получают медики не только в Алтайском крае.

Об этом свидетельствует ссылка, опубликованная на странице "Бродяги" в ЖЖ-журнале.

Он пишет:
- А Вы еще спрашиваете, Владимир Владимирович, почему падают спутники? Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату Вас устроит, батюшка Царь? "вот поэтому я уезжаю из ср-ой рашки! как б** на это жить то...слов нет одни эмоции,учиться 7 лет,чтобы вот так вот".

Комментарии

12.08.2012 11:00
гость

Страный он какой-то. Полмесяца отработал, и хотел, чтобы ему все 4000 полновесных рублей выдали? Работать бы сначала научились полностью, а потом бы требовали полную зарплату.

P.S. И да, забыл добавить - перед тем как свалить, пусть рассчитается за высшее образование, полученное бесплатно.

12.08.2012 11:01
- гость -

Ого, что то мне подсказывает что он дальше басманного суда уже не уедет, это ж надо так всенародному избраннику нагрубить!

12.08.2012 11:01
- гость -

Скатертью дорога. Грузчики и дворники нужны в любой стране. Толька там не кому жалится будет, лоботряс.

12.08.2012 11:06
Гыыыыыытрольпутя

Дополнение к моему посту 11:00.(пээс,пэсов!) Пусть хоть все свалят вообще, а если платно учился, то всё равно пусть расчитается за бесплатное образование!

12.08.2012 11:09
- гость -

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wIfYyHyXv5c

12.08.2012 11:10
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
11:01

Лоботряс, потому что не желает за 4000 работать ро специальности после 6 лет учебы?

12.08.2012 11:16
- гость -

2 - гость -
12 августа 2012 г.
11:01

Лучше грузчиком и дворником, но с приличной зарплатой и нормальными социальными условиями, чем врачом и нищенствовать. И кто сказал, что в других странах врачи не нужны?

12.08.2012 11:17
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:01
Уедет, Вы лечиться будете у этого врача за границей? Так ведь можно и не успеть туда доехать...

12.08.2012 11:18
- гость -

Зарплату чуть более 4 тыс. рублей получают медики НЕ ТОЛЬКО в Алтайском крае.
Умеет AMIC успокоить.

12.08.2012 11:20
- гость -

Ну отработал бы он весь месяц, и что? 30000р бы получил?

12.08.2012 11:21
- гость -

2 гость
12 августа 2012 г.
11:00
"P.S. И да, забыл добавить - перед тем как свалить, пусть рассчитается за высшее образование, полученное бесплатно."

С Вами нужно рассчитаться? Вы за него платили? Вы лучше посчитайте, сколько налогов Вы платите в карман батющки Пу, на его неуемные аппетиты.


Мне нравятся высказывания типа "пусть валят". А с кем вы все тут останетесь? Вы не думали? Врачи, ученые, да огромного количество здравомыслящих людей и хороших спецов бегут из этой дыры куда подальше. Останетесь тут с быдлом, которому кроме пузырька пива перед сном больше ничего не нужно. Потом сами же ноете, что врачей в больницах нет, а кто есть, к тем не попадешь просто так. Учителей грамотных нет, НИКОГО нет. Менты да алкаши.

12.08.2012 11:22
- гость -

Где этот тролль! Пусть отмазывает Владимира Владимировича. Пусть расскажет про программу здоровье, про то как больницы строятся, про то как врачи по 50тр получают.

12.08.2012 11:31
- гость -

Отъезд Преображенских из России продолжается, остаются Шариковы.

12.08.2012 11:32
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:01

в том же израиле подтвердит образование и будет работать врачом за нормальные деньги.

12.08.2012 11:33
АККБ

- гостю -
12 августа 2012 г.
11:22

Он успешно разворовывает краевую больницу................

12.08.2012 11:34
Wildcat

первый и третий пост написаны одним человеко-троллем

троллю: а вы как отчитываетесь? скриншотами или линками?

12.08.2012 11:35
Развлекуха

Читаем сайт требуется в Магнитогорске врач акушер-гинеколог 20 000 руб., медсестра 8500 http://jooble.ru/search-vacancy-magnitogorsk/ctg-all/kw-zE2zF0zE0zF7zE8z20zECzE5zE4zF1zE5zF1zF2zF0zFB. Что не так? Почему 20000 не устраивает?

12.08.2012 11:38
- гость -

Развлекуха
12 августа 2012 г.
11:35

обещать - не значит жениться. сколько всего воблоглазый наобещал, например?

12.08.2012 11:39
Развлекателю

Так это в частной шарашке, да и то не факт.

12.08.2012 11:39
Кащей

Грустно....кто лечить то будет...
как считает дядя пу жителей России не нужно лечить и учить...ИХ НУЖНО ОХРАНЯТЬ
вот поэтому зарплаты одного мента хватило бы на двух-трёх медработников или пятерых учителей
и кстати есть статистика по количеству ментов,учителей,врачей на душу населения ?

12.08.2012 11:42
- гость -

Кащей
12 августа 2012 г.
11:39

кол-во полицеских на 100 тыщ в россиянии - 976 чел. Эти цифры - чистое количество сотрудников правоохранительных органов. Без армии, без спасателей, без таможенников, пограничников и т.д.

Общемировое среднее значение этого показателя - около 300 чел/100 тыс. А рекомендация ООН - 222 чел/100 тыс населения.

12.08.2012 11:43
- гость -

Не так давно Путин проговорился, что МВД по чи сленности больше чем Вооружанные Силы РФ

12.08.2012 11:45
акушер-гинеколог г. Бийск

До.......сь, в Алтайском крае в сельских больницах гинекологов уже нет,а Молчанова трындит, что это роскошь - иметь в ЦРБ гинеколога. Вот её и надо отправить, например в Солтонский район, для "промывания" мозгов (если они есть)месяцев на 6-7.

12.08.2012 11:51
Гражданин

вот поэтому я уезжаю из ср-ой рашки! - вот за эти слова обидно. Ну получил ты копейки, так теперь вся Россия - сраная рашка?! И людей в ней дер..мо? Что за люди такие? Отделяйте свою зп от Родины, высказывайте претензии начальству, пишите ВВП, министру, бейте морды чинушам. А вот так вот ляпнуть на страну в которой родился, выучился, в которой твои предки веками жили, воевали, учились, выживал назвать сраной может только бессовестная личность. По теме, конечно врач этот прав, но... Идти на приём к таким врачам не охота: Россия для них - сра..ая рашка и люди в ней - дер..мо. Он скорее залечит досмерти, чем поможет. За сим, гудбай! Надеюсь найдёт этот врач для себя теплее уголок.

12.08.2012 11:53
Кащей

- гость -
12 августа 2012 г.
11:42
а как обстановка с врачами и учителями

12.08.2012 11:54
Развлекуха

"Как стало известно «URA.Ru», роддом №2, указанный в расчетке, в настоящее время закрыт на ремонт."
11:38
Это сайт работа в Магнитогорске, цифра озвучена в таких объявлениях как правило минимальная, с указанной цифры платится зарплата частным агентствам по подбору кадров (как правило за 1 месяц). Вот акушер-гинеколог Барнаул - зарплата от 12 000.

12.08.2012 11:57
- гость -

Думаю, что Владимир Владимирович точно понимает зачем ему столько полицейский. А вот зачем содержать медицину и образавание?

12.08.2012 12:00
П.Шариков

- гость -
12 августа 2012 г.
11:31 Отъезд Преображенских из России продолжается, остаются Шариковы.

Скажу за себя. Я даже на всякие там острова не еду. Не хочу, да и работа здесь жутко интересная. А за Россию (не рашку и не роисси вперде)любого Филипп Филиппыча порву.

12.08.2012 12:01
Гражданину

Идти на приём к таким врачам не охота: Россия для них - сра..ая
рашка и люди в ней - дер..мо.
--------------------------------
Гражданин, а ты-то чем от него отличаешься? Для тебя все население рашки - тупое ущербное быдло, которому нельзя давать в руки оружие, потому что оно тут же по своей тупости и ущербности само себя перестреляет. Да ты еще хуже. Для тебя все вокруг - потенциальные преступники и дебилы. Кроме себя, любимого.

12.08.2012 12:01
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
11:32 - гость -
12 августа 2012 г.
11:01

в том же израиле подтвердит образование и будет работать врачом за нормальные
деньги.

Знакомая врач-невропатолог уехала в Израиль. Работает сиделкой

12.08.2012 12:02
- гость -

... у еврейских бабулек.

12.08.2012 12:04
Кащей

В разное время был разный баланс Шариковых и Преображенских....сейчас к сожалению Шариковы преобладают

12.08.2012 12:06
- гость -

Владимиру Владимировичу спутники и врачи-гинекологи совсем не интересны. Есть дела по важнее.

12.08.2012 12:08
- гость -

Кащей
12 августа 2012 г.
12:04 В разное время был разный баланс Шариковых и Преображенских....сейчас к
сожалению Шариковы преобладают

Беда, что на руководящих должностях...

12.08.2012 12:10
- гость -

11:42
А не врешь? Докажи!

12.08.2012 12:12
Кащей

да и не только на руководящих,их вокруг превеликое множество....Шариков живёт в каждом из нас и не всегда получается подавить в себе гадкие моменты,но лично я оч стараюсь.

12.08.2012 12:14
П.Шариков

- гость -
12 августа 2012 г.
12:08 Кащей
12 августа 2012 г.
12:04 В разное время был разный баланс Шариковых и Преображенских....сейчас к сожалению Шариковы преобладают

Беда, что на руководящих должностях...

Ничего не путаете? Может Швондеры?

12.08.2012 12:14
- гость -

Кащей
12 августа 2012 г.
12:12

От простых шариковых бед меньше.

12.08.2012 12:18
Кащей

для П.Шариков
Швондер конечно сцуко,но обучаемая и управляемая,ему только правильное направление нужно задать
а вот Полиграф Полиграфыч субстанция гадкая,подлая и непредсказуемая ,ни родины ни флага.....

12.08.2012 12:21
- гость -

Гражданин пятый дён уже хочет наедине со своей кумирой остаться.

12.08.2012 12:27
П.Шариков Кащею

Не обобщайте и не путайте. Шариков - как Клим Чугункин - существо незлобивое и может даже трагическое, как и всякий спившийся россейский мужик, не выдерживший социальной конкуренции в современной России. А вот швондеры первыми оказались в очереди у социального лифта.

12.08.2012 12:29
- гость -

11:42
Слился подтвердить свои слова, так цифра у тебя в два раза выше как минимум по состоянию на 1 августа 2012 года и это с учетом водителей, поваров, музыкантов и т.д., всех тех кто имеет удостоверение, но не является по сути полицейским?

12.08.2012 12:32
- гость -

В политических репрессиях у Путина помимо прочих есть еще один серьезный сдерживающий, но временный, фактор - зимняя Олимпиада в Сочи в феврале 2014 года.

На этот раз - в отличии от московской Олимпиады-80 нет даже соцблока чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие команд из развитых стран.

А такого провала Путин себе позволить не может. Точнее может, но не хочет.

А потом у него ЧМ-2018 по футболу.

12.08.2012 12:36
Яна, студентка АГУ

Как показывает статистика и говорят сами уехавшие, они вполне осознанно готовы стать интеллектуальной, культурной элитой других стран, но в Россию возвращаться не намерены. Экономист Михаил Делягин назвал это явление «тихой эмиграцией» — отбытием лучших по факту (де-юре многие не сжигают за собой мосты, как в СССР), обозначив жестко диагноз: «Для России эмиграция — это катастрофа, как и для всякого общества, которое к ней не готово. В первую очередь из страны едут наиболее активные граждане, что приводит к деградации оставшихся».

12.08.2012 12:38
АлексейX

Полностью поддерживаю.

//гость
//12 августа 2012 г.
//11:00 Страный он какой-то. Полмесяца отработал, и хотел, чтобы ему все 4000
//полновесных рублей выдали? Работать бы сначала научились полностью, а потом бы
//требовали полную зарплату.

//P.S. И да, забыл добавить - перед тем как свалить, пусть рассчитается за //высшее образование, полученное бесплатно.

Кроме того, после того как он выразился о нашей родине я очень хорошо представляю этого человека.
Нужно заставить его пожалеть о своих словах, естественно законными и этичными способами.
Например я с таким человеком отказался бы вести вообще какие-либо дела.

Одно дело быть недовольным политикой, президентом, мэров, губернатором, другое дело получив бесплатное образование, сбежать с рабочего места через полмесяца, еще будучи никем, не получив никого опыта и репутации, и публично оскорбив при этом свою страну.

12.08.2012 12:48
Кащей

для П.Шариков
Может быть вы и правы,но могу сказать что и Швондер и Шариков симпатии не вызывают как минимум....для меня во всяком случае
и кто из них больше гадости для любимого народа сделает большой вопрос....

12.08.2012 12:49
doc13

Ничего-ничего, поливайте врачей грязью. Очень мало людей понимают, что скоро работать будет некому в медицине. Они же не знают реального положения дел. Как в больницах и скорых за 2-3 мес увольняются по 40 % мед.персонала. Когда начнут помирать от банального аппендицита или ОРЗ, а приехать или принять в больнице просто будет некому (а это не за горами)тогда посмотрим. А пока есть хоть немного врачей, и помощь хоть как-то оказывается валите все на серого.

12.08.2012 12:49
doc13

Не туда написал.

12.08.2012 12:55
Гражданин

Гражданину
12 августа 2012 г.
12:01 ну, допустим, быдлом я далеко не всех считаю. Вот Вас считаю. Хотя бы за то, что приписываете мне того, чего я в помине не говорил. Ну есть у меня НА РАБОТЕ ствол и дальше что? Он есть у инкассаторов, спецсвязистов, ФСО, ГУИН и прочих. У тех, кого вы и в помине не видите, не замечаете. Тебе завидно что ли, раб (коли уж себя приписываете к таким)? Да купи ты ствол и успокойся!!! Ходи с ним в магазин, в душ, спи в обнимку. Что надо-то? Хотел бы ствол, давно бы купил, а не скулил бы тут. Хотя о чём это я? Таких безименных гостей, как ты - толпы на Амике. И всё что от Вас исходит - это нытьё, жалобы, сопли. ))

12.08.2012 13:12
Гражданину

И воскресенье-то, тебе сердешный,не выходной, и в обед-то тебе не обедается.А кстати зачем ружо на работу прикупил, от каких врагов защищяться думаишь? Если от янков,или китаёзиков-не поможет,если от быдла-полиция и армия есть.Али ты им не доверяшь? Сам за своё ,наварованное, биться будишь?

12.08.2012 13:14
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
12:32
А что с Олимпиадой 2012? По общему количеству медалей мы на 3-м месте, результат уже лучше 2008 года, еще ждем медали, так что провала пока нет (и уже не будет!!!), по количеству медалей на душу населения мы впереди планеты всей, что впрочем не отметает факта того, чтобы золота хотелось побольше, точнее всего, но это мечты, спорт есть спорт.

12.08.2012 13:18
- гость -

Психопат какой то он что не знал, когда учился на врача, что у врачей зарплаты минимальные? чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно ИМЯ и платные приемы.

12.08.2012 13:36
- гость -

В новостях про единую Россию и Путина в обяз на ветке сидят едроссовские операторы и гадят))).. А по теме: Прав молодой доктор, сказал как отрезал

12.08.2012 13:58
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
13:14

Слово "Путин" прочел и сразу в бой? Гость 12.32 с-о-о-всем о другом пишет.

12.08.2012 14:01
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
13:36

Именно. Как кто-то начинает жаловаться, что зп маленькая, они здесь вой поднимают: не работай за копейки, найди работу с нормальной зп. Этот парень так и делает. Что сейчас вам не так?

12.08.2012 14:08
ГОСТЬ

Даже, если и уедут такие врачи как Панькины из волчихинской црб никто плакать не будет, они что есть, что их нет, 2 хамла сидят. Она еще что-то соображает, а он дуб дубом и зачем таких держать в медицине, это случайные люди. Пусть едут за границу метут дорожки, там платят много.

12.08.2012 14:14
Краевой центр МК

ДЛЯ ГОСТЯ
12 августа 2012 г.
14:08

Из Волчихинской ЦРБ, между прочим, уезжает районный акушер-гинеколог. Кто спасать женщин будет?

12.08.2012 14:16
- гость -

СССР могли называть как угодно, но никогда уничижительно.
Только в наше время все понимают слово Рашка. Я хочу чтобы мои дети уехали из Рашки, т.к. России уже больше нет, а есть только быдло, бандерлоги, алигархи, крыши, откаты, семейственность .... , продолжите сами. (((

12.08.2012 14:25
- гость -

13:58
Грузин? Да будет Олимпиада 2014, будет. И выступят наши хорошо, как хозяева и как ведущая спортивная держава, чего бы ты и такие как ты не писал, а про политические репрессии это не ко мне, эт к психиатру.

12.08.2012 14:34
- гость -

Краевой центр МК
12 августа 2012 г.
14:14
Ну вот этот ГОСТЬ и пусть спасает! Он же все знает, хорошо соображает, специалист великий. Ну вот и пусть класс показывает

12.08.2012 14:37
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:16

Уезжай, здесь такие не нужны, ты прав.

12.08.2012 14:39
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
14:25

Чего грузин-то? Сразу еврей пиши. Я поражен, так ведь и не дошли до тебя слова гостя 12.32. А наши в Сочи при любом раскладе будут стараться всему вопреки, кто бы спорил.

12.08.2012 14:41
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:37

А что делать-то станете, когда спецы все разъедутся? )))) Рожь сеять и более лучше одеваться? Свету из Иваново президентом сделаете!

12.08.2012 14:54
Лунный кот

не царское это дело - в сырости копаться ! пусть едет за бугор и лечит моск себе....

12.08.2012 15:08
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:41

он думает, что здесь останутся только рабы, а он со своими близкими будет здесь хозяином над этими рабами. Его ограниченность не дает ему возможности понять, что жизнь среди рабов и быдлоты превратит его в такое быдло. Хотя наверно ему не надо превращаться-он уже и есть быдло с бабками.
А когда заболеет то на самолете за 5 часов его доставят в Берлин (если у него будут эти 5 часов)

12.08.2012 15:09
155ЛА3

П.Шариков
12 августа 2012 г.
12:00 Я даже на всякие там острова не еду. Не хочу, да и работа здесь
жутко интересная.

Кошек ловить?

12.08.2012 15:22
14:37

ВВП всегда прав!

12.08.2012 15:23
- гость -

Врачи о-очень по-разному получают, не надо ля-ля. Нет таких, кто за 4000 тсячи работает. Сейчас и техничка никогда за эти деньги работать не будет.

12.08.2012 15:30
- гость -

В этом вся Россия. Когда гинекологи поучают главкома спутниками

12.08.2012 15:37
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
15:30 ))))))

12.08.2012 15:38
- гость -

На фишке или ошибка вкралась, или это подделка, или мы живем в мире, перевернутом с ног на голову. Последнее вероятней всего.

12.08.2012 15:49
О22

Классический случай истерии. Плач Ярославны прям. Первую зарплату получил и все: поганная рашка))) Как он вообще 7 лет проучился загадка? Таким однозначно не место в роддоме: меньше родовых травм у малышей будет.

12.08.2012 15:58
- гость -

В новостях про единую Россию и Путина в обяз на ветке сидят оппозиционские
операторы и гадят(((

Читаешь их сообщения и понемаешь, что самый последний по пррядочности едросник безусловно лучше этих захватчиков власти.

Не удивительно, что народ выступает против них - уж лучше едросня, чем такое г-но

12.08.2012 16:15
- гость -

в воскресение летнее у оппунистов больше дел нет, кроме как маасово ругать ввп?
судя по комментам их большиство.
эти люди жалуются на высокие тарифы жкх, дорогие продукты, низкие зп, но при этом у них есть время целыми днями сидеть в интернете, отдавая за него так не хватаемые на жизнь деньги

12.08.2012 16:26
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
16:15 Соглашусь. В стране много проблем. Но эти , изрыгающие проклятия в адрес всего и вся, не страну болеют. Как раз наооборот - им чем хуже, тем лучше.

12.08.2012 16:45
- гость -

Работать, негры!!! Солнце еще высоко!!!

12.08.2012 16:58
витька

валят халявщики. А здесь есть и будет кому работать. Скатертью...

12.08.2012 17:41
- гость -

Много тут наговорили всего... Россия- родина, оскорблять не надо, а вот зарплаты у врачей НЕ достойные! Даже после окончания учебы надо платить больше! Техничка в офисе столько же получает. А то пишут тут, что в платную клинику работать идти, кто же простых людей лечить будет???

12.08.2012 17:46
- гость -

Почему халявщик? Откуда вы знаете? Может он по призванию врач и к своим обязанностям на совесть относится! На эти деньги прожить нельзя даже одному, без семьи. Перебрал парень с эмоциями, а в остальном все верно, обидно за Державу!

12.08.2012 17:58
sezamhome

Будем объективны.
1. Доппойки получают те, на чьих штыках власть и стоит.
Остальное вторично.
или "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Что поделаешь - "О Новый, Чудный Мир".

2. По теме уезда.
Никто за ноги обнимать и обувь целовать не будет.
Почему? - см. п.1
Но порекомендовал бы эмигрировать к Батьке. У него сейчас Бум в деревне. Будет кататься ,как сыр в масле. И страна, практически Родная.
Но это мое личное мнение.

12.08.2012 18:03
- гость -

витька
12 августа 2012 г.
16:58
А вот тут ты не прав! Свалившие за границу халявщики как раз почти в полном составе возвращаются в Россию. Так как понимают, что не получится сидеть большую часть рабочего дня в инете, а придется работать.

12.08.2012 18:45
- гость -

sezamhome
"17:58 Будем объективны.
2. По теме уезда. Никто за ноги обнимать и обувь целовать не будет.
Почему? - см. п.1 Но порекомендовал бы эмигрировать к Батьке. У него сейчас Бум в деревне. Будет
кататься ,как сыр в масле. И страна, практически Родная.
Но это мое личное мнение."
- Как ни странно, именно у Батьки согласно неПолЖИВого отчета ООН, на который тут ссылаются, больше всего полицейских на душу населения в мире!!!

12.08.2012 18:57
-гость-

Не прав гинеколог - жить надо не для радости, а для совести. Вот поэтому необходимо денежки лишние вкладывать в экономику США, а не в зарплаты бюджетников!

12.08.2012 19:47
sezamhome

- гость -
12 августа 2012 г.
18:45

"полицейских на душу населения в мире!!!"

И кому от этого плохо?
Вам?
Мне нет.

Вы просто количественные критерии перемешали с качественными.
Хоть суть не в них, а в пропорциях.
Лично я не завидую полицейским-судейским-прокуроским-эскашным-армейским-гэбэшным.
Каждому - свое.
Но Я Определенно не завидую Простому Бюджетнику.
Хотя его роль в социуме ничуть не меньше.
Здесь лежит явная Несправедливость.

У Батьки, этот вопрос, решен ПРАКТИЧЕСКИ справедливо.
Опять же, на мой суровый взгляд.

12.08.2012 19:56
chrios

Гражданин
зарегистрированный
12 августа 2012 г.
11:51

А чего ты обижаешься? Как по-другому называть страну, в которой медики получают копейки, а всякая шушера типа эффективных менеджеров рассекает на мерседесах, купленных за счет госбюджета? А чтобы медикам з/п поднять, у нас, видите ли, нету денег. Как еще называть страну, в которой учителя, пытавшегося сделать людям добро, сажают на 8 лет строгача и приговаривают выплатить больше 3 млн. штрафа, а чиновникам, ворующим МИЛИАРДЫ, только слегка грозят пальчиком и просят в следующий раз лучше конспирировать этот процесс! А это - мнение простого рядового человека, живущего в этой стране, о ней. Скоро в раше все будет как у древних римлян в конце существования их империи. Когда на них поперли германцы, император посылал против них свои легионы защищать отечество, а они в массовом порядке переходили на сторону германцев.

12.08.2012 19:59
chrios

- гость -
12 августа 2012 г.
15:58

Сколько тебе заплатили за этот пост, москьа запукинская? 500 рублей, как всегда? Кстати, возвращай-ка мне их обратно. Я свои налоги плачу не для того, чтобы такую мразь, как ты, на них содержали.

13.08.2012 11:00
- гость -

Что все плачут-попыталась в кафе пробиться на юбилей-все занято-машин не проедешь и прочее..Не голоден и слава богу-зачем эти миллионы-живите одним днем-от каждого зависит как жить и деньги тут практически не причем-их ,если есть желание всегда можно заработать

13.08.2012 11:18
Зануда

чего на врача накинулись? а теперь представьте, врач заболел, они же тоже люди, учитывая, что на новой работе человек не выработал необходимого стажа- ему будут выплачивать % от его зарплаты, то есть зарплата 4000 тысячи, а за больничный дадут в районе 2 тысяч, а лекарства и прочие всякости на что покупать? а еще как то прожить надо этот период болезни....

13.08.2012 11:33
- гость -

Скоро все передохнем. Здравоохранение в полной ж-пе.

13.08.2012 11:39
- гость -

Зарплата медиков в Алтайском крае самая низкая по СФО. Собственно зар"платой" эту хе-ню назвать и нельзя. Так что порадуемся за тех, кто смог устроиться за пределами Родины или собирается свалить. А нам предстоит выживать, вернее вымирать.

13.08.2012 11:56
- гость -

У нас есть перекосы- ответственный работник, тот, кто конкретно что-то делает в сотни раз получает меньше администраторов, которые ни за что конкретно не отвечают.Врач несет ответственность за жизнь пациента, а руководитель- за координацию деятельноти врачей в учреждении, за порядок.Это не может стоить в сотни раз больше, деньги везде есть, они неправильно распределяются.И нет единой системы распределения и контроля.Сколько в том же учреждении получает главный врач фактически и по тарифной ставке? Считают ,если должность ниже, то не может больше получать. И все. И кто это отслеживает?Раньше любой шахтер, который каждый день рискует жизнью получал больше любого начальника, а сейчас их зар.платы даже не сопоставляют.

13.08.2012 12:10
- гость -

Целесообразность и законность трат определяют в основном во время фининсовых проверок , в которых не участвуют производственники. А зря.

15.08.2012 18:38
XozauH

дайте ему тыщу премии и пусть остается