Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Малышки находились в квартире с убитой матерью несколько суток

, ИА "Амител"
Иркутскую область потрясла жуткая история: в городе Тайшете девочки двух и четырех лет несколько суток провели в закрытой квартире с телом своей матери. Женщина, по предварительной версии, была убита, — передает НТВ.

В полицию о случившемся сообщили соседи семьи. Жильцы дома услышали леденящие душу детские крики и плач, доносившийся из-за стенки одной из квартир. Кроме того, как отмечает РИА Новости, по подъезду уже начал распространяться неприятный запах разлагающегося тела.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, обнаружившая в квартире тело хозяйки со следами насильственной смерти, а также двух ее дочек двух и четырех лет, которые пробыли в запертом помещении несколько суток.

Следователи возбудили уголовное дело. Дочери погибшей женщины находятся пока в местной больнице.

Комментарии

12.08.2012 15:44
- гость -

ужас просто ужас...

12.08.2012 16:07
О22

Странные соседи: дети, я думаю, не через несколько суток заплакали.
Да и николас явно не в своем уме.

12.08.2012 16:14
nickolas

О22
12 августа 2012 г.
16:07 Странные соседи: дети, я думаю, не через несколько суток заплакали.
Да и николас явно не в своем уме.
-
-
-
Я не нуждаюсь в Вашей оценке... Я высказал свое мнение о размещенных новостях. У нас страна большая, таких событий в одном только обычном городе можно "тоннами" насобирать , к сожалению.

12.08.2012 16:33
???

О22
12 августа 2012 г.
16:07
Вам не хватает Алтая?

12.08.2012 16:53
- гость -

Дети живы и слава богу

12.08.2012 16:57
Гражданин

Думаю быстро дело раскроют. Если взлома не было, значит сама впустила, значит знала. Ушёл и закрыл аккуратно дверь? Значит не первый раз там был, знал потерпевшую. Либо ревнитель, либо сожитель, собутыльник и прочее. Всегда поражали такие личности. Шкерятся потом по разным углам, на дно ложаться, потом их ловят и они начинают: я не виноват, я не хотел, я был не в себе, поймите, простите. Таких даже за людей не считаю. Биомасса. Надо как при Сталине таких: на лесоповал, на Беломорканал - отработал своё, выжить из него последнее и в расход. Один чёрт из него уже ничего доброго не выйдет. Никогда.
Между прочим, в самой демократичной стране - США дают таких лет по 50-100 и они живыми уже не выйдут из тюрьмы. В этом они молодцы.

12.08.2012 17:33
Град

Жаль их. а услышали леденящие душу крики только через несколько суток...

12.08.2012 17:53
- гость -

>а услышали леденящие душу крики только через несколько суток...

Да по-любому, соседи, слушая крики детей дискутировали в духе комментаторов "Амик": "Наплодила, не следит, Сталина на них нет, в лагеря вместе с детьми"

12.08.2012 23:09
mx665

даже страшно представить, что в голове у детей было.... убийцу естественно на кол!