Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новоалтайске полицейский получил перелом руки вследствие удара, нанесенного пьяным дебоширом

, ИА "Амител"
В Новоалтайске полицейский получил перелом руки вследствие удара, нанесенного пьяным дебоширом, — подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

10 июля 2012 года в ночное время патрулируя улицы города сотрудники ППСМ ОМВД по г. Новоалтайску заметили мужчину, который находясь в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок.

При задержании гражданин оказал сопротивление, нанёс удар ногой по руке полицейского. Сотрудник ППСМ получил травму  (перелом) и  обратился за медицинской помощью. 



Комментарии

12.08.2012 13:20
Коренной

Что, то не к добру высокооплачиваемых слуг народа бить стали, совсем "хозейва" распоясались.

12.08.2012 13:30
- гость -

По пьяни представил себя партизаном,встретившись с полицаями.)

12.08.2012 13:50
- гость -

Хорошая тенденция.
Чтоб на халяву неповадно было деньги получать. А то по блату окончили школу милиции, гордо названной институтом, прошли аттестацию, благодаря родству-свойству, вытеснили профессионалов, а в итоге - с пьяницами справиться не могут.

12.08.2012 13:51
- гость -

Молодые менты такой же отстой как и вся нынешняя молодежь

12.08.2012 14:05
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
13:51

Много маленьких тощих пепсов, это правда. Еще и женщин на этих должностях вижу, бродящих с палкой по городу. Зачем они там?

12.08.2012 14:49
Швондер

Действительно какая-то хиленькая ручонка у стража оказалась. Я понимаю если бы он ему трубой железной храснул. А тут еле стоящий на ногах пьяница, пнул и рука сломалась? Бред какой-то. Наверное метелили бедолагу так, что аж руки об него поломали, а теперь отмазка, типа он сам пинался. Интересно узнать сколько ребер у этого мужика сломано, если он жив еще конечно?

12.08.2012 14:52
Т.

- гость -
12 августа 2012 г.
13:51
Каких детей воспитали, таких ментов и получили.

12.08.2012 14:57
- гость -

Т.
12 августа 2012 г.
14:52

Да уж, загадка, почему именно эта часть всех детей туда ломится и проходит!?

12.08.2012 15:04
- гость -

Уважаемые комментаторы, а вот если вам что-нибудь сломают, или кошелек утащут, сами будете искать обидчиков? НЕТ, придете в полицию, так же?

12.08.2012 15:16
Т.

- гость -
12 августа 2012 г.
15:04
Браво. Поддерживаю.

12.08.2012 15:34
- гость -

"Уважаемые комментаторы, а вот если вам что-нибудь сломают, или кошелек утащут,
сами будете искать обидчиков? НЕТ, придете в полицию, так же?"

И че? Это их работа, за которую они деньги получают. Почему я должен их любить? Может еще прикажите любить всех продавцов и кондукторов. А без них тоже будет туго.

12.08.2012 16:10
Рубцовчанин

- гость -
12 августа 2012 г.
15:04 Уважаемые комментаторы, а вот если вам что-нибудь сломают, или кошелек утащут,
сами будете искать обидчиков? НЕТ, придете в полицию, так же?
-------------------------------------------------
Ну вот уж к ментам ТОЧНО не побегу. Самосуд вернее будет.

12.08.2012 16:11
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
15:04
А что, кошельки уже находят?!

12.08.2012 16:40
- гость -

гость -
12 августа 2012 г.
15:04
А что, кошельки уже находят?! утащут, и пойдешь-куда? в Полицию!

12.08.2012 16:42
- гость -

Ну вот уж к ментам ТОЧНО не побегу. Самосуд вернее будет.
Побежишь, наивный)

12.08.2012 16:46
- гость -

Дебошира в тюрьму! хорошо что простой гражданин ему не попался

12.08.2012 16:58
Т.

А любить их никто и не заставляет. Но, если бы попробовали собачьей работы - посмотрела бы я, как бы пели. Сидеть, прижав тазобедренный сустав к дивану и вякать намного проще.

12.08.2012 17:40
- гость -

Я не совсем согласен, что подобная новость должна обсуждаться публично.Ни к чему это. Риск подобного рода входит в издержки службы полицейского как в случае надобности по жертвовать собой.

12.08.2012 17:42
- гость -

...Лишний раз дать повод по изгаляца ... в обсуждениях пахнет испражнениями...

13.08.2012 08:50
- гость -

Жалко шею не сломал козлу!