Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В алтайском селе Луговое полицейским пришлось стрелять в пьяного автомобилиста

, ИА "Амител"
В алтайском селе Луговое полицейским пришлось стрелять в пьяного автомобилиста, — подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

11 августа на одной из улиц с. Луговое Каменского района сотрудниками ДПС был задержан автомобиль Хонда под управлением гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства с водителем из задержанного автомобиля вышел мужчина, также находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он тут же направил на сотрудников полиции оружие и два раза нажал на спусковой крючок. По счастливой случайности механизм сигнального револьвера, переделанного под стрельбу боевыми патронами, не сработал и выстрелов не произошло. Для предотвращения преступления сотрудник ОГИБДД МО МВД России "Каменский" произвёл четыре предупредительных выстрела вверх и два на поражение, причинив задерживаемому гражданину два сквозных пулевых ранения голени. На место происшествия тут же были вызваны медики и раненому была оказана помощь, в госпитализации он не нуждается.  

В настоящее время по данному факту ведётся разбирательство, о принятых решениях общественность будет дополнительно проинформирована через СМИ.


Комментарии

12.08.2012 12:38
- гость -

Зря полицай не завалил ушлепка. Имел полное право, а как порядочный человек и в целях предотвращения дальнейших преступлений - просто обязан был завалить.

12.08.2012 12:40
- гость -

Сколько сообщений о ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.08.2012 12:41
Wildcat

"произвёл четыре предупредительных выстрела вверх"
удыбнуло а цветы он ему предварительно не поднес?

два поподания из шести.

12.08.2012 13:00
- гость -

Насчет 4х предупредительных он соврал))Накануне он стрелял по воронам, а за расход патронов же как-то отчитываться надо)))))))))

12.08.2012 13:04
- гость -

Не в голень падонку надо было, а в мозг

12.08.2012 13:17
Коренной

Очередной раз, подтвердили - профессиональные навыки полицаев - ниже плинтуса.

12.08.2012 13:21
- гость -

Молодцы парни все по уставу сделали. И под огонь не попали и падонка нейтрализовали. Лет на 5 его домом будет тюрьма. А потом пусть домой возвращается. Люди ничего не забывают

12.08.2012 14:09
- гость -

завалить не проблема, но потом отписываться и объяснять в прокуратуре почему не верблюд, а то и срок могут дать если не в того кого надо пульнул

12.08.2012 14:11
- гость -

Ладно, полицаи - непрофессионалы. А вы то Коренной 12 августа 2012 г. 13:17 в чем достигли высочайшего уровня профессионализма?

12.08.2012 14:14
- гость -

Коренной
12 августа 2012 г.
13:17 Д---ЁБ когда-нибудь подавишься своей желчью!

12.08.2012 14:16
Я

- гость -
12 августа 2012 г.
14:11 Ладно, полицаи - непрофессионалы. А вы то Коренной 12 августа 2012 г. 13:17 в
чем достигли высочайшего уровня профессионализма? МОЖЕТ В КОРНЕ ?

12.08.2012 14:25
- гость -

Да что вы так взъелись на Коренного???? Неужели не видно, что это очередной неудовлетворенный жизнью интернет-тролль? Не лишайте человека единственной радости в жизни - посрать в комментариях!

12.08.2012 14:31
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:25

+10000. Обычно, таким, когда кто то что то скажет на улице, верещат - полиция, полиция... Знал одного такого нытика все жаловался на всех, подличал, друзей предавал. Да кончил плохо... недозвался в очередной раз

12.08.2012 14:56
Настя

гость -
12 августа 2012 г.
14:31
А Вы в случае чего кого зовете? Маму?

12.08.2012 15:26
Rean03

да тут все амиковские троли в сборе всегда. захожу чисто поржать

12.08.2012 15:53
Коренной

Я так понимаю, что всё таки прав, если столько против моего мнения.
Правда полицаям глаза колет.

12.08.2012 16:22
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:11 Ладно, полицаи - непрофессионалы. А вы то Коренной 12 августа 2012 г. 13:17 в
чем достигли высочайшего уровня профессионализма?

++++
В троленге!!!!!!

12.08.2012 16:24
Коренному

Какая правда? Обоснуй, какими критериями твоя искривленная глазница определила уровень профессионализма. Ты по образованию кто? Может проводишь ежесуточные служебные проверки по поводу применения сотрудниками ПОЛИЦИИ (заметь, писать полицаи, обижать прежде всего наших дедов)табельного оружия? Негатив, всего лишь реакция на твою тупость и закомплексованность как индивида-серуна (человеческого в твоей единственной извилине мало, только высер по режиму приема пищи).

12.08.2012 16:25
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
14:14 Коренной
12 августа 2012 г.
13:17 Д---ЁБ когда-нибудь подавишься своей желчью!


Что не узнал троля попозиции путю?! Он местная "Достопримечательность" Дежурный по местной ветке.

12.08.2012 16:30
- гость -

А у троля попозиции пути не здоровая реакция на правоохранительные органы. Он похоже судим и не раз! Трусы с веревки тырил да пипетку в окно показывал.

12.08.2012 16:52
Коренному

А твои родственники, случайно, в годы ВОВ в полицаях не служили? А то как-то привычно словечко употребляете. Урод моральный, по другому не скажешь.

12.08.2012 17:11
Гражданин

Молодцы, товарищи полицейские. Ещё и жизнь подарили этому "ковбою". Ох и дурачок же этот несознательный гражданин. Когда протрезвел, поди заикаться стал. Ну ничего. Теперь ему доооолго зону топтать. По совокупности думаю лет на 7 минимум строгача потянет. А то и того больше.

12.08.2012 17:24
гость