«Матч памяти Кобзева»: барнаульское «Динамо» сразится за выход в 1/32 финала Кубка России по футболу

13 августа 2012, 07:21, ИА Амител

Сегодня барнаульское "Динамо" поборется за выход в 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2012/13.

Шанс для выхода в следующий раунд более чем отличный. Играем дома, соперник – далеко не самый сильный: братский "Сибиряк". Самое время, чтобы пробиться в 1/32 финала, где победителя нашего противостояния будет ждать представитель Первого дивизиона. Кто именно – еще не определено. Но болельщики жаждут увидеть команду рангом выше, а для футболистов попробовать себя против серьезного соперника будет хорошим опытом.

Три года назад мы уже это проходили. Тогда на стадии 1/32 финала бело-голубые встречались дома с новосибирской "Сибирью". В тот раз дальше прошла более опытная команда.

Впрочем, думать о следующей стадии еще, конечно, рано. Сначала нужно пройти "Сибиряк", который сдаваться тоже вряд ли собирается. Но то, что у динамовцев сегодня будет возможность пройти дальше, нет сомнений.

Вообще, уступать "Сибиряку" "Динамо" не имеет права. Сегодняшний матч – матч памяти ушедшего из жизни известного в прошлом футболиста и тренера барнаульцев Владимира Кобзева. Так что бело-голубые обязаны лечь костьми, но выиграть. Ради человека, благодаря которому многие из тех, кто сегодня поддерживает их, вообще узнал, что такое барнаульское "Динамо".

Все на стадион! Болеем за наших!

Что: 1/64 финала Кубка России
Кто: "Динамо" (Барнаул) – "Сибиряк" (Братск)
Где: Барнаул, стадион "Динамо"
Когда: 18:30
Что прогнозирует ИА "Амител": победа динамовцев в два мяча

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров