«Алтайской правде» исполнилось 95 лет

13 августа 2012, 06:55, ИА Амител

Накануне, 12 августа, краевой газете "Алтайская правда" исполнилось 95 лет. Первый номер издания вышел 12 августа 1917 года, - уточняет официальный сайт администрации Алтайского края.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  направил свои поздравления в адрес главного редактора газеты Александра Козлова и всего коллектива редакции.

В телеграмме, в частности, отмечается: "Ваша газета неизменно остается одной из самых уважаемых и компетентных в регионе, самой массовой и любимой жителями Алтайского края. Подтверждение тому – самый большой среди всех региональных изданий России тираж.

За время своего существования "Алтайская правда" зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации о событиях, происходящих в крае, и людях, чей труд и талант достойны того, чтобы о них знали и ими могли гордиться земляки.

Можно сказать, что история "Алтайской правды" – это наша общая история. С чтения вашей газеты начинается день многих жителей Алтайского края", – отметил в своем поздравлении Александр Карлин

Он пожелал всему коллективу реализации намеченных планов, творческих успехов, вдохновения и роста числа благодарных читателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров