Самую красивую замужнюю женщину мира 2012 года выбрали в Ростове-на-Дону

13 августа 2012, 11:54, ИА Амител

Накануне вечером, 12 августа, в Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса "Миссис Вселенная-2012", в котором победила 26-летняя жительница Колумбии Лайла Мартинез. Звание вице-миссис получила представительница США. На третьем месте оказалась уроженка Кении, на четвертом - представительница Болгарии.

Мать двоих детей, москвичка Иветта Шевченко, представлявшая Россию, завоевала титул "МиссисЛайла Мартинез бьюти", сообщает РИА "Новости".

Конкурс "Миссис Вселенная" проводится по тому же принципу, что и "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но его участницы должны быть замужем и могут иметь детей.

Всего в этом году в состязании самых красивых замужних женщин мира принимали участие представительницы 30 стран. Конкурс состоял из трех частей - выход всех женщин в одинаковых платьях, дефиле в купальнике и появление на сцене в вечернем платье. В итоге симпатии жюри склонились в сторону жительницы Колумбии.

Победительница призналась газете "Комсомольская правда в Ростове-на-Дону", что очень счастлива. "Я не устала, очень счастлива, горжусь тем, что победила, я сделала это для своей страны", - заявила Лайла Мартинез "В России мне понравилось – здесь очень красиво", - сказала самая красивая женщина мира. "А Ростов похож на мою родину, в следующем году привезу сюда свою дочь", - пообещала она.

Победительница конкурса Лайла Мартинез, является матерью шестилетней дочки Мишель. Она уже десять лет состоит в браке. Имеет образование юриста по брачным проблемам и работает ведущей на телевидении. У Мартинез два благотворительных фонда, которые занимаются проблемами домашнего насилия в отношении детей. Вместе с семьей Мартинез проживает в городе Барранкилья.

Фото с сайта rostov.kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров