У Алтайского края теперь есть своя страничка в «Твиттере»

13 августа 2012, 13:07, ИА Амител

Сегодня, 13 августа, официальный сайта Алтайского края сообщил о том, что его редакция запустила проект "Алтайский край в "Твиттере". Эта группа в самой большой сети микроблогов рассчитана на людей, интересующихся событиями, достижениями и экономикой региона.

Группа "Алтайский край" начинает работать на сайте "Твиттер" с сегодняшнего дня.

Эта интерактивная online-площадка в оперативном режиме будет рассказывать самые важные и интересные новости Алтайского края - об экономике региона и строительстве школ, больниц и детских садов, о поддержке молодежи и победах жителей Алтайского края в спорте и многом другом. Здесь также будут анонсироваться самые свежие фоторепортажи, подготовленные редакцией сайта, и видеосюжеты. Площадка открыта для дискуссий и обсуждений.

Напомним, в конце июня Официальный сайт Администрации Алтайского края запустил свой первый проект в социальных сетях "Алтайский край ВКонтакте". Презентация проекта состоялась 25 июня на Молодежном управленческом форуме "АТР. Алтай. Точки Роста". Кстати, теперь для того, чтобы вступить в группу "Алтайский край "ВКонтакте", не нужно ждать приглашения от ее администраторов или подавать заявку, - группа открыта для вступления всех желающих.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров