Первые домашние товарищеские игры молодежной команды «Алтайские беркуты» состоятся сегодня и завтра

14 августа 2012, 09:01, ИА Амител

Молодежная хоккейная команда "Алтайские беркуты" продолжает подготовку к новому сезону во второй Молодежной хоккейной лиге.

Первые домашние товарищеские игры молодежной команды Первые домашние товарищеские игры молодежной команды Сегодня и завтра наша команда проведет первые контрольные игры. В барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта подопечные Евгения Чернова сыграют с усть-каменогорской командой "Казцинк-Торпедо -2". Начало встреч в 18:00. Стоимость билета 50 рублей. Также товарищеский игры "Алтайских беркутов" запланированы на 17-18 августа. Соперником будет "Ангарский Ермак". 17 августа игра начнется в 18:00 (цена билета также 50 рублей), а 18-го – в 9:00 (вход свободный).

Тем временем официальный сайт нашего клуба сообщает, что утвержден календарь нового сезона второй МХЛ. Команды будут разбиты на три дивизиона: "Урал-Сибирь", "Поволжье" и "Северо-Запад". Барнаульская команда в дивизионе "Урал-Сибирь" сыграет против "Ангарского Ермака", "Юниора" (Курган), "Красноярских рысей", "Металлурга-М" (Серов), "Мечела" (Челябинск), "Юниора-Спутника" (Нижний Тагил) и "Ястребов" (Омская область).

Первые игры Первенства МХЛ "Алтайские Беркуты" проведут 20, 22 и 23 сентября в Красноярске с "Красноярскими Рысями", а на домашней арене сыграют 30 сентября, 1 и 3 октября с "Ангарским Ермаком".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров