В Барнауле выбрали лучшие предприятия потребительского рынка

15 августа 2012, 08:55, ИА Амител

Сегодня, 15 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в администрации города состоялось заседание жюри по подведению итогов городского конкурса на звание "Лучшее предприятие потребительского рынка". По итогам трех этапов конкурса определились победители, занявшие первые места в каждой из четырех номинаций:

1. "Лучший продовольственный магазин" - магазин "Исаковский" ул.Г.Исакова,226;

 2. "Лучший непродовольственный магазин" - магазин "Новэкс" пр-кт Малахова,62;

 3. "Лучшее предприятие общественного питания" - кафе "Эпоха" ул.А.Петрова,264;

 4. "Лучшее предприятие бытового обслуживание" - фотостудия "Фото от дяди Олега" ул.Островского,32.

Конкурс "Лучшее предприятие потребительского рынка" проводится в Барнауле с 2009 года. В этом году для участия в конкурсе подали заявки 42 предприятия потребительского рынка. По итогам 2-х этапов конкурса 14 предприятий потребительского рынка было допущено к участию в финале, из них 7 предприятий розничной торговли, 5 предприятий бытового обслуживания и 2 предприятия общественного питания.

В ходе 1 этапа оценивалось художественное и световое оформление предприятий к новогодним и рождественским праздникам.

Значимыми для оценки жюри на втором этапе стали экономические показатели работы предприятия, организация работы с потребителями и праздничное оформление ко Дню Победы.

На третьем этапе предприятиям была дана оценка в организации работы с потребителями: предоставление полной информации для потребителей, отсутствие претензий в книге отзывов и предложений, предоставление скидок социально незащищенным категориям населения и благоустройство прилегающей территории.

Награждение победителей конкурса состоится  в День города на площади Сахарова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров