Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В творческую командировку на Алтай приехал известный писатель Виктор Ерофеев

, ИА "Амител"

Сегодня, 16 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регион приехал известный писатель Виктор Ерофеев, роман которого "Русская красавица" переведен более чем на 20 языков и является международным бестселлером.

В Алтайском крае он пробудет 10 дней. По словам писателя, это творческая командировка — он планирует не только отдохнуть, но и получить вдохновение от алтайских красот.

Виктор Владимирович Ерофеев — современный российский писатель. В 1970 году окончил филологический факультет МГУ, в 1973 году — аспирантуру Института мировой литературы. Известность получил после публикации эссе о творчестве маркиза де Сада в журнале "Вопросы литературы". Роман Виктора Ерофеева "Русская красавица" (1990) переведён более чем на двадцать языков и стал международным бестселлером. Виктор Ерофеев - главный редактор издания The Penguin Book of New Russian Writing.

Фото с сайта администрации Алтайского края.


Комментарии

16.08.2012 16:02
- гость -

Щас на Бирюзовой отдыхает.

16.08.2012 16:06
1

25 лет назад, 16 августа 1987 года, в 5.35 утра умер Андрей Миронов.
И хоть бы кто вспомнил.

16.08.2012 16:15
- гость -

Не фиг делать здесь либерасту Ерофееву!

16.08.2012 16:18
Михаил

Его бы на ту базу, на которой из туалета красотами любуются!

16.08.2012 16:32
- гость -

Видимо, Ерофеев станет учить нас как правильно матюкаться и пить водку.

16.08.2012 16:56
- гость -

Успокойтесь господа!Он пишет для пингвинов))))шоб они праильно матерились и приучались к вотке.

16.08.2012 17:16
- гость -

Помните, этот Ерофеев был участником Последнего героя, и вместе с Никитосом Джигурдой оказался таким чмом...ФУ!

16.08.2012 17:35
- гость -

>Видимо, Ерофеев станет учить нас как правильно матюкаться и пить водку.
Вы с другим спутали Ерофеевым. Этот если чему и научит, то как сосать валидол и ставить самому себе клизмы. Оч. бережет себя человек.

16.08.2012 17:37
- гость -

Кто его приглашал? А незваный гость хуже татарина! Почуял, что здесь есть глоток свежего воздуха? Гнать его вместе с его "красавицей" за оскорбление русского языка. При прежней власти красовался как сын дипломата, все регалии получил, а теперь плюет на прошлое!

16.08.2012 17:39
17-37

Будьте толерантны. Незваный гость лучше татарина!

16.08.2012 18:08
- гость -

мерзкий старикашка

16.08.2012 18:10
- гость -

матершынник.

16.08.2012 18:15
Мясницкая

И всё же умных на амике больше. Так держать!

16.08.2012 18:56
- гость -

Либерасты рассредоточились. Удальцов поехал в Новосибирск, Ерофеев в Барнаул. Но умных, действительно больше. Не дадим либерастии обмануть народ на этот раз! Потому что он будет последним, если эти окончательно победят, России больше не встать.

17.08.2012 07:55
Сталинский Сокол

Не читал, не читаю и не стану читать пасквили этого пузато-брюхатого муд-ка.
Когда вижу его в ящике, хочется плюнуть в эту мерзопакостную рожу.