Владимир Рыжков обсудил проблемы формирования бюджета на 2004 год с губернатором края и мэром Барнаула.

28 августа 2003, 16:20, ИА Амител

Депутат Государственной Думы Владимир Рыжков провЕл несколько рабочих встреч в своЕм избирательном округе. Наиболее важными были встречи с губернатором Алтайского края Александром Суриковым и мэром Барнаула Владимиром Колгановым.

Как сообщает пресс-служба депутата, на них обсуждался бюджет России на 2004 год и размер дотаций, выделенный Алтайскому краю. "Внося в Думу проект бюджета на 2004 год, правительство фактически предлагает заморозить все социальные программы в будущем году, - заметил Владимир Рыжков, - То есть оно не предполагает дальнейшую индексацию зарплат бюджетникам, детских пособий. Пенсии предлагается проиндексировать только в масштабах инфляции - на 12-13 процентов. Помощь регионам из бюджета остаЕтся на уровне этого года, а с учЕтом инфляции она окажется ещЕ меньше".

Вместе с председателем комитета по поддержке предпринимательства администрации Алтайского края Владимиром Чепелем депутат побывал на строительстве Центра поддержки предпринимательства, финансируемого из федерального и краевого бюджетов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров