Барнаульцев приглашают принять участие в акции «Соберем детей в школу!»

20 августа 2012, 10:53, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре продолжается акция "Соберем детей в школу!".

Так, в филиале Территориального центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района в микрорайоне "ВРЗ" состоялось праздничное мероприятие "2×2=4" для школьников начальных классов и их родителей: познавательные конкурсы, игры, праздничный концерт. Специалисты центра совместно с депутатом БГД Валерием Касплером торжественно поздравили детей и их родителей с приближающимся началом учебного года и вручили наборы канцелярских принадлежностей. Все ребята, присутствующие на празднике, получили в подарок наборы канцелярских принадлежностей.

24 августа для первоклашек в территориальном центре социальной помощи семье и детям (ул.Эмилии Алексеевой, 34-а) состоится праздничное мероприятие "Волшебная страна знаний". А чтобы поздравить с 1 сентября детей-инвалидов, не выходящих из дома, сотрудники Центра планируют организовать "Праздничный экспресс".

31 августа в микрорайоне "Восточный" проведут культурно-досуговую программу для школьников разных возрастов "Здравствуй, школа, я скучал!".

В традиционной августовской акции "Соберем детей в школу!" могут принять участие все барнаульцы и оказать благотворительную помощь в приобретении необходимых для школьников вещей. В Октябрьском районе корзины для сбора вещей, канцелярских принадлежностей установлены в Центре социальной помощи семье и детям (ул.Эмилии Алексеевой, 34-а) и его филиалах (ул.Воровского, 111, ул. Маяковского, 8, ул. Сизова, 26). Также можно обратиться в районную администрацию (пр-кт Комсомольский, 108а, тел. 24-98-58 — Колесникова Ольга Ивановна) и в управление социальной защиты населения по Октябрьскому району (пр-кт Ленина, 179, тел. 77-39-18 — Бойко Лариса Анатольевна).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров