В автомобильной катастрофе погиб заместитель Змеиногорского межрайонного прокурора Алексей Волженин.

28 августа 2003, 14:34, ИА Амител

В ночь с 27 на 28 августа 2003 года, на трассе Барнаул - Змеиногорск, в автомобильной аварии трагически погиб заместитель Змеиногорского межрайонного прокурора Алексей Волженин. 24-летний сотрудник прокуратуры возвращался из Барнаула, где находился в служебной командировке, домой.

Алексей Николаевич Волженин родился 5 ноября 1978 года в селе Новокамышенка Третьяковского района. После окончания средней школы, в 1996 году, поступил на юридический факультет Алтайской академии экономики и права. С 13 ноября 2000 года Алексей Николаевич проходил службу в органах прокуратуры Алтайского края на должности следователя Змеиногорской межрайонной прокуратуры. С ноября 2002 года исполнял обязанности заместителя Змеиногорского межрайонного прокурора.

Как сообщили в краевой прокуратуре, молодой и перспективный сотрудник пользовался уважением в коллективе, друзья и коллеги отмечали его общительность, скромность, доброжелательность.

Руководство прокуратуры края и коллеги по службе выражают свои соболезнования родным и близким своего безвременно ушедшего товарища.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров