Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудники Госавтоинспекции стали донорами для детей, пострадавших в ДТП

, ИА "Амител"
16-17 августа 2012 года на Алтайской краевой станции переливания крови и в других городах Алтайского края –  Бийске, Алейске, Заринске, Камне-на-Оби и Рубцовске прошла акция "Стань донором для детей, пострадавших в ДТП".  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Идея проведения данной акции принадлежит благотворительному фонду поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, имени "Наташи Едыкиной" совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Акцию организовали сотрудники подразделений ГИБДД перечисленных городов на станциях и в отделениях переливания крови.

Медицинские работники, принимающие доноров, не только профессионально выполняли свою миссию, но и лично приняли участие в сдаче крови. В первых рядах желающих стать добровольными донорами оказались и сотрудники госавтоинспекции, которые уже не в первый раз принимают участие в подобных делах, считая это своим гражданским долгом.

Управление ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю совместно с Благотворительным фондом имени "Наташи Едыкиной" выражает благодарность всем участникам акции "Стань донором" — добровольным донорам, волонтерам, сотрудникам ОГИБДД, а также станций и пунктов переливания крови.

Комментарии

20.08.2012 14:45
- гость -

лучше бы они предотвращали ДТП с участием детей!

0  0
20.08.2012 14:54
Саныч

правильно! как говориться, искупают кровью!

0  0
20.08.2012 15:00
- гость -

Они их заражают своей тупостью, жадностью и ленью... Бедные дети(((

0  0
20.08.2012 15:01
- гость -

Надо было всю кровь из них высосать а их на органы пустить, вот тогда бы зауважал.

0  0
20.08.2012 15:02
- гость -

хотя бы по одной почки бы отдали в нагрузку.... когда был студентом, тоже кровь сдавал, не вижу в этом ни чего героического.

0  0
20.08.2012 15:09
Саныч

Меня поражает поведение Богомолова по отношению к учасникам ДД. Смертность в городе за последний месяц выросла в разы! только за эти выходные 4 чел. Ну собери хотя бы пресс конф. выслушай претензии жителей города (для начала) отчитывайся о проделанной работе в прямом эфире или еще что нибудь делай, нет жешь тишина! Вон соседи (Р. Алтай) на КП прием провели, в глаза выслушали претензии водителей, у нас тока ДТП выезжают, делают вид что "мы как бы работаем".

0  0
20.08.2012 15:09
- гость -

Смотришь комменты, и понимаешь: все знают что нужно делать и как, но никто не хочет этим заниматься. В чужих руках,как говориться, хрен всегда толще.

0  0
20.08.2012 15:12
- гость -

Для начала не Богомолова, а начальника ОГИБДД г. Барнаула, варяга новосибирского (а с рождения завьяловского) - Колпакова послушать бы

0  0
20.08.2012 15:16
- гость -

Конечно это не героизм, но действие нужное!!!! Кичится этим не стоит.

А у планктона задача одна-обос..ать любые новости!

0  0
20.08.2012 15:32
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
15:12
+1000000 И давно он ОГИБДД г.Барнаула начальник? Другой же вроде был.

0  0
20.08.2012 15:35
- гость -

Молодцы. Настоящие русские офицеры. Преданные своему нелегкому делу и благородные духом. Удачи на работе и в семьях!!!! Пуськи, как всегда жгут.

0  0
20.08.2012 16:00
гость

смотрю умные все собрались, глупые комментарии давать все могут. Попробуйте ка на дороге со всяким извиняюсь "ХАМЛОМ" пообщаться вроде тех которые только и могут что говорить...

0  0
20.08.2012 16:52
- гость -

Достаточно прочитать заголовок новости, чтобы понять какие будут комментарии..
Жалко мне вас, "амиковские комментаторы"
Жизнь не удалась, кругом воры, путин во всем виноват ну и т.д.

0  0
20.08.2012 17:17
- гость -

гость -
20 августа 2012 г.
16:52

и не угадал, провидец хренов. В след раз читай коменты, не позорься.

0  0
20.08.2012 17:20
- гость -

А инспектор на фото - красивая!

0  0
20.08.2012 17:55
гость

Одни лентяи собрались, лучше поработайте на благо Родины, а не комментируйте "человечные" поступки Российских Офицеров.Пользу приносите реальную,своей стране, а не сплетни собирайте.

0  0
20.08.2012 18:46
- гость -

вручить каждому жезл за нарушение ПДД и будут ли работать или выберут штраф!штрф конечно.лентяи

0  0
21.08.2012 07:24
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
17:17

Завистливый неудачник. И к тому же еще и бездельник.

0  0
Загрузка...