Сотрудники Госавтоинспекции стали донорами для детей, пострадавших в ДТП

20 августа 2012, 14:40, ИА Амител

Сотрудники Госавтоинспекции стали донорами для детей, пострадавших в ДТП 16-17 августа 2012 года на Алтайской краевой станции переливания крови и в других городах Алтайского края –  Бийске, Алейске, Заринске, Камне-на-Оби и Рубцовске прошла акция "Стань донором для детей, пострадавших в ДТП".  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Идея проведения данной акции принадлежит благотворительному фонду поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, имени "Наташи Едыкиной" совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Акцию организовали сотрудники подразделений ГИБДД перечисленных городов на станциях и в отделениях переливания крови.

Медицинские работники, принимающие доноров, не только профессионально выполняли свою миссию, но и лично приняли участие в сдаче крови. В первых рядах желающих стать добровольными донорами оказались и сотрудники госавтоинспекции, которые уже не в первый раз принимают участие в подобных делах, считая это своим гражданским долгом.

Управление ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю совместно с Благотворительным фондом имени "Наташи Едыкиной" выражает благодарность всем участникам акции "Стань донором" - добровольным донорам, волонтерам, сотрудникам ОГИБДД, а также станций и пунктов переливания крови.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров