В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины таджикской национальности

20 августа 2012, 15:20, ИА Амител

19 августа 2012 года в 7 часов возле круглосуточного продуктового магазина, расположенного на улице Перовской города Москвы обнаружено тело мужчины таджикской национальности, приезжего из города Екатеринбурга, со сквозным огнестрельным ранением задней поверхности грудной клетки. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве  возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
        
По версии следствия, 19 августа 2012 года примерно в 1 час возле продуктового магазина произошел конфликт на почве бытовой ссоры между группой граждан, в результате чего неустановленным лицом произведено из пистолета не менее одного выстрела в спину одного из мужчин. От полученного ранения потерпевший скончался. Стрелявший мужчина с места преступления скрылся.
          
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения лица, совершившего данное преступление, и его задержание.  Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров