В Ленинском районе Барнаула открывается новое помещение по работе с беспризорными и безнадзорными детьми.

28 августа 2003, 11:26, ИА Амител

В Ленинском районе г. Барнаула успешно работает программа для беспризорных и безнадзорных детей. С каждым годом количество таких детей увеличивается, поэтому администрацией района комитету по социальной защите населения было выделено помещение, которое позволит сотрудникам Центра помощи семье и детям работать с большим количеством нуждающихся детей.

К сожалению, из-за недостаточного финансирования, общая смета ремонта помещения составляет 364 тыс. рублей, самостоятельно закупить строительные и отделочные материалы, сделать ремонт в выделенном помещении комитет по социальной защите не может. Поэтому председатель комитета обратилась к депутату Барнаульской думы Екатерине Абрамовой с просьбой оказать помощь в ремонте помещения.

По мнению Екатерины Анатольевны, значимость работы комитета по социальной защите с беспризорными и безнадзорными детьми трудно переоценить. В новом, отремонтированном помещении ребята смогут заниматься в кружках, проходить курс реабилитации со специалистами Центра помощи семье и детям, - сообщает пресс-служба депутата.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров