Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В некоторых районах Барнаула на неделю отключат горячее водоснабжение

, ИА "Амител"

Cо среды, 22 августа, по 28 число текущего месяца в Барнауле будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей контура ТЭЦ-3, — сообщает пресс-центр городской администрации. В связи с этим будет отключено горячее водоснабжение в следующих районах города:

по ул. Малахова, Павловский тракт, ул. Власихинская, ул Попова:

- по ул. Малахова от ул. Чудненко до ул. Власихинская;

 - по ул. Исакова от ул.Солнечная Поляна до ул.Северо-Западная;

 Район, ограниченный улицами: ул. Исакова — ул.Северо-Западная – ул.Советской Армии — ул. Малахова;

 Район, ограниченный улицами: ул. Малахова – ул. Заринская — Павловский тракт –

 ул. Сельскохозяйственная;

 Район, ограниченный улицами: ул. Сиреневая – ул. Энтузиастов – ул. Малахова –

 ул. Власихинская;

 Район, ограниченный улицами: Павловский тракт — ул. Сиреневая – ул. Власихинская –

 ул. Шумакова;

 Район, ограниченный улицами: ул. Солнечная поляна – ул. Энтузиастов – ул.

 Ленинградская – ул. А.Петрова;

Район, ограниченный улицами: — ул. Юрина, ул. Солнечная Поляна, пр. Космонавтов, ул. Попова;

 - пос. Новосиликатный;

Тепломагистрали по ул. Папанинцев, ул.Молодежной (центральная часть города):

Район, ограниченный улицами: ул. Молодежная – ул. Некрасова – ул. Гоголя –

 ул. Челюскинцев;

 - пос. Старый Силикатный;

Тепломагистраль по пр. Красноармейский:

- по пр. Строителей от пр. Социалистический до ул. Челюскинцев;

 - по пр. Красноармейский от пр. Строителей до ул. Молодежная;

 Район, ограниченный улицами: — пр. Социалистический, пр. Строителей, ул. Челюскинцев, ул. Партизанская;

Администрация Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" предупреждает о необходимости надежного отключения систем отопления и горячего водоснабжения и приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Телефоны для справок:

34-02-94, 29-91-88 "ЕДС";

 63-44-81 Диспетчерская служба ОАО "АКС";

 54-57-75 Группа расчета БФ ОАО "Кузбассэнерго";

 33-69-41 Диспетчерская служба "Кузбассэнерго".


Комментарии

21.08.2012 10:09
Панночка

дайте горячей воды, сил уже нет

21.08.2012 10:12
danilion

вчера вечером на новороссийской небыло... с утра пошла. че за мистика?

21.08.2012 10:22
- гость -

"предупреждает о необходимости надежного отключения систем отопления" - надежного - это как?

21.08.2012 10:29
- гость -

задрали уже, почему сразу все сделать нельзя.... сперва говорили на 2 недели воды не было месяц, потом сейчас на неделю...

21.08.2012 10:32
2nite

задолбали уже своими отключениями.

21.08.2012 10:36
- гость -

ничего, на газе водичку погреете...

21.08.2012 10:39
- гость -

Попривыкали тут к цивилизации, "панимашь ли"!

21.08.2012 10:40
- гость -

по-моему только в Барнауле такой беспредел творится!горячей воды нет пол лета! сколько можно уже проверять, запускать!??? бред какой то уже!!

21.08.2012 10:48
- гость -

У меня из-за то отключения, то включения, то подачи холодной воды в трубы, там где должна быть горячая, образовалась течь в резьбовых соединения в трубах горячей воды.

21.08.2012 11:07
- гость -

не верьте! нам тоже обещали неделю- в итоге 12 дней снова с тазами!

21.08.2012 11:18
лорик

на кутузова то будет????

21.08.2012 11:19
- гость -

12 дней снова с тазами!

каждый год ноете. пора привыкнуть уже. ну или водонагреватель купить. или вы не поняли, что щас Эпоха Стабильности и воды стабильно не будет?

21.08.2012 11:20
- гость -

А ЗА месяц отключенной воды в июле не могли все испытания свои проверить! ЗАИ-ЛИ если честно, у нас на Солнечной поляне, день через день отключают! БЕСИТ аж!

21.08.2012 11:41
- гость -

метод МУП ЭНЕРГЕТИК по отключению воды на все лето распространился на весь город...

21.08.2012 11:44
- гость -

Первоначально обещали с 22 по 25...

21.08.2012 11:54
- гость -

Голосуйте и дальше за идирастов с пукой и скоро на болото подмываться бегать будете, уважаемое барнаульское быдло. И не надо тут нашу общую лодку раскачивать.

21.08.2012 12:00
- гость -

все закономерно. весной-опрессовка. если есть где порывы-ремонт, уж как сподобятся отремонтировать. Осень-опять опрессовка. Чтобы определить качество ремонта. Где порывы- опять ремонт. Все просто, граждане, так из года в год, пора понять и привыкнуть. Вот у нас, например, на Сулиме, воду почти всегда раньше включают, а весной при опрессовке включили даже через сутки.

21.08.2012 12:06
- гость -

А у нас на прудских воду если отключают то сразу на 2,5 3 месяца, чтоб неповадно было.

21.08.2012 12:08
Serg 1

- гость -
21 августа 2012 г.
12:06

и правильно. зачем вам вода? у вас и так пруды есть)))

21.08.2012 12:14
- гость -

МУП Энергетик - официальная кормушка, тариф в 2 раза выше чем в Кузбассэнерго!!! Уголь постоянно остается после отопительного сезона НО к новому сезону он куда то исчезает ??? зато ОРУТ что им не платят....Наведите порядок в котельных.

21.08.2012 12:16
Вит

За 20 лет жизни в этом городе купил квартиру уже 4 раз. Ремонт в новой квартире начинаю с покупки и установки водонагревателя...Чего и вам желаю. Сейчас у нас на 3 человек плоский Термекс на 100 литров. Все довольны....

21.08.2012 12:42
NiGHT

ну опять блин

21.08.2012 12:45
- гость -

А у нас на 4 человека 50 литров и хватает сполна. И никаких заморочек с водой. Один раз можно разориться и ни от кого не зависеть.

21.08.2012 12:55
- гость -

а электроэнергии сколько уходит на водонагреватель?

21.08.2012 13:14
- гость -

Затраты на э/энергию полностью компенсируются уменьшением кубометров потребляемой горячей воды.

21.08.2012 18:23
- гость -

Панночка
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
10:09 дайте горячей воды, сил уже нет

а за что тебе горячцю воду давать?

21.08.2012 19:54
Morena

Что за бл@тство??? Месяц без воды и плюс неделя. А кто-то трубанил на всю округу о сжатых сроках ремонта. Слов нет. Опрессовку не судьба сразу сделать???