Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В России создали безалкогольную водку

, ИА "Амител"
В подмосковном Пушкине изобрели рецепт, который делает водку непьяной. Как сообщает newsru.com  со ссылкой на "Комсомольская правда", он прост: нужно только добавить 25 миллилитров специальной добавки на бутылку.

От безалкогольной водки лишь немного шумит в голове, как от шампанского. Даже ГИБДД без прибора не сможет опознать принявшего на грудь любителя крепкого напитка.

Создатель безалкогольного зелья инвалид из Пушкина. Репортерам из газеты он запретил себя фотографировать, а тем более, раскрыть секрет.

Идея с безалкогольной водкой родилась у него, когда его одноклассники зачастили в гости. Пили много — за его здоровье. Пьянели. После этого Володя решил придумать рецепт водки, которую можно пить всем и не пьянеть. Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость. Выпил и понял, что это то самое, пишет газета. До сих пор Володя прячет свой рецепт от посторонних глаз. Накапать в бутылку — накапает, а на вынос не дает.

Однако, как считают специалисты, состав должен пройти всестороннюю экспертизу лаборатории токсикологии НИИ наркологии Минздрава или в Институте питания. По их словам, то, что водка Володи после смешивания пахнет валерианкой, значит, она в ней и содержится. А корень валерианы запрещено смешивать с водкой — может развиться острый токсикоз. Так что до открытия еще далеко.

Комментарии

21.08.2012 10:40
danilion

бред не?

21.08.2012 10:40
- гость -

Мдя только у нас безалкогольная водка с похмельем.
Лучше бы на оборот сделал бы

21.08.2012 10:41
- гость -

И так алкаши стали токсикоманами...

21.08.2012 10:42
- гость -

бабу резиновую он себе не сделал?

21.08.2012 10:43
пистолет

смысл?

21.08.2012 10:46
- гость -

Перспектива за водкой из навоза!

21.08.2012 10:47
- гость -

"Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость" (с). Говорят, так клофелинщицы делают. Вот и ходи к друзьям в гости пить водку после этого.

21.08.2012 10:49
Anutkа

водку мы пъем для запаха, дури и своей хватает

21.08.2012 10:53
- гость -

Оптимальный вариан был - "андроповка" 28%-я!

21.08.2012 10:59
- гость -

- гость -
21 августа 2012 г.
10:53
Хрень это была а не вариант

21.08.2012 11:00
dsN

"Как сообщает newsru.com со ссылкой на "Комсомольская правда""
Самые надёжные источники информации. Куда там "британским учёным" и бабкам-сплетницам.

21.08.2012 11:03
- гость -

в чем прикол безалкогольной водки??????????

21.08.2012 11:13
- гость -

- гость -
21 августа 2012 г.
11:03
в чем прикол безалкогольной водки??????????

КАК?!!! А букет, а вкус, а послевкусие?! ммммммм... вкуснотища!!!

21.08.2012 11:20
Д.И. Менделеев

- гость -
21 августа 2012 г.
10:53 Оптимальный вариан был - "андроповка" 28%-я!

Милостивый государь!
Вариант,как оптимальный Вами предложенный, стандарту водки русской качества наивысшего, утверждённому правительственной комиссией его Императорского Величества во главе с Вашим покорным слугой в 1894 году, не соответствует.

21.08.2012 11:20
- гость -

прикол в том, что в неё добавлять спирт не надо, а для вкуса дерьмецом приправить. Себестоимость водопроводной воды. Сверхприбыли вырисосвываются.

21.08.2012 11:23
- гость -

бред

21.08.2012 11:26
- гость -

пиво ж, безалкашку, пьём ...

21.08.2012 11:26
- гость -

Бредовее новости не читал!

21.08.2012 11:32
Ugloff

Ктото в Амике за 1 апреля сводку нашёл в загашнике?

21.08.2012 11:34
- гость -

Я уж думал Сколково первый проект на-гора выдало, а тут на тебе - крестьянин какой-то.

21.08.2012 11:34
- гость -

- гость -
21 августа 2012 г.
11:26 пиво ж, безалкашку, пьём ...

так оно жажду утоляет, тонизирует.

21.08.2012 11:44
- гость -

"Создатель безалкогольного зелья инвалид из Пушкина.водка Володи после смешивания пахнет валерианкой, значит, она в ней и содержится. А корень валерианы запрещено смешивать с водкой - может развиться острый токсикоз." - это он в отместку за свою инвалидность сделал, ну чтобы и друзья такие же по уровню были.
и вообще, безалкогольная водка - такой напиток мог придумать лишь инвалид.

21.08.2012 12:21
- гость -

Можно почесать правой ногой левое ухо но вопрос ЗАЧЕМ ну пиво куда ни шло пиво вкусовой напиток а водку то и пьют из за алкоголя

21.08.2012 13:30
- гость -

Придумали видимо для того, чтобы дети с малолетства привыкали

21.08.2012 13:45
kkk

...Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость...
...По их словам, то, что водка Володи после смешивания пахнет валерианкой, значит, она в ней и содержится...

секред, однако

21.08.2012 14:02
- гость -

Несовместимо сочетание слов: "безалкогольная водка"

21.08.2012 15:03
Правдофил

Ну и бред эта новость!
Тот кто ее придумал, сам походу этой водки выпил и раскурил траву с ближайшего подпольного поля с марихуаной.

21.08.2012 16:38
- гость -

- гость -
21 августа 2012 г.
11:34 - гость -
21 августа 2012 г.
11:26 пиво ж, безалкашку, пьём ...

так оно жажду утоляет, тонизирует.

Чо, братцы, поди еще и резиновой бабой балуетесь? Извращенцы....!

21.08.2012 17:58
патамушта

вот безалк.пиво еще понимаю, резиновую Зину - с трудом.
Но безалк.водка..
Народ, я чет в ступоре..
это как? вода с запахом водки? или пьянееш но не пьянееш?

21.08.2012 18:10
Брат по разуму

Допотопная шутка.Её ещё в советскую пору любили в газетках первоапрельских печатать.