Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Елизавета II ищет в Интернете покладистого водителя

, ИА "Амител"
В Букингемский дворец требуется водитель. Такая вакансия появилась в Интернете, и ее тут же растиражировали электронные СМИ. Об этом передает НТВ.

По информации BBC, Елизавете II срочно требуется опытный шофер с покладистым характером. Для Ее Величества важно, чтобы он не только мастерски управлял автомобилем, но также имел хорошие манеры и умел поддерживать беседу.

Королевскому водителю придется сидеть за рулем 48 часов в неделю, ездить как по окрестностям дворца, так и на дальние расстояния. На время командировок работодатель обещает предоставлять жилье и еду. В год работнику обещают платить 23 тысячи фунтов стерлингов (36 тысяч долларов США), что чуть ниже средней зарплаты современного британца.

Елизавета II и сама прекрасно водит автомобиль. В минувшую субботу британские СМИ показали, как Ее Величество проводит выходные в шотландском поместье Балморал. Королева за рулем внедорожника аккуратно разъезжала по окрестностям и элегантно уступала дорогу встречным автомобилям. Но такое себе невозможно позволить во время официальных поездок, там монарха обязательно должен сопровождать шофер.

Ровно год назад Елизавета II искала в Интернете хорошего садовника. Видимо, она его нашла и теперь отправилась в Сеть за водителем, передает ИТАР-ТАСС.

Комментарии

21.08.2012 11:59
Йожыг Лучезарный

узбека какого-нить пущай возъмёт

21.08.2012 12:00
RDG

ну так то нормальная ЗП бабульку катать )

21.08.2012 12:00
- гость -

Яб пошел)

21.08.2012 12:02
Карбафос

А зарплату в белую платют или в конверте? Соцпакет есть?

21.08.2012 12:03
- гость -

почему-то выплывает из памяти путинский кортеж в пустой Москве...

21.08.2012 12:05
Serg 1

так то канешна 100 килорублей за покатать старушку не плохо))) ток кормежка и проживание не во время командировок за свой счет наверно...

21.08.2012 12:06
Serg 1

да еще и налоги.... и останеца чистыми 15-20))))))

21.08.2012 12:08
RDG

Йожыг представил такую картину едет авто Королевы (за рулёи АРА)а оттуда музон звучит:

Ещё один позорный мант, по-братски прошу отпусти.
Больше так не буду, отвечаю мне очень стыдно!
Держи! Вот мой мобильный. Серьёзно, хочешь отдам со скидкой?
Прошу, брат, только достану свою симку.

Вишнёвая пятёрочка, мне только ты одна нужна!
Когда подкатываю на рынок, все знают: это Я.
Прости дурака, Дорогая, меня снова Ара попутал.
Мне нахрен не сдался этот битый Mini Cooper!

21.08.2012 12:08
Берти Вустер

Дживса не дам, пущай вон джейсона стетхема берет.

из всего их ублюдочного пантеона, еще кейт мидлтон повозить можно, и то, кабанеть на казенном харче начала.

21.08.2012 12:12
- гость -

Я пойду,куда ехать покажет?

21.08.2012 12:20
- гость -

Бензин сливать можно?

21.08.2012 12:39
- гость -

На ту же сумму и бенза сольет, всё просчитано ))

21.08.2012 12:44
- гость -

Пилядь, это ж я. Не беда, шта водить не умею (по этому делу научусь), манеры есть и по-аглицки светские беседы могу на великом русском мате.

21.08.2012 12:45
Адриана

Dear Elizabeth 2!

I can advise my husband who drives a car! But he's not right now. If you talk to our GBDD to give away the right, he has a ready!

21.08.2012 12:49
Йожыг Лучезарный

как с сегс-услугами?

21.08.2012 12:58
Берти Вустер

Йожыг Лучезарный
21 августа 2012 г.
12:49
Вы полагаете, что лизья, еще того, того самого?

21.08.2012 13:02
Аркадий

а с личным авто возьмет, а то у нас прульных то вагон, любых классов) канеш не королевских, но думаю елизавета заценит динамику какого-нить чайника турера)))

21.08.2012 13:44
Йожыг Лучезарный

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
12:58

у них там с медициной нормуль - вошьют чего, аль кольнут, и чикки-покки...

21.08.2012 13:55
Берти Вустер

Йожыг Лучезарный
21 августа 2012 г.
13:44
помню новость была, что лизон свои портки, поношенные, на аукцион выставляла.
так что не удивлюсь, если еще и мальчиков молоденьких привечает.

21.08.2012 14:15
- гость -

Адриана
21 августа 2012 г.
12:45 Dear Elizabeth 2!

I can advise my husband who drives a car! But he's not right now. If you talk to our GBDD to give away the right, he has a ready!

А что с правами? Просрал? Может Лизавета не любит запах перегара в салоне своего кара.

21.08.2012 14:38
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
13:55

Извините, но Вы животное.

21.08.2012 14:41
- гость -

из всего их ублюдочного пантеона,

и кто это говорит? господи... колхозан барнеапольский, а туда же

21.08.2012 14:46
Берти Вустер

- гость -
21 августа 2012 г.
14:38
аргументируйте?

21.08.2012 16:30
Шофер сопытом(работы)

Просьба,не беспокоиться!
Я свое резюме уже отослал.

21.08.2012 17:46
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
14:46 - гость -
21 августа 2012 г.
14:38
аргументируйте?

Аргументировать животному? Ну уж, увольте, я не ветеринар.

21.08.2012 18:00
Берти Вустер

- гость -
21 августа 2012 г.
17:46
в таком случае, вы - пи..дабол.
не первый и не последний на этом ресурсе

21.08.2012 18:19
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
18:00

...Вы еще раз показали всем свою высокую духовн...животную сущность.

21.08.2012 18:19
- гость -

...и уж куда мне до Первого! Это место по праву принадлежит Вам!

21.08.2012 18:59
- гость -

мне интересно а зачем эту новость тут пишут?или елизавета хочет в барнауле надыбать этого самого водителя?