Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На официальном сайте БГД проведут интернет-интервью с главой Барнаула Людмилой Зубович

, ИА "Амител"
На официальном сайте БГД 23 августа проведут интернет-интервью с главой Барнаула Людмилой Зубович. Об этом информирует официальный сайт Барнаульской городской Думы.

Отмечается, что тема Интернет-интервью: "Об итогах работы Барнаульской городской Думы V созыва". О времени интервью не сообщается.



Комментарии

21.08.2012 15:42
Саныч

а кто это?
что входит в ее обязоности?

21.08.2012 15:43
Скептик

И о чем нам может поведать эта, якобы, глава?

21.08.2012 15:48
- гость -

Ты кто такой...Давай до свидания....

21.08.2012 15:48
- гость -

Надо отвечать на возникающие вопросы на форуме по ходу их возникновения- вот это будет нормально. Читайте, анализируйте, отвечайте. Кстати ГАИ так и делает.

21.08.2012 15:49
- гость -

ты кто такая? давай до свидания

21.08.2012 15:49
Саныч

вопросы не принимаются, не задать уже, опять население за лохов держут!

21.08.2012 15:49
Загадка

Как зовут человека который и нашим и вашим?

21.08.2012 15:50
- гость -

А как она *опу равала за Калганова

21.08.2012 15:51
- гость -

а Савинцев тогда кто?

21.08.2012 15:52
- гость -

Л.З. а у вас с детства совести не было или она атрофировалась в процессе жизни?

21.08.2012 15:54
- гость -

ну какие могут быть вопросы по этой теме, просто проинформируют, сколько рассмотрели, сколько приняли и тд. А кому не интересна жизнь города и кто ее определяет. Тот давайдосвидания, нечего флудить

21.08.2012 15:55
архив Атмосфера

В городе стремительно распространяется информация о том, что вслед за подавшими в отставку депутатами уйдет и председатель БГД Людмила Зубович.



Между тем число желающих расстаться с полномочиями пополнилось еще тремя фамилиями. Сегодня, как сообщает сайт гордумы, на стол Зубович легли их заявления.

Одновременно на этом же портале выставлена повестка заседания, намеченного на 27 августа, где первым значится пункт «О возложении исполнения полномочий главы города Барнаула на первого заместителя главы администрации города Савинцева И.Г.».

21.08.2012 15:55
барсук

что значит "глава Барнаула"? по понятиям? криминальный авторитет?

21.08.2012 16:04
- гость -

барсук
21 августа 2012 г.
15:55

Савинцев у нас так называемый "сити-менеджер" То есть по сути глава города Зубович, но сама она нихрена не может, поэтому наняла Савинцева) вот как то так

21.08.2012 16:05
- гость -

Уважаемая Людмила Зубович! У меня к Вам такой вопрос:В чем различия Ваших полномочий от полномочий Савинцева? Реально,народ не понимает,какие функции на Вас возложены.........Заранее,спасибо.

21.08.2012 16:05
- гость -

Чем она занимается кто знает просвятите?.

21.08.2012 16:30
- гость -

бабосы она сидит собирает со всех

21.08.2012 16:33
Гость

- гость -
21 августа 2012 г.
16:05

С Луны свалился?

21.08.2012 16:52
- гость -

глава Барнаула, работает на благо Барнаула

21.08.2012 17:05
- гость -

Без бабы нас в совет европы не пустят

21.08.2012 17:59
- гость -

Зубович - свадебный генерал, зиц-председатель.
Савинцев - негр, который должен пахать за главу, но на деле он ленивый негр, и не пашет, а пытается как Зубович ничего не делать.
В таких случаях должен быть работящий зам., но зам. Фризен, который тоже не работает, а контролирует и интриги плетет.
Опускаемся ниже - там та же картина, догадайтесь, кто все же реально работает, когда один с сошкой, а семеро с ложкой?

21.08.2012 18:14
- гость -

Какая разница кто она
Главное что осенью большинством голосов
мы все ее выберем на очередной срок

21.08.2012 18:28
- гость -

Людмила Николаевна, может быть Вам все-таки стоить публично отчитаться перед жителями и признать те провальные решения и действия, которые проводились "вашими руками", а затем спокойно уйти на заслуженный отдых, чтобы не позорить больше наш город и его думу ?!